Отправлено: 29.11.2016 22:51
День 68.
Чтож за вирусня в этом году такая выдающаяся... На работе болящих больше половины, дома кишечный грипп. У меня 1001-е за осень сопли и снова кашель.
Но не более того.
Грозилась подходами и сделала подходы.
Отчет о проделанной работе
6*4+6*10+6*7+3*10/10+3*10/10
Подтягивания в первых трех подходах 1 сама, еще 3 с резинкой, далее с резинкой. Стараюсь следить за стабилизацией - пресс здорово шокирован. Приседания с опорой. Отжимания от опоры, но из-за глубины снега уже смысла в ней особого нет, все равно руками в снег получается. И чего я за эту палку хватаюсь... Выпады пополам обычные и боковые. Тренировка неплохая, а для тяжело дающихся мне подходов - очень даже приличная.
Всем хорошего вечера! Пожалуйста, не болейте!
Отправлено: 29.11.2016 20:27
И все-таки заболела.</quote>
ОоОоОоОо... Вот это номер твой организм выдал(((( напои его какао, чаем с медом, имбирным, лимонным или еще каким пользительным чаем, укутай пледом и положи баиньки. И пригрози, что если он будет дурить - лишишь его тренировок. Не в связи с болезнью, а так, в воспитательных целях. На месяц! Чтоб испугался! Поправляйся и возвращайся!!! Без тебя печалька(((
Отправлено: 29.11.2016 19:42
<quote name=paniHalina post="295753">
Попробую вечером выйти на тренировку.</quote>
Добро пожаловать в стан сов!
Отправлено: 28.11.2016 22:00
День 67.
А вчера, оказывается, у нас была очередная почти круглая дата - 2/3 стодневки позади!!!
Сегодня подустала, поэтому облегченный вариант. Круговая, 4 круга. Решила уменьшить число кругов, а не повторений.
1+4-10-10-10/10. Подтягивания - 1 сама с попыткой захода на второе, дальше с резинкой, все полные. Приседания с опорой, отжимания от упоров с паузой на 2 счета внизу. Потягушечки, но недолго, подморозило здорово. В целом неплохо. Завтра планирую подходы.
Всем хорошего вечера!
Отправлено: 28.11.2016 20:15
но отдыхал не зря</quote>
Фууууу... (облегченно перевожу дух, а не то, что можно подумать))))))
Отправлено: 28.11.2016 20:09
<quote name=Qwarck post="295439">
Это в след выходные будет или посреди недели?</quote>
В субботу в час дня. http://m.workout.su/trainings/1420
Площадка большая, места всем хватает. А настроя и позитива - еще человек на 100.
Отправлено: 28.11.2016 19:50
<quote name=Deydra post="295449">
никакого нормального упора ни на одной из ближайших площадок...</quote>
Ну ничего себе!!! А я еще жалуюсь, что рукоход высокий. Суровые у тебя условия!!! А мы тут ноем, что ледяной дождь или просто скользко)))
Отправлено: 28.11.2016 19:46
<quote name=OlegSh post="295463">
явиться на операцию</quote>
Вот оно как серьезно обернулось... Держись, поправляйся и восстанавливайся!!! Присоединяюсь к paniHalina и держу за тебя кулаки! По возможности отписывайся что как. Все уладится, сейчас главное здоровье. А стодневка - может весной увидимся)))
Отправлено: 28.11.2016 08:28
О растяжке. Нашла у кого-то из ребят в дневниках. На досуге посмотрю подробнее
https://m.youtube.com/watch?v=Nuj0kEScd9g
Отправлено: 28.11.2016 06:56
<quote name=Qwarck post="295360">
Куда это вы меня хотите вытащить?</quote>
В Нескучный сад, на открытую тренировку Патриотов. Очень атмосферное мероприятие. И пользительное в плане представлений о собственных возможностях. Даже для девочек, чего уж о парнях говорить!!!
Отправлено: 27.11.2016 14:29
зато иду в кино</quote>
Хорошая альтернатива работе!!! Спасибо за тренировку. Тот замечательный случай, когда вместе делается больше, чем поодиночке!!!
Отправлено: 27.11.2016 13:33
Оригинальный указатель в парке Северное Тушино. Неслабая такая антимотивашка..... И навеянное вчерашним... Они еще кроссфитеров не видели!
Отправлено: 27.11.2016 13:28
Будем дружить деревнями</quote>
В следующий раз вы к нам)))
Отправлено: 27.11.2016 10:41
День 66.
Утренняя тренировка с limonny_sherbet
Или утро не мое время или вчера в Нескучном дали стране угля (мелкого, но мнооооого), но сегодня тренировка далась тяжело.
На подходы даже не замахивалась. Результат 5 кругов: 3-10-10-10/10. Подтягивания с резинкой, третье практически ни разу полным не получилось. Приседания с опорой. Отжимания от опоры, на высоте около середины голени. Отжимания даются заметно легче, даже несмотря на некоторую общую усталость.
В конце от души потянулась. Пока героическая Катя доделывала подходы, я как следует со спиной поработала. Даже на вис времени хватило (правда и 20 счетов не набралось, пошло жжение).
Катя, спасибо за тренировку, в одно лицо я бы рукой махнула.
До следующей тренировки больше суток, если почувствую, что не восстановилась, отдохну или сделаю что-нибудь ультра-лайт.

Всем хорошего дня!
Отправлено: 27.11.2016 00:33
<quote name=Kpss82 post="295065">
Ого, вот это вас торкнуло! Так держать!</quote>
Кто мешает присоединиться? Будет круто! Можно будет и Qwarck прихватить! Парень и так неплохо прогрессирует, а так еще дополнительный стимул получит