Отправлено: 20.01.2017 15:24
Чуть изменил пост за 14-37.
Отправлено: 20.01.2017 15:18
<quote name=VASILEN post="305411">
Вего лишь самую малость, пройти 100-ку для начала, например</quote>
В 100-дневке мне очень нравится информативная часть,а вот по части программы тренировок есть ряд моментов которые мне не нравятся и я не стал бы советовать её всем подряд.По сборнику информации ДА читать всем,а по программе нет,подходит не всем.
Отправлено: 20.01.2017 14:37
Ну и потенциально я не исключаю что в дальнейшем перейду на уровень более активного и идейно правильного воркаутера.Потому что я считаю ,что для того чтобы я был достоин привлекать,учить ,для того чтобы за мной пошли, мне нужно сначала самому научиться и достичь уровня ,на котором не возникнет вопросов как у новичков так и у меня к самому себе,как по поводу моей компетенции,так и по внешнему виду и силовым показателям,техники.Ну и моральная готовность нести воркаут в большие народные массы тоже не маловажная деталь.Для меня видео то своё записать и выложить это была проблема,которую я с трудом преодолел.
Отправлено: 20.01.2017 14:13
<quote name=ogrudko post="305398">
<quote name=Vyxodnadve post="305378">
Ты его убрал и получился несколько иной смысл.</quote>
Не понял, что я убрал
<quote name=Vyxodnadve post="305378">
.Ну и я не бахвалюсь.</quote>
Тогда я в очередной раз задаю вопрос, потому что мне действительно непонятно, я не издеваюсь и не подкалываю "Почему вам так важно называть свою активность воркаутом или активность, которой занимается другой, человек - воркаутом". Я занимаюсь в тренажерном зале, в моей программе тренировок подтягивания и отжимания на брусьях составляют весомую часть (это основные упражнения для плечевого пояса в моей программе) в перспективе я хочу освить продвинутые элементы, я являюсь ведущим 100-дневки, но воркаутом я не занимаюсь. Меня эта ситуация нисколько не напрягает, не волнует, не огорчает, но вас эта тема "задевает". Так вот, в каком контексте вы подшучиваете или открыто призываете Антона изменить идеологию воркаута?</quote>
Олег ,лень прочитать оба поста и связать их(два выше твоего).
И все, я же написал :
<quote name=Vyxodnadve post="305378">
.Я считал ,что где бы я не занимался,я занимался воркаутом,теперь я наконец-то понял вашу позицию и в принципе её принял,согласился с тем,что я занимаюсь несколькими видами ОФП</quote>
Что ещё то тебе не понятно? Часть тренировок точно воркаут,часть точно не он!Все больше НЕ призываю!А призывал потому,что имел отличную от Вашей точку зрения по этому вопросу!
А важно потому ,что мне нравиться воркаут,сам по себе и я продолжаю считать ,что то ,чем я занимаюсь это он и есть,вне зависимости от вашего мнения.Я даже считаю ,что полностью соответсвую все заложенным Антоном в воркаут принципам ,пусть моя деятельность на этом поприще не так заметна и значима и пусть часть тренировок является ОФП на турниках в помещении!По-моему если я помог хотя бы одному человеку этого уже достаточно,а я помог уже не одному!
А Ваши чистки рядов и борьба за чистоту воркаута в отношении таких людей как я смешна,не нужна и вредна!Я ответил на твой вопрос?
Отправлено: 20.01.2017 13:41
<quote name=Leo_G post="305390">
Ставьте, на аватарки свои красивые фотки, будет и заметно и привлекательно 😃</quote>
Да и по мере результата одежды поменьше.Ну чисто чтобы здоровую критику услышать от нас ,для мотивации!
Отправлено: 20.01.2017 13:14
<quote name=Vulpes post="305373">
Всем привет, собственно вопрос, тыкните пожалуйста или покажите, интересно посмотреть девушек воркаутисток, зашла в раздел дневников, но так сразу и непонятно где женские?
Только по одному названию и догадалась😃 заранее спасибо</quote>
Зайди ко мне на страницу,там парочка есть в друзьях ,а у них в свою очередь ещё есть. В левом нижнем углу подписка на них

Хм нет подписки ,а я подписывался😰

Ну там по лицам видно + на главной странице популярные участники Малина наша!
Отправлено: 20.01.2017 13:03
<quote name=ogrudko post="305329">
<quote name=Vyxodnadve post="305285">
Блин я совсем потерялся ,что есть воркаут? Все как-то сложно !Судя по тому ,что я читаю -тут хоть кто-то занимается воркаутом?</quote>
Как мне кажется, вы мыслите слишком категорично. Или занимаешься и называешься или нет. Вы можете заниматься воркаутом, но это не означает, что вы должны заниматься им постоянно. Т.е. воркаут не призывает всех стать уличными проповедниками. Конечно ты можешь совмещать воркаут, фитнес, бег, плаванье, танцы. Соответственно заниматься воркаутом будешь только часть своего времени (и это нормально, потому что у всех есть работа, личная жизнь и другие увлечения). Антон против педалирования фразы "я, сука, воркаутер, утритесь!!!!" и "тренировки по воркауту". Потому что во фразе тренировки по воркауту, все и сводим только к тренировкам, убирая социальный и обучающий аспект. А если ты бахвалишься тем, что ты воркаутер, то преследуешь какие-то цели (очень часто это личные корыстные мотивы). Опять же ранее риторика Антона была такой же как у вас: "чтобы люди не делали, все хорошо, главное что больше людей тренируется". Но сейчас видны тенденции того, что коммерция тянет свои руки в набирающее популярность направление, хотя это противоречит самой его сути. Т.е. в данном случае не Антон - догматик, а Антон предпринимает меры согласно ситуации. Если отвоюем у коммерческого фитнеса свою самобытность, то и риторика станет мягче.</quote>
Ты его убрал и получился несколько иной смысл.Ну и я не бахвалюсь.Я считал ,что где бы я не занимался,я занимался воркаутом,теперь я наконец-то понял вашу позицию и в принципе её принял,согласился с тем,что я занимаюсь несколькими видами ОФП (не пишу спорт ,слово под запретом в отношении воркаута)
Отправлено: 20.01.2017 13:01
<quote name=Vyxodnadve post="305285">
WasD:
Выйдешь на улицу заниматься - станешь ближе к воркауту, начнешь помогать другим - ещё ближе, начнешь проводить открытые тренировки, сборы и т.д. и т.п. - совсем близко.
</quote>
Олег я имел в виду конкретно это определение данное Антоном
,
Отправлено: 20.01.2017 12:57
Интересная ссылка в дополнение к истории создания воркаут в России

http://ghettoworkout.ru/

Жмем история создания,символика ,.
Отправлено: 20.01.2017 12:46
http://ghettoworkout.ru/

Парочка интересных дополнений к теме создания воркаут в России.
Жмем кнопку сверху " история возникновения"
Отправлено: 20.01.2017 00:09
А насчёт засирание темы почему бы не переносить такие повторяющиеся темы в одну?
Отправлено: 20.01.2017 00:04
<quote name=Kahar post="305300">
<quote name=Vyxodnadve post="305273">
Мои вопросы без всякого подвоха.</quote>
Я и не сомневаюсь. Они даже вполне своевременные.
<quote name=Vyxodnadve post="305273">
Веду к тому,что значит возможно совмещение воркаута и других видов спорта,или по вашему и это неприемлемо ?</quote>
Да, возможно, почему нет.
<quote name=Vyxodnadve post="305273">
И главный вопрос ЧЕМ вы измеряете полезность ,активность человека как распространителя идеи, идеалов воркаута.</quote>
Хороший вопрос, правда, заставляет задуматься. Ведь, действительно, далеко не все проводят открытые тренировки, например. Мне кажется, что здесь стоит взглянуть на кусок из определения - "социальная активность". Никто не требует эффективности, тут не секта, но человек должен занимать активную социальную позицию и пытаться САМ сделать что-то. Не так важно, насколько он полезен и активен, гораздо важнее, что он сам проявляет инициативу в целях развития идеи - именно в этом я вижу смысл социальной активности. Рассказать о воркауте друзьям, если ты являешься инициатором этого рассказа, - социальная активность. Если друзья спросили - то это, кстати, уже не активность, по моему мнению. И это тоже интересно)

Надеюсь, что смог донести мысль. Если что-то в моем мнении непонятно, то я могу привести еще пример какой-нибудь.</quote>
В этом и суть моих терзаний была,и вас терзал.Я все понял.
Отправлено: 20.01.2017 00:01
Твоя огромная заслуга Антон это этот сайт!На нем ,с помощью него появляется возможность общаться ,учиться и помогать советом,личным примером.Вот за это тебе моё спасибо и искреннее уважение!
Отправлено: 19.01.2017 23:58
<quote name=WasD post="305293">
adve:
Веду к тому,что значит возможно совмещение воркаута и других видов спорта,или по вашему и это неприемлемо ?


Возможно, конечно, почему нет-то?
Vyxodnadve:
И главный вопрос ЧЕМ вы измеряете полезность ,активность человека как распространителя идеи,идеалов воркаута.


Количеством людей, чьи жизни ты изменил с помощью воркаута</quote>
Ну слава богу.Сейчас ОФП.С мая воркаут.Ну и бег ещё.