Отправлено: 17.04.2024 10:44
Похудел конечно круто,но всему нужна мера.

Я и сам сейчас 80 вешу
Отправлено: 17.04.2024 10:38
Ты там заморить себя решил чо ли ?
Отправлено: 20.03.2024 15:07
Чел там где то не тренил, а как был конь так и остался. Этот я про 40+, 90. 😁
Я тренировки тренировал регулярно.
Отправлено: 20.03.2024 15:05
Колено прошло, позавчера находил 27000 шагов.
Отправлено: 20.03.2024 15:03
Роберт Маккензи.

Сегодня головную боль по ней снял за несколько минут,никогда не думал,что она у меня из-за шеи болит в последнее время.

Узнал про нее из видео лекции про спину.Про шею прочитал,сейчас про спину читаю,она не большая,объяснения не сложные и доходчивые: от чего и почему болит,как избавится с помощью не сложных упражнений и профилактика болей.
Отправлено: 20.03.2024 14:59
Диклофенак зло.В лекции по спине про это доходчиво рассказано.

Вот скачивайте книжку такую.Нашел легко,скачал бесплатно
Отправлено: 16.03.2024 17:16
По своим текущим тренировкам.

Регулярно хожу в быстром темпе,круг 10 км( вот колено и заболело опять)

Повторил рекорды( ну почти):
50 подтянулся
90 брусья

Занимаюсь теперь ежедневно,всю неделю легкие,на уровне разминки, подтягивания и брусья.
+ Скручивания на пресс один подход с увеличением количества
+ Приседания без веса (1 подход 50-200 раз за подход, не считая разминочных)
+ Теперь вот закачка среднежопия,чтобы колено не болело там несколько упражнение по несколько подходов,пока не много,т.к. мышцы нет
+ Становая тяга с весом 30 кг с плавным увеличением количества
+ Немного растяжка

Раз в неделю на макс подтягивания и брусья : стабильный результат
40+ подтягивания
70-80 брусья

В ближайших планах заняться растяжкой и упражнениями на гибкость более серьезно и регулярно и маленько попробовать МФР ( мягкий рол купил).
Отправлено: 16.03.2024 17:08
Ну и дальше нашел свой случай .Как по мне ,так все четко объяснили.https://youtu.be/urEhDMXbhew?si=2Klam_FIG4kt71eM
Начал заниматься
Отправлено: 16.03.2024 17:05
Еще озадачился по взрослому коленом бегуна своим( как я понял наконец то) и поиском решения проблемы.Просмотрел вот видео сверху, очень познавательно и интересно товарищ рассказывает.Про мое ,правда, не рассказал,но упомянул.Делюсь вот,так как понравилось.Может кому зайдет и поможет чем.
Отправлено: 16.03.2024 16:56
Всем привет,спасибо ,что не забыли.Зашел вот поделиться последней поделкой.Давно хотел рюкзак,вот наконец нашел образец,который понравился и сделал.
Отправлено: 16.03.2024 16:54
Отправлено: 13.09.2023 14:34
Всем привет.Год прошёл как я сюда не заходил.
Причина пропажи : война. Чето как-то на фоне этого события пропало всякое желание социальной онлайн активности( этот сайт для меня многие годы был единственной социальной сетью в которой я проявлял эту самую активность)

Да и по физухе все статично,все крутится вокруг одних и тех же значений,не о чем писать.

Вес 80-82

Жив пока и здоров.Подтягиваюсь и отжимаюсь от бусьев,выходы забросил.

Раз в неделю тренировка подтягивания

Разминка

Дальше до ста раз основная трень,первый подход на макс.

текущий результат

41,19,15,15,14 последний подход заканчиваю статикой на макс ( голова снизу упирается в турник)

И раз в неделю брусья по той же схеме но 200 раз( т.е. всего две тренировки в неделю) пробовал чаще,нет смысла,только состояние нестояния.

Также последняя трень была

80,40,35,30,30

Отдых 5 минут между подходами,техника не сильно строгая,как на моих максимумах в профиле.Начинал с 6-7 подходов,сейчас укладываюсь в 5.

Выходы не делаю,заболело плечо как раз год назад,помню делал глубокие брусья с доп весом,вернее первый повтор получался из очень глубокого положения это и послужило причиной травмы, не обращал внимания,продолжал тренить, так как после разминки дискомфорт пропадал,дошло до того ,что не мог снять футболку, болело даже в покое,мешало спать.

Сейчас пол года в завязке,стало значительно лучше,но полность еще не прошло,жду...

Всем успехов,всем здоровья,всем мира!!!

Война надеюсь кончится и я вернусь сюда.
Отправлено: 01.10.2022 10:56
нечем воевать, как оказалось, вдруг, и некем


ПШИК!