Отправлено: 14.04.2020 19:28
Стрельнуло вот.
Отправлено: 14.04.2020 19:21
Просто нашел свой стиль занятий,вернее вернулся к нему: без гонева по обьемам,по времени отдыха между подходами,все по самочувствию , как отдых и нагрузки во время тренировки,так и отдых между тренировками,без привязки к дням недели.Да еще и тренировки с весом хорошо вписались.

Опять же вес мой теперь устаканился на 80-82 кг.

Ну и уже не в первый раз получается,когда не ждешь результата,он вдруг выскакивает.Не факт,что повторю в ближайшее время.Нужно следующей панической атаки ждать:grin:😁
Отправлено: 14.04.2020 18:16
Довольно продолжительное время( лет этак 15-19), периодически, случаются у меня неприятные приступы( одышка,тянущие боли в верхней части живота,неудержимая отрыжка воздухом,слабость и т.д.) Пару раз даже скорую вызывал..Всегда грешил на желудок,еще про сердце мыслишки проскакивали.

Сердце в прошлом году обследовал( кардиограмма,эхо-УЗИ) ,в норме.

Желудок лечил,делал ФГДС: старая язва,гастрит,желчь...

Жена всегда говорила,что это панические атаки.Не верил.

В этом году сьездил на консультацию к кандидату медицинских наук, гастроэнтерологу с именем.

Она сказала,что желудок не даёт таких симптомов,назначила конечно анализы,спросила про сердце( показал эхо-узи),но и к невропатологу/психотерапевту направила,панические атаки под?( не пошел пока).

Вроде стало полегче.Да и спусковой крючок этих состояний я знаю: все началось с тех пор ,как на моих глазах скоропостижно умер близкий человек...

Короче,это предистория.

Сегодня на работе произошел очередной приступ,он не первый такой,получается паническая атака,но уже без паники,один фиг не приятно,мыслишки всякие лезут...прошло вроде,но потом ходил несколько часов "вареный" .

Дело к вечеру,вроде не помираю,но вроде и не очень хорошо себя чувствую.
Пойду,думаю на турник,помру,так как мужик,на турнике.

На разминке нормально дело пошло: 5,7,10,10.
По плану был подход на максимум,сходил за шортами,снял ботинки( лишний вес в этом деле мешает).

Ну,думаю,раз 30-35 сделаю да и то хорошо,для помирающего с начальными признаками короновируса...

Но вот вышло как-то неожиданно дохера workoutWO
по ощущениям,можно было еще повисеть и пару-тройку раз вытянуть.

Еще и рекорд по вису без перехватов получился 4.30

На заминку сделал 2×20 раз,подтягивания.
Отправлено: 14.04.2020 11:06
Тут не угадаешь и не уследишь,это может произойти в любое время суток :slight_frown:🙁
Отправлено: 13.04.2020 15:05
Очередная поделка,последняя из такой кожи.

Этот кошелек уже на заказ сделал :blush:😊
Отправлено: 12.04.2020 15:04
Потому что ты круче!
Отправлено: 11.04.2020 21:09
<quote name=Russman post="545223">
Не,ну круто!Руку набиваешь помаленьку</quote>
Да, понимание приходит помаленьку.Край не стал обрабатывать...

Нужно теперь с другими кожами попробовать.
Отправлено: 11.04.2020 18:42
Лишний вес ,он чисто на кухне прокачивается! И ты прекрасно об этом знаешь :wink:😉
Отправлено: 11.04.2020 18:19
Нашёл вот такой образец:
подумал,что удобно:паспорт,водительские,карты,деньги,пропуск,все поместится.Сегодня сел ,сделал:
Отправлено: 11.04.2020 18:15
На самих брусьях заразы больше,чем на земле...

Но почище,конечно:wink:😉
Отправлено: 10.04.2020 19:13
Сегодня по ощущениям понятно,что тренироваться тяжело нет смысла.

Поэтому до 50% от максимумов.

Делал поочередно : подтягивания/брусья,между подходами 1-3 минуты.

5/10;10/20;15/30;20/40
Отправлено: 10.04.2020 19:11
Вчера сильно устал( подработка)
Отправлено: 10.04.2020 18:09
Просто нужно делать дни полного отдыха,вот и все. Для меня это норма: тренить по самочувствию,не каждый день,а при таких симптомах ,как у тебя,отдых делать длиннее...
Отправлено: 09.04.2020 12:07
Теперь осваивай шорты, затем трусы...и ,когда кончиться карантин,у тебя уже готовый номер,можно идти устраиваться в стрипклуб!:grin:😁 .

Деньги,девочки, богатые мамочки ...
Отправлено: 08.04.2020 12:47
Верим в БЦЖ! На работу ходим,нам ее никто не отменял,за продуктами ходим,жрать охота каждый день.Без денег жить не получается,накоплений нет.

Все понимаем, тоже боимся...но ,в мире каждый год 300-600 тысяч человек умирает от гриппа,от онкологии 8 млн.,от кардио еще больше. 150 000 умирает ежедневно.В том числе от онкологии 20+ тысяч.В России 5000 в день.Но вот панику никто не поднимает по этому поводу.

Возможно корона будет страшнее,не спорю,посмотрим...

P.S. как ни крутись,переболеть придется всем. Даст бог, попадём в 80% "легкопереносящих",но это не точно.