Отправлено: 01.03.2020 12:11
Само пройдет.Прислушивайся к себе,хорошо разминайся.

Широкий хват вообще не имеет никакого смысла.
Отправлено: 28.02.2020 10:31
Ваще не парься,это нормально.У меня тоже левая сильнее правой в бицепсе,но при этом слабее в кисти.И даже в обьеме слегка разные руки.Чтобы увидеть диспропорцию,нужна разница в объеме в несколько см.,а такого не будет...

И на моих видео видно,как движение начинается с одной руки,ваще не парюсь по таким мелочам!
Отправлено: 28.02.2020 10:28
Однозначно пошла на пользу!Рука восстановится( у меня 100/500 раз так было)
Отправлено: 27.02.2020 16:41
Вес 81 кг.Ем досыта,но отказ от сладостей и выпечки продолжается.

Зал.

Разминка турник-брусья.
Подтягивания 5,7,10
Брусья 10,15,20.

Жим от груди.
2-60×8
80×5
90×2
100×8(с попыткой 9 раза).
100×5
85×13

Подтягивания с 32 кг
1×9 уверенно(попытка 10 раза)
1×7

Жим ногами в тренажере
Разминка.
Один основной подход 150×15

1 подход икры.
Отправлено: 26.02.2020 12:17
На самом деле дофига видосов с такими последствиями.
Отправлено: 25.02.2020 23:23
Ты тогой-т, поаккуратнее там жми,ногами-то...
Отправлено: 25.02.2020 15:25
вместо тренировки- работа на выходном дне.
Отправлено: 23.02.2020 11:04
Вот и поговорили!
Отправлено: 22.02.2020 06:41
<quote name=AK83 post="541216">
Дико просели брусья</quote>
они не просели совсем.Просто где-то перегрузился и недовосстановился.
<quote name=AK83 post="541281">
Отжимания - 10 (дико тяжело после вчерашних брусьев)</quote>
" дико просели отжимания":grin:😁
Отправлено: 21.02.2020 17:23
С утра весь в делах,весь в заботах.Спать не охота,встаю до будильника,засыпаю на ура!

Успел сгонять забрать мелочевку ,что выложил из старой машины, оформил возврат по старому осаго( за неиспользованный период),подстригся,забрал визитки,штук 40 разнес по магазинам( реклама,женские коллективы),сходил в зал.,На данный момент 24000 шагов уже.

В зале легкая тренировка на брусьях.

5,20,15,20,50,30,20.По телу чувствую,что ничего больше делать не стоит.
Отправлено: 20.02.2020 09:46
<quote name=Lawnmover post="540985">
Дистрофанки 😃 опять.</quote>
люблю дистрофанок!!! Супер формат!
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 20.02.2020 09:22
:pray:🙏
Отправлено: 19.02.2020 18:39
Расход на новом авто,средний,с моей эксплуатацией, вышел 6,6 от заправки до заправки.Трасса/город без пробок:80/20
Отправлено: 19.02.2020 18:35
История покупки автомобиля.

Давно хотел новую машину,но денег не откладывается,в кредит лезть не охота,да и страшно.

В последнее время мой 12 летний ниссан ноут стал требовать вложений.В течении года потратил на него порядка 100000 рублей на ремонт.Вроде ничего серьезного не ломалось,вроде не оригинал запчасти,но сумма набежала.При том, что рыночная цена моего авто 200-250 тысяч.Пропала уверенность в надежности( любим дальние поездки и раз в год гоняем на наши юга,по 2500 км в одну сторону),т.к.,исходя из пробега, на подходе сцепление,генератор, помпа( которые еще ни разу не менялись).

Большие машины не люблю( потому что нормальные не по карману :wink:😉 ),но,на самом деле и не надо.В говны не лезу,воздух возить не вижу смысла,расход бензина больше,обслуживание дороже...Ну и на первом месте бюджет и экономичность,но при это и комфорта охота добавить к тому что было.

Долго рассматривал шкоду Рапид,все хорошо,все красиво,все устраивает...кроме цены,особенно в хорошей комплектации.

Хотелось круиз контроль,камеру заднего хода,климат,хорошую магнитолу с экраном.

Но,цена на первом месте. Решил ,что без всего этого можно прожить.Но как минимум должен быть кондей и любая музыка!

Долго рассматривал рынок б/у автомобилей. На свежие ценник конский,считай как на новые,да и страшно нарваться на проблемный автомобиль.

Знакомый посоветовал обратить внимание на Фольксваген поло. Начал его тоже изучать и смотреть. Заметил,что Поло б/у заметно дешевле,чем Рапид.

Скачал приложение официального дилера Фольксваген : Нева-Автоком.

Ну и решил поинтересоваться ценами на новый авто. Заказал звонок,дело было вечером,салон уже не работал. Еще,для интереса,решил посмотреть как работает сервис AutoSpot,заказал звонок и оттуда.

На следующий день мне первыми позвонили из Нева-Автоком.Менеджер по имени Дмитрий. Мои первоначальные требования: минималка,двигатель 1,6 90 л.с.,кондей,музыка,цвет и все остальное не важно. Дмитрий предложил ценник 630 тыс.руб с условием трейдин и кредита,машина 2019.Но,тут же, посоветовал обратить внимание на поло 2020 г.в. в комплектации "коннект": белый цвет,1,6 90 л.с.,кожаный мультируль, круиз-контроль,отличная магнитола с большим экраном,автоматическое блютуз соединением с телефоном, возможность передать на экран магнитолы гугл мапс навигатор с телефона,громкая связь и т.д.,камера заднего вида,при движении назад,кондиционер(не климат),15 литые диски(в минималке 14 стальные),зимняя резина на машине,летняя с собой в багажник,защита картера,коврики в салон.И вся эта радость: 685 тыс.рублей. И ,главное,это возможность уехать в день обращения!!!

Ценник,в сравнением изначальными 831 тысячей рублей , меня очень удивил,договорились на утро следующего дня.На посмотреть новую и оценить мою.Ну,думаю, завлекают,лишь бы приехал...

А дальше пошли звонки от официальных дилеров Шкода и Фольксваген.

Шкода отпала,т.к. ценник заметно выше,минимум на 50-70 тысяч,причем и комплектация победнее( в моем понимании).

В разговоре с менеджерами я говорил,что первым делом еду в Нева-Автоком,т.к. уже договорился и предложение мне кажется интересным.

Поступило несколько предложений от салонов Фольксваген,примерно такого плана: не спеши покупать,получи предложение и презжай с ним к нам,мы постараемся сделать предложение лучше. Особенно убедителен был Дмитрий Пирожков из Фольксваген Центр Пулково.

Он сразу предложил авто в минималке+кондей+музыка ,за наличку,по цене 640-650 в зависимости от магнитолы. В НЕВЕ этот ценник был 630 по кредиту,без кредита +65 тысяч.

Нужно сказать,что кроме старого моего нота,денег у меня не было .Но был одобрен кредит от ВТБ на сумму до 1200000.Исходя из своих возможностей ,кредит дороже 500000 я не рассматривал,т.к. платеж 12.700( с учетом страховки жизни и на 5 лет) ещё потяну,но не больше.

Значит дальше...ночь не спал,волновался( вдруг обманут,разведут,скажут такого авто нет,но есть дороже...).

В 9 утра я в Неве. Встретили меня обыденно, взяли мой авто на диагностику и оценку.Подвердили все вчерашние договоренности и цены. Показали новый автомобиль.

Мой старый оценили в 167 тысяч,я не торгуясь согласился,т.к. реально оценивал его в эту сумму+ к этой сумме будет скидка по трейд-ину.Если бы стал его продавать,то примерно за столько же,ну и дешевле 160 отдавать был не намерен.Да и на авто.ру оценили в 160-190 по трейдину и 220-270 ,если продавать самому( но пугала морока,осмотры,сбивание цены,общение с перекупами).

Сделали предварительный расчёт по кредиту и заявку на него.

Пока ждал одобрения,связался с Дмитрием Пирожковым из Фольксваген Центр Пулково.Он узнал подробности текущего предложения и сказал,что сделает дешевле.

В Неве сказал ,что поеду обедать,сел в свой ниссан и поехал в Пулково.

Встретились. Цена в Пулково : 650 (-35)за точно такой же автомобиль,с теми же подарками.И трейд-ин 270(+3).Но автомобиль будет доступен через несколько дней.

Платеж па кредиту,на новых условиях,в том же банке( Фольксваген банк,автокредит) на 1200 меньше,что намного интереснее(1200×60=72000).И,надо отметить,платеж получился меньше,чем в ВТБ,несмотрятна то,что в первый платеж вошло КАСКО.

Ну,думаю, фиг с ним,за такую разницу можно и подождать несколько дней,можно и еще раз в Питер сгонять(270 км до дилера).

Тут мне звонит девочка из Невы: "Ваш кредит одобрен".

Спасибо,отвечаю,но мне поступило предложение поинтереснее. Не спешите,отвечает она,сейчас с вами свяжется наш менеджер,возможно,он тоже предложит что-то другое.

Звонит Александр( менеджер Невы,очень приятный человек) и предлагает взять распечатку предложения из Пулково(чтоб не быть голословным) и вернуться к ним.

Ищу Дмитрия Пирожкова,прошу распечатать расчет по кредиту,чтобы сравнить цифры.Беру этот расчет и еду в Неву.

Только отъехал от Пулково,звонит Дмитрий с вопросом куда я пропал,говорю,что к назначенному времени вернусь( диагностику авто назначили на 14 часов,но предварительно ,с моих слов,оценку сказали).

В Неве Александр идет к своему руководству и через 10 минут
возвращается с новым предложением:

В Неве
Было: 685 тыс. ,стало 655 тыс.
Трейд-ин был 167,стал 175

В Пулково
650 за машину и 170 трейд-ин, но без осмотра.

Подкупала возможность уехать в этот же день,больше метаться не стал.Отзвонился Дмитрию Пирожкову( очень он мне понравился,кстати),извинился,поблагодарил.

Ну и приступили к оформлению.На этом этапе подключился Дмитрий Астафьев ( с ним был предварительный договор по телефону,когда общались с этим салоном в первый раз).Пока оформляли бумаги,пока прочитал все буквы ,всех договоров,провели предпродажную подготовку авто,переобули резину,поставили защиту картера( правда обрезанный вариант,как выяснилось позже).

Допами заказал сетки в бампер и за решетку радиатора( дорого,но самому возиться негде и стрёмно их ставить изнутри),также поставили брызговики. С коврами в салон прокатили,видно решили,что и так скидка вышла хорошей,но я и не спорил,купил у них же не оригинал по приемлемой цене( 3500 за все,включая багажник,ковры очень хорошего качества,на рынке примерно в эту цену такие стоят).

Все оформили,все подписал,не обманули,все было профессионально и четко! В 19-30 уехал на новом авто!

Может где чего и не так сделал,что-то не правильно,но это от того ,что все произошло неожиданно,спонтанно и в первый раз!
Отправлено: 19.02.2020 16:50
Так ты видишь что он пьет!!!+солнце,море,горы...