Отправлено: 03.08.2018 09:53
Да уж, чего-то совсем слабо Ганнибал подтягивается....20 еле еле сделал



Это закономерно, судя по его видосикам, он там по 5 раз делает и элементы,статику.При таких тренировках выносливости не будет.Ну либо да, уже убитый делал.

А программы от его имени не его ни разу.

Лучше бы сделал своих, фирменных 10 раз до пояса.

Надо будет самому хоть попробовать, для интереса...
Отправлено: 02.08.2018 16:20
Сам к этому долго шел и чисто экспериментальным путем и чисто сравнивая прогресс в разных режимах тренировок и длительности отдыха.

Да и чисто физически никогда не мог топить по царски часто :nerd:🤓

Причем тут можно и каждый день тренить легкие нагрузки(которые после отказных тренировок не такие и легкие) , но тяжелые тренировки делать после достаточного восстановления,а эта достаточность определяется прогрессом или его отсутствием.

А нужно ли это, это уже другой вопрос :person_raising_hand:🙋
Отправлено: 02.08.2018 16:06
<quote name=Lawnmover post="470229">
так многие подтягиваются, и я в том числе может не так явно, конечно.</quote>
у нас это не специально и на так акцентировано, поэтому такого впечатления не производит, да и не ганнибалы мы, это точно.

А вот у него уровень как раз Ганнибал+.

Что интересно, в правилах ГТО, нонстоп запрещен, получается :sunglasses:😎 и по ним он вообще зачет не получит(нет фиксации в исходном положении не менее одной секунды)
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 02.08.2018 12:08
<quote name=Lawnmover post="470185">
Общее состояние такое что "сила не пришла" нет такого чувства что готов мочить по царски, но тренировку провести надо.</quote>
я научился на разминке определять пришла или нет и в таких случаях еще день, два курил, ждал пока сила :muscle:💪 придет, а потом по :crown:👑
Отправлено: 02.08.2018 12:06
Потом, для статистики чисто, увеличь отдых, посмотрим на прогресс:thinking:🤔, ну и сделаем выводы...
Отправлено: 02.08.2018 11:54
<quote name=Lawnmover post="470144">
VyxodNadve
про какое сокращение амплитуды ты говоришь, не мойму? что так бы он подтянулся и голову закинул(дотянулся подбородком) что заранее подбородок вверх поднял.
Как это на аплитуду влияет ? в обоих случаях подбородок будет у переклады или касаясь ее, а не над ней на 10 см.

Единственное что голову закидывать на каждом повторе не надо и все.</quote>
А ты подойди к стене, сначала задери максимально подбородок и сделай отметку, сделай отметку, а потом сделай голову прямо ...

если он будет держать голову ровно, то максимум до бровей подтягивания такие будут.Ну или до носа, пусть не 10 см, а 5, суть одна, это делается специально для уменьшения амплитуды... Т. Е. С таким положением подбородка амплитуда меньше, именно поэтому на соревнованиях по полиатлону тянуть подбородок нельзя.

У него в остальном приличная техника, а этот момент не смотрится совсем.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 02.08.2018 03:46
<quote name=Lawnmover post="470137">
<quote name=Vyxodnadve post="470083">
<quote name=Zhev post="470065">
Вот чего он так шею тянет?</quote>
-10 см амплитуды, чтобы секунды сократить...</quote>
перекладину не видно как определять что подбородок дотянул?</quote>
пофигу, я обьяснил причину.

Мне видно перекладину,достаточно положения головы, которую он специально так держит для сокращения амплитуды ..формально ничего не нарушает, но впечатление портит.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 01.08.2018 18:20
<quote name=Zhev post="470065">
Вот чего он так шею тянет?</quote>
-10 см амплитуды, чтобы секунды сократить...
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 01.08.2018 13:54
Вот в такой бы технике тридцаточку сдедать нонстопом.... Хотелось бы мне...
Отправлено: 31.07.2018 20:17
<quote name=Lawnmover post="469819">
. Но у меня сейчас программа в которой отдых именно сокращается,</quote>
отдых сокращается вовремя тренировки у тебя, а Артем говорит про отдых в неделю и уже дальше, опираясь на свой опыт, рассуждает...

Не получится фигачить отказные тренировки 2-3 раза в неделю, вернее получится, но прогресс будет так себе...если вообще будет.

Если, все же, будет по другому, то я буду только рад за тебя!
Отправлено: 31.07.2018 10:10
А у вас еще и бег...
Отправлено: 31.07.2018 10:08
<quote name=Lawnmover post="469733">
Лучше немного, легко но потренить, чем просто тупо провалятся.</quote>
это в том случае, если реально кроме тренировок ничего не делаешь и тупо валяешься.

Я вот в дни без тренировок упахиваюсь и устаю сильнее, чем в дни с тренировками, просто в дневник не все :writing_hand:✍ пишу
Отправлено: 30.07.2018 22:19
Отправлено: 30.07.2018 19:25
Разминка как обычно.

1 подоход на макс нонстоп подтягивания 25(-2) раз

1 подход на макс нонстоп брусья 48(+1) раз

5МД классика 6.05(-25сек) мин.

Выходы на две 5,4,4

5МД брусья 10(-1мин) мин.

Отдых между упражнениями по 10-15 минут.
Отправлено: 28.07.2018 06:28
Ноги брить в падлу и рожу брить в падлу.

Рожу лица брею раз в 4 дня, на работе, после смены в день, во время помывки, дома лень...а уж ноги брить и подавно лень, не брею их, да и зачем?