Отправлено: 23.01.2018 10:26
<quote name=Zhev post="419782">
P.S. я не расцениваю 5MD как тест. Для меня это трень с фиксируемым результатом.</quote>
И это правильно.Тоже решил не время ,а качество улучшать,без гонева,в спокойном темпе.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 23.01.2018 10:19
<quote name=Zhev post="419782">
потом подбородок тянул...</quote>
Это тебе кажется,ничего ты не тянул!
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 23.01.2018 10:12
<quote name=Zhev post="419780">
для прокачки базы наоборот</quote>
Смысла нет,для чего так высоко подтягиваться?Особенно в данном случае( еще раз повторюсь).

А так,конечно,идеальные подтягивания,я бы даже сказал чрезмерно идеальные😇
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 23.01.2018 09:50
<quote name=Zhev post="419752">
Первый раз смотрел на себя со стороны.</quote>
Слишком высокие подтягивания вначале,в данном случае неэффективно это и не нужно.
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 22.01.2018 22:12
<quote name=NuR_01 post="419678">
Похоже на медленный выход силой или нет?</quote>
И тем не менее похоже уже,по крайней мере я так не могу!
Отправлено: 22.01.2018 21:08
<quote name=Kahar post="419634">
5MD это тренировочный сет,</quote>
5 минут дрил ,именно 5 минут было изначально.Почему устроили соревнование на скорость с потерей качества не понятно.Почему не стали увеличивать количество при том же времени?( правда в этом случае тоже качество непременно упало бы у большинства).

Ну а в каком качестве делать это дело личное,тут ты прав,особенно когда без видео,но раз есть видео,то будет и критика( хотя есть и те кто отлично делает !),а уж насколько критика адекватна,это уже следующий вопрос😉 .

Для работы на скорость техника Дмитрия оптимальна,там по другому никак...

Вот ,например,в нормативе вступления в команду БарБариентс оценивается и качество тоже!

В теме: 5MD заруба
Отправлено: 22.01.2018 21:02
Очень достойно! Костюм снять и полегче будет! У меня тоже по дыханию более менее,просто мышцы перестают тянуть.
Отправлено: 22.01.2018 14:08
Да,именно так!Осталось только сделать,нам самим...
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 22.01.2018 12:43
<quote name=Kahar post="419545">
Здесь то все так, но я о другом говорю) Ну да ладно, без разницы.</quote>
Я тебя понял.Но и не считаю,что я что-то плохое сказал.Просто у нас с тобой разное мнение на этот счет.А Дмитрий сделал так, как именно он считает правильным в этом случае и он имеет на это полное право!
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 21.01.2018 21:46
<quote name=Vyxodnadve post="419269">
Выносливость огромная! Но мог бы и поамплитуднее сделать,пусть и за чуть большее время( все равно в 3 минуты бы уложился),погнался за секундами.</quote>
А что тут не так сказано?

Ктати ,ты сам пробовал? Мы одинаково с тобой весим😃
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 21.01.2018 21:38
<quote name=Kahar post="419527">
<quote name=Vyxodnadve post="419519">
мог бы и поамплитуднее делать,пусть и чуть медленнее получилось бы,но все равно это было бы быстрее 3 минут.</quote>
Мог бы, это да. Но он решил сделать максимально быстро в соревновательной технике.</quote>
Да,я о том же и сказал,разве нет?Он супервынослив!

Правда я и потяжелее ,но думаю если его "утяжелить" до моего веса ,то он тоже уложился бы с запасом.

Интересно было бы глянуть на это...
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 21.01.2018 20:59
<quote name=Kahar post="419511">
Димы плохая техника, хотя она и вполне нормальная</quote>
Не правда,перечитай,я написал ,что он ,( с его то уровнем!!!) , мог бы и поамплитуднее делать,пусть и чуть медленнее получилось бы,но все равно это было бы быстрее 3 минут.Вот что я имел ввиду,нисколько не сомневаясь при это в Диме и не говорил,что я делаю лучше...

Но мне приятно что ты сравниваешь его и меня😁( хотя как можно сравнить при абсолютно разных ракурсах сьемки? если там глянуть с лица,то все будет не лучше...как минимум) .И я тебя понял.А с идеальной техникой на моем уровне фиг сделаешь за 5 минут,так то еле сделал!Вообще скорость нонстопом и идеальная техника несовместимы,тем более на фоне усталости и тот,кто это может совместить- достоин уважения...как минимум😁 и я к этому буду стремиться,надеюсь в следующий раз будет лучше именно по технике при том же времени( не вижу смысла улучшать время ).Спасибо за критику( хотя я и сам вижу недочеты,свои и Димины,а они есть в обоих случаях!).
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 21.01.2018 20:01
<quote name=Edushkin post="419503">
Вы прикалываетесь?! Да если да-же дергунчик сделает 5MD, я его зауважаю, но таких еще не видел. Какие правила? Это бои без правил, чистый накал, выложись и сделай - победителей не судят...</quote>
+100500 никаких правил,забейте на правила.


А все что я написал,это чисто от зависти( белой) и как пожелание,не более того...

P.S.не сарказм и не ирония!
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 21.01.2018 18:50
<quote name=Kahar post="419495">
Внизу же он полностью разгибает руки.</quote>
Да ну нафиг 😵 ,но что спорить,значит у нас разное мнение на этот счет...,значит у меня подтягивания вообще идеальные в таком случае...

По отжиманиям,руки широко очень и возможно из-за скорости выполнения создается впечатление недоразгиба?Хотя у атлета есть чувство,что все норм!

Да и ракурс сьемки фиговый.

А уж если на то пошло,то 5MD это не для техники,но от техники зависит время.

В теме: 5MD заруба
Отправлено: 21.01.2018 18:35
<quote name=Kahar post="419379">
<quote name=Vyxodnadve post="419269">
Выносливость огромная! Но мог бы и поамплитуднее сделать,пусть и за чуть большее время( все равно в 3 минуты бы уложился),погнался за секундами.</quote>
Он там делает до касания носом пола. Чтобы делать амплитуднее, нужно тормозить каждый раз внизу. Ты на своем видео с такой же амплитудой делаешь)</quote>
Я про свои косяки и написал под своим видео.А тут в подтягиваниях амплитуда меньше значительно в нижней точке и недоразгиб рук в отжиманиях( в нижней точке нормально все).Понятно ,что это все для( из-за)скорости и за счет этого уменьшено время выполнения и дело это личное...

Но когда мы обсуждали создание зарубы,упоминали про технику и возможную критику.

И еще момент! Дмитрий может сделать с любой техникой и при этом уложится не только в 5 ,но и в 3-4 минуты.Я пока нет😃
В теме: 5MD заруба