Отправлено: 16.10.2016 10:46
День 24.
Утренняя тренировка с limonny_sherbet. Позитивно, на подъеме, супер!!!
Лента для подтягиваний - МЕГАвесчь!!! Очень адаптивна, нагрузку можно варьировать, она поддерживает ровно настолько, насколько ты от нее это требуешь. Если сначала отдала ленте практически весь свой вес, то на следующих кругах уже больше нагрузки брала на себя.
Огромный плюс, что лента дает возможность прочувствовать движение полностью, а не по частям, когда делаешь негативные или частичные повторения.
По кругам, кажется, засчиталась ?3/4?, 5-10-10-10, подтягивания с лентой, на последнем круге 8 отжиманий, чтот тяжело пошло.
По растяжке тоже большое для меня открытие, что не обязательно тянуться до конечной точки через себя и несмотря на..., а можно наоборот с финальной стадии подниматься вверх. Всего ничего поделали, а между лопатками сейчас ощущение теплого узла, из-за которого хочется самой держать спину ровно.
Тренировка - супер!
Спасибо огромное!!!
Отправлено: 15.10.2016 20:48
Здорово!!! Круто, что решилась. Ничего себе объем тренировки!!!
Отправлено: 15.10.2016 09:30
<quote name=Diletantka post="282591">
чахоточные коллеги...</quote>
Эт да! Вчера единственная из редакции пришла на работу! Остальные в соплях дома отсиживались!
Держись!
Отправлено: 15.10.2016 08:51
Восстанавливай силы. Ты молодец 😉</quote>
Спасибо! А тебе хорошей тренировки в Нескучном! Хотя погода не очень радует...
Отправлено: 14.10.2016 22:42
День 22. Должен был быть отдых, но хотелось проверить свои силы на +1 круге.
4 круга, 5-10-10-10, подтягивания частичные. Тяжело как на первой неделе. Но в целом полет нормальный, довольна как слон!!!
Завтра отдых.
Отправлено: 14.10.2016 20:12
<quote name=OlegSh post="282743">

теперь про еду 😁 .. делал сегодня до ужина, и не очень понравилось, оптимально для меня таки мои два часа после ужина</quote>
А после тренировки желания съесть холодильник не возникает? Я потом весь вечер шакалю...
Отправлено: 13.10.2016 20:02
День 21.
Первый снег!!!
Площадка под вопросом по личным обстоятельствам. Доберусь до дома посмотрю что как...

До площадки добралась поздно. Опять не подготовилась к дню растяжки. Сделала разминку+заминку, увеличив объем.
Снег вяленько, но шел. Так что с зимой нас, ребята!
Отправлено: 13.10.2016 19:32
<quote name=OlegSh post="280338">
А я начал пробовать бегать с собакой... по вечерам, метров по сто без остановки, потом перерыв, и так 4 😁 круга.
Ей нравится, только она хочет бежать всегда рядом, именно рядом, не отставая, не опережаю, а путаясь под ногами.</quote>

Таж фигня. )))) Как будто места псу мало)))
Отправлено: 12.10.2016 22:38
День 20. Ууух!!! Круто!!! На площадке пересеклась с единочаятелем! Разумеется, гораздо более продвинутым, но так здорово! Подкорректировал по технике австралийских подтягиваний, а то я со страху слишком сильно вперед под перекладину залезала. Когда смотришь видео не все нюансы видишь. Плюс чтот вылетает из головы. Буду внимательнее к технике.
Итог - настроение улетное, 3 круга, 10-10-10-10, подтягивания австралийские. Плюс еще несколько пробных повторений.
СПАСИБИЩЕ!!!
Засчитаю себе как плюс, что не постеснялась и не сменила площадку, когда увидела, что там серьезные ребята тренируются. Сильно смущаюсь, что еще слабая...
Отправлено: 12.10.2016 19:15
<quote name=Deydra post="281933">
E_V_Alif Ха-ха! Это уже подсохло!))))</quote>

Ж... Респект за силу воли и характер!!!
Отправлено: 12.10.2016 08:47
<quote name=Deydra post="281257">
Моя площадка!






</quote>

Чтобы я еще раз мяукнула про не очень хорошее состояние площадок, где тренируюсь... Или что дождь и мокро...
Отправлено: 12.10.2016 08:20
<quote name=MaxSnow post="281677">
Молодчина дивчина! Говорят привычка вырабатывается на 21 день. Так что еще немного. А насчёт отсутствия прогресса, ты ошибается, он есть. Просто во время стодневки мышцы достаточно сильно забиваются и двухдневный отдых не позволяет полноценно восстановиться, по крайней мере, мне. Так что, занимайся😉</quote>

А сегодня уже 20-й день!!! Действительно, 100-дневка - концентрированная программа. Вполне посильная, но насыщенная. Не знаю как лучше быть с днем растяжки. Ставить в середину тренировочной недели или как сейчас перед днем отдыха...
Спасибо за поддержку, помогает понимание, что есть люди, идущие тем же путем. Пусть даже они и далеко впереди!
Отправлено: 11.10.2016 08:56
День 19. Сегодняшний инфопост заставил задуматься. Обе причины, которые гонят на тренировку несмотря на самочувствие, могу отнести к себе. Зависимость определенно есть. И "ну я же решила" тоже... Попробую себя придерживать. Вечером посмотрю по состоянию.

До площадки все-таки добралась, но уже почти ночью. 3 круга, 5-10-10-10, подтягивания частичные. Усталость сказалась, тренировка прошла средне.
На площадке увидела свежий стикер workout.su. Ребята, кто бы это ни был, привет!
Отправлено: 11.10.2016 08:32
Взаимно! В смысле слежу за вашими успехами!
Частичные - сколько могу, действительно получается где-то на уровне лба.
По поводу хвата - обратным почему-то получается даже хуже чем прямым. Должно быть наоборот...
Резинку заказала в дружественной восточной стране. В спортмагазинах цены на петли неадекватные. Жду и тихо надеюсь, что сама уже смогу к тому моменту, когда посылка придет.
Австралийские мне тоже ни о чем, даже если перекладина достаточно низкая.
Отправлено: 10.10.2016 22:43
День 18. Килограмм свежих соплей и поздний приход с работы достаточными основаниями для пропуска не сочла. 3 круга, 5-10-10-10, подтягивания негативные. Полет нормальный.