/forums/comment/591129-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
29.09.2022 09:22
НА НАС НИКТО НЕ НАПАДАЛ!
Поэтому надо было подождать, когда нападут, а потом орать, почему нас государство не уберегло от нападения.)))

/forums/comment/591130-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
29.09.2022 09:25
Это же про меня, верно?)
только если ты сам про себя так думаешь, тебе лично я адресовала другое сообщение.

/forums/comment/591131-i-data-ed3-3-i-p-byvshih-nashih-territorij-mnogo
29.09.2022 09:40
Бывших "наших" территорий много вокруг, замучаемся защищать...забирать-защищать

/forums/comment/591132-i-data-ed3-3-i-p-dobrovolno-ne-hochetsja-menjat-svoju
29.09.2022 09:41
Добровольно, не хочется менять свою жизнь и близких (причем явно не в лучшую сторону), но если придется то Да.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/591170-i-data-ed3-3-i-p-ohh-nu-i-bred-zhezh-esli-vo-vsem
30.09.2022 20:01
Охх, ну и бред жеж. Если во всем виноваты пиндосы, (НАТО же их и соответственно они строят козни), почему же мы на них не нападаем? Разьебем главного врага и будем жить под радугой.
Чего ждать пока они нападут, а то потом сами жаловаться будем. Вот это логика)
Я так люблю свою страну, но ненавижу государство.
(с) Lumen
/forums/comment/591180-i-data-ed3-3-i-p-nechem-voevat-kak-okazalos-vdrug-i
01.10.2022 10:56
нечем воевать, как оказалось, вдруг, и некем


ПШИК!

/forums/comment/591389-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
08.10.2022 16:12
Что там неделю назад было с Харьковской областью и пр., пр.? Враг трусливо наступает, мы отважно отошли? Отрицательное наступление штоль?

Просто Украину включили в информационную сеть НАТО.

Вместо уничтоженных РЛС и командных пунктов ПВО их роль на себя взяли американские средства контроля воздушного пространства. Мы уже знаем роль самолетов ДРЛО, практически круглосуточно несущих боевое дежурство в воздухе вдоль границы с Украиной. А кроме АВАКСов есть еще и тяжелые разведывательные БПЛА, есть еще спутники на околоземной орбите, средства радиоперехвата, размещенные на территориях сопредельных стран НАТО типа Польши и Румынии. В общем – целая система по сбору данных, которые передавались на командные пункты ВСУ.

То есть, ВСУ получили роскошный подарок от НАТО. Отработанную годами и устойчивую информационную систему наблюдения и слежения. Я уверен, что стоит паре Су-34 в Воронеже оторваться от ВПП, в соответствующий центр обработки спутниковой информации, скажем, на острове Мауи (Гавайи) со спутника идет сигнал, который обрабатывается и передается дальше.

Понятно, что Украину включили в информационную сеть НАТО, и из соответствующего центра обработки информации она очень быстро попадает к украинским военным.

То есть, получается очень неприятная для наших летчиков ситуация: самолеты летят, приборы наблюдения и обнаружения РЛС молчат, но самолеты видны противнику, который практически в курсе, куда летят «сушки».

И РЛС зенитных ракетных комплексов погашены и ничем себя не обнаруживают. Они просто не нужны, они даже вредят, демаскируя ЗРК. Целеуказание практически выдают американцы и ЗРК выстреливают ракеты «втемную».

В Сети ходят рассказы о двух таких случаях, которые, слава богу, не привели к жертвам, но самолеты были потеряны. Говорилось именно о полном отсутствии сигналов системы обнаружения работы вражеской РЛС, а «Бук» запустил ракеты и попал. Почему «Бук»? Говорилось о попадании боевых элементов сверху, а так работает именно «Бук».

Здесь, наверное, стоит отметить, что это непросто: взять и поставить Украину на «информационное довольствие» в НАТО. Это говорит о том, что имела место долгая предварительная подготовка и обучение украинских военных.



Ты куда пропал?

/forums/comment/591390-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
08.10.2022 16:16
Ты куда пропал?
Вот с этим вопросом же. Напали с политикой на человека, а форум то про спорт.

Надеюсь что все хорошо и мы скоро снова будем читать о спорте.
Я так люблю свою страну, но ненавижу государство.
(с) Lumen
/forums/comment/591435-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
10.10.2022 19:15
Напали с политикой на человека, а форум то про спорт.
Согласен. Ну Артем может удалить любые посты из дневника.
Артёмов дневник вошел в топ-10 дневников на воркауте по посещаемости (когда Бром свой Секель на неделю-другую прятал), поэтому у всех воркаутеров он был на виду в колонке справа. Вот и загадили политикой, такова цена популярности!
И это возможность Тёме проработать и отпустить свои реакции, зацепленные политикой.

/forums/comment/591447-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
11.10.2022 00:33
когда Бром свой Секель на неделю-другую прятал),
Такой Секель хрен спрячешь 🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/591454-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
11.10.2022 06:44
Вот и загадили политикой, такова цена популярности!
Да неужели?))) Вы реально считаете, что в популярности дело? Так у меня новости для вас.)))
Если человек делает какой-то вброс в своем публичном дневнике, задевая при этом острую тему, то ему изначально нужно быть готовым к тому, что он получит на нее реакцию. Предполагать, что будет иначе довольно глупо, и к популярности дневника это имеет отношение весьма опосредованное, разве что охват аудитории будет более широким, и только. И потом, Артем не возражал против мнений других людей по той самой острой теме, о чем открыто написал. Тем самым дав добро на то, что придут и будут "гадить". Так что, это цена ответственности за то, что ты транслируешь в массы, и ничто другое. И если уж на то пошло, никто из высказавшихся здесь не обмарал глаголом "гадить" ничье мнение отличное от своего, никто, кроме вас. Так и кто здесь нагадил? ))) Хотите это обсудить со мной? Велкам в личные сообщения. Потому как в этом дневнике мне хотелось бы и дальше читать увлекательные посты "о спорте и не только", как и вам, а не копаться в причинах разногласий вокруг острых тем. Это, к слову, один из избранных мною дневников, который я всегда с интересом читала, и не хочу отказывать себе в этом удовольствии и дальше.

/forums/comment/591461-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
11.10.2022 10:41
Охх, ну и бред жеж. Если во всем виноваты пиндосы, (НАТО же их и соответственно они строят козни), почему же мы на них не нападаем? Разьебем главного врага и будем жить под радугой.
Чего ждать пока они нападут, а то потом сами жаловаться будем. Вот это логика)
А вы, видимо, так и не поняли, что именно это сейчас и происходит. Вас, может быть, просто масштабы не устраивают? Или вы считаете, что развернуть третью мировую было бы круче, долбанув по Вашингтону? "Ну, и бред жеж" (с) )))

/forums/comment/591471-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
11.10.2022 16:59
А вы, видимо, так и не поняли, что именно это сейчас и происходит. Вас, может быть, просто масштабы не устраивают? Или вы считаете, что развернуть третью мировую было бы круче, долбанув по Вашингтону? "Ну, и бред жеж" (с) )))
А зачем братьев Украинцев долбить, коли им на ухо науськивают триклятые пендосы. Что изменится если мы Украину заборем? НАТО возьмёт и скажет, ок ок вы сильнее мы самоустраняемся. Серьезно? Так и будет? Или что должно по итогу войны случится? Союзников у нас прибавится? Экономика лучше станет? Что мы кому хотим доказать в операции этой?
Я лично считаю, что операция нам эта в хуй не вперлась, люди все хотят жить мирно, есть политики которые должны это обеспечивать, получают зарплату за это, вот пусть садятся за столы и разговаривают о политике и ищут общие договоренности. (А если нет, пусть сами выходят на поля брани и друг другу морду бьют, хоть убивают, но только пусть на них все и сходится)

П.с. кто за военный конфликт, коли надо, пожалуйста, пусть идут на фронт, вояками, мед сестрами, и прочим обслуживающим персоналом.
П.с.с. И ненадо ровнять любовь к стране, к любви к государству.
Всем мира.
Я так люблю свою страну, но ненавижу государство.
(с) Lumen
/forums/comment/591499-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
12.10.2022 10:17
А зачем братьев Украинцев долбить
Но можно и не долбить, отсидеть. Если не поддерживаешь бойню за олигархов, не вижу проблем.
Сидеть за политику всегда было «не западло».

/forums/comment/591517-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-username-ak83
12.10.2022 18:05
Да, я говорю что против, однако если позовут - пойду, хоть и не обладаю достаточными навыками, умениями и постараюсь вернуться.

Вот не могу я понять таких людей.

"Не хочу - но пойду." Как так-то?!

Это как овцы, которых ведут на убой. Мычат, но идут.
Нет, это хуже чем овцы. И хуже чем те, кто готов закрыть глаза и прыгнуть с 9 этажа, потому что "так приказали". Помимо риска быть убитым, или искалеченным, вы должны убивать других людей. Вы к этому готовы? Или там все нацисты будут?