Отправлено: 05.04.2017 00:39
<quote name=Russman post="335381">
175 день.Опять на площадке.Разминка 15 мин.
Потом ноги.2 круга от команды БарБразерс.
Внес изменения.Вместо ходьбы "гуськом"делал "бег альпиниста"45раз.
"болгарские"-сплит приседания,15раз на каждую ногу,подъем на носочки на каждой ноге по 20 раз,прыжки вверх подтягивая колени к груди 15раз.
Добавил приседания у стены по 30сек. и приседания поочередно поднимая колени к груди по 20раз.Еще приседания "сумо" 20раз.
Отдых 5 мин.
Пресс 800 повторений разных. Планки простые и боковые.
Заминка,растяжка еще 20 мин.
Тренировка в целом заняла 1час и 15мин.
Идем дальше! Всем удачи!Пока!</quote>
Отправлено: 05.04.2017 00:08
174 день.Опять на площадке.Ура.
Разминка 15 мин. Потом пресс от Slavdog первый уровень.Шло тяжело.Уголок еле удерживал.повороты ногами в лево и в право просто смех.Сделал 2 круга.Потом отдохнул.И еще пресс
300 повторений разных упр.
Растяжка 20 мин.
Идем дальше.Всем удачи.
Пока.
Отправлено: 03.04.2017 09:53
173день.Горы,шахты,пещеры,замок и Австрийский штрудель.Все опишу позже.Не пращаюсь.😉
Появилась минутка.Хочу коротко написать о том как мы съездили в Австрию.
Первым делом мы поехали на озеро Königssee оно находится в Германии.Очень красивое место.Озеро находится у подножия гор.


По прибытии мы купили билеты на маленький кораблик и отправились на другой конец озера.Туда где когда-то жили монахи.Здесь стоит не большая церквушка построенная двумя королями которые встретились здесь и подружились.Так гласит легенда.
Озеро как и многие другие озера не планете Земля хранит свои тайны.Здесь во время шторма (на озерах тоже бывают ураганы) триста лет назад потерпел крушение кораблик погибло 71 человек.Кораблик разбился о скалы.Глубина озера достигает 200 метров.Тут была поймана рыбина весом в 27 кг.В этом озере выращивают вид фарели который есть только там.На озере удивительное эхо.
Скалы у озера каждый год уносят жизни альпинистов и лыжников.Не далеко от озера находится дача Гитлера.



По возвращению на большую землю мы разместились в гостинице в номере в 3 этажа. Место хватило всем.У гостиницы в метрах 100 громыхала горная река.К нашему удивлению ночью она не мешала спать,а наоборот усыпляла.
Утром после завтрака мы поехали в пещеры (точнее шахты).Здесь происходит добыча альпийской соли.Процесс интересный,трудоемкий.Пересказывать то о чем нам рассказывали не буду.Добыча продолжает уже более 500 лет.
От гостиницы до шахт мы проехали около 6 км.По дороге нам открывались шикарные виды.


После касс мы подошли к гардеробу.Нам всем выдали "комбезы"

Только мы одели робы и тут же нас усадили на вагончики.
Путешествие к недра земли началось.Было круто и интересно.После первой остоновки мы скатывались с деревянных горок,смотрели короткие фильмы,знакомились с орудиями труда и огромными насосами.Мы опустились на глубину 130 метров.Там было озеро.Я не сразу понял,что это вода.Смотрел и думал как интересно выглядят пласты горных парод.Только после того как люди стали усаживаться на плот и по воде побежала рябь я понял,что это свод пещеры отражается в воде.Фотографий из подземелья у меня нет.Там темно и фото не получались.
Время под землей проходит незаметно. Экскурсия продолжалась чуть более получаса. На поверхности мы сделали еще пару фото.

Дальше наш путь лежал в город Моцарта Salzburg.До него наша честная компания добралась за полчаса.
Первым делом покушали у китайцев."После плотного обеда по закону Архимеда,чтобы жиром не заплыть будем быстро мы ходить",что мы и сделали.Первое,что нас удивило это памятник нашему "лешему"😁
undefined
Что он тут когда-то делал я не понял.Может заложил первый камень в фундамент города,а может спас от кого?Не знаю,но благодарные жители города увековечили нашего "Лешего" в камне😁
Потом были улочки города и был Замок на горе.Были музеи и сувенирные лавки,шахматисты и уличные певцы.Был ресторанчик над городом и вкуснейший Австрийский яблочный штрудель.






Уплетая штрудель я смотрел как взлетали самолеты и скрывались из виду,ловко лавируя между гор.
Сидя там под обломками я вспоминал и про вас друзья. Тогда я и подумал,что я должен написать о нашем путешествии в моем дневнике.
Мое ЭГО грызло меня за то,что я не тренеруюсь и много жру😳
и я не упустил момент хоть немного потренить.
Вот как-то так прошли выходные.Было здорово!Отдых был активным.Много пришлось ходить.
Да!Совсем забыл!Кроме Лешего мы нашли еще один русский след.Вот он.
И еще один "симпатичный" поясок😉

Идем дальше!Всем удачи!Пока
P.S. Ребята,простите меня за грамматику русского языка.У меня с этим беда.

Отправлено: 02.04.2017 00:20
<quote name=Brom post="333727">
Garmin connect - отслеживание, обмен данными, анализ тренировок ) да, пульсометр обязателен</quote>
Garmin это супер!
В теме: Live your life
Отправлено: 01.04.2017 23:14
172день.Надеюсь мое ЭГО меня не сожрет! Я отдыхаю.Ну пешая прогулка у гор.Чистый воздух,красота.



Идем дальше!Всем удачи!Пока!
Отправлено: 01.04.2017 23:06
Что за программа?Как фунциклирует?Плюс пульсометр?
В теме: Live your life
Отправлено: 01.04.2017 09:58
Я в прошлом баскетболист,но с ростом мне не повезло.
Прaдеды у меня были 2x-метровыми😃
Отправлено: 01.04.2017 09:57
Привет! С твоим ростом такие шикарные результаты!Здорово!Жму руку!!!
Отправлено: 01.04.2017 01:52
<quote name=Asya post="332296">
День 29. Два дня пропустила из-за сборов в отпуск, но сегодня уже в отпуске, занималась в фитнесс-зале отеля. 5 кругов по моей новой схеме. Спина 12, присед сумо, пресс 14 раз, ноги по 10.</quote>
Где проходит отпуск?И конечно-же хорошо отдохнуть!!!
Отправлено: 01.04.2017 01:49
171день.Как и обещал, выходной.
Беда!Сегодня жрал как слон.С утра одни сладости и вкусности.Круасаны,пончики,фри,шаурма,мороженое, шоколад.Меня сегодня несло.Сейчас лежу и переживаю.Три дня тренировок.
Интересно,так бывает только у меня?
Идем дальше,всем удачи!Пока.
Отправлено: 31.03.2017 22:53
Вот это печенька!А ко мне гости приехали и у меня второй день полный бардака в питании.
Круасаны,пончики с джемом и ....
А ведь пост!
В теме: Live your life
Отправлено: 31.03.2017 22:50
<quote name=Arhizmei post="332807">
Зацените мой с женой календарик, на тематику "Звездных войн" 🆒

</quote>
Здорово!!!
Отправлено: 31.03.2017 17:37
Я тренил на турниках еще в 1985 году и слово Workout мне было не знакомо.Так же я и понятия не имел о током огромном количестве упражнений которые можно выполнять на брусьях и турниках.Знаете почему?Да потому что их просто не было.Сейчас их много их "море".
Знаю,что треня дома я не могу говорить,что я занимаюсь воркаутом.Почему?
Все просто,мне само слово Воркаут говорит иди и трень на улице,трень на площадке,помоги другу и т.д.
Твою.....ть чего не понятно?
Те кто решил высказаться по этому поводу и обвенить организаторв нашего движения в плагиате,а в частности Антона,как мне покозалось просто любят поспорить.
С VyxodNadve мне тоже понятно.Здесь нужны четкие формулировки.Согласен.Может они уже есть,значит я их еще не читал.
Ну,мне и так все понятно.
Отправлено: 31.03.2017 00:51
170день.Хорошо побегал на тренажоре.30мин.Потом пресс первый уровень от Slavdog 2 круга.
Растяжка пол часа.
Завтра отдыхаю.
Идем дальше!Всем удачи!
Пока!
Отправлено: 30.03.2017 14:46
<quote name=Vyxodnadve post="332501">
<quote name=Russman post="332497">
<quote name=WasD post="332488">
Ну а если нет воркаут сообщества в городе - вырасти его сам Становись Куратором программы и начинай развивать движуху)</quote>
Fred64 Хорошая идея!!! Давай,неробей!</quote>
Насчет движухи.От нашего города тоже я да дочка.Правда мы не воркаутеры по понятиям сего ресурса.
Но тем не менее, доча начала ходить на тренинги в совет молодежи города(хоть по возрасту еще и мала) и там в конце нужно будет предложить какой-нибудь проект.Посоветовал ей рассказать о программе о 100- дневной воркаут. Посмотрим заинтересует ли кого?</quote>
Вот это правильно!!!