Отправлено: 27.11.2016 17:51
44 день.44 день прошел без кругов.Домой приехал только к десяти вечера.Рабочий день прошел в очень высоком тэмпе.Результат 17 км по этажам и тротуарам.Потом помогал перевозить мебель.Натягался ни железа,но дерева😇.Надеялся успеть сделать круги.Потом понял,что сил уже нет.
Думаю наверстаю за счет одного выходного дня.Успеем отдохнуть.
Блин,я худею😦 Плохо.
Отправлено: 27.11.2016 17:50
43 день.Снова круги!Теперь уже шесть.Тренировка прошла хорошо.Колено не болит и поэтому добавил к приседания 5 повторений.К выпадам тоже по пять на каждую ногу.На отжиманиях плюс два.Получилось так
6×5+20+22+20+20
Потом пауза 5 мин.и отжимания.10 подходов по 15 повторений.Двумя хватами.На ширине плеч и широким хватом.Пауза между подходами до минуты.Еще два подхода на максимум отдых две,три минуты.На максимуме широким отжался 27,узким 20.
На работе опять проделал 15км.Специфика моей работы,немецкого почтальона.Надоело уже по этажам бегать.Завтра после кругов буду работать на пресс.
Отправлено: 27.11.2016 17:50
42 день.Привет.Работа до позднего вечера.17км пробежал на работе.Всего не успеть.На площадку приехал в 20.30 Работал на пресс.Дома растяжка,слабенько.На площадке не хотел тянуться.Дождь и холодно.Пресс делал как и в прошлый раз.
С питанием беда.Вношу все в программу и вижу,что не доедаю.2000кал. В день.Мало.Кроме кругов все остальное пока хаос.Нужна конкретная программа по которой буду двигаться дальше.
Да,еще надо искать брусья.
Отправлено: 27.11.2016 17:49
41 день.Сегодня только работа.15км все равно пробежал.Уже ехал на площадку и вдруг осенило,что сегодня отдых.Завтра растяжка.Надо пошерстить интернет.Тяну мышцы,но фантазии маловато.Нужны хорошие и надежные упражнения.
Чувствую себя хорошо.Продолжаю ходить на массаж,что доктор прописал.Полезная вещи и еще хожу плавать в бассеин.Тоже здорово.Раньше мучали боли в спине.Теперь не болит и плавать научился.Мышцы полезно расслаблять не только отдыхом,но и сменой нагрузки.Вода помогает.Боль в мышцах снимает.
Отправлено: 27.11.2016 17:48
40 день.Тренировку начал сразу после работы.Во время работы пробегал 18км.На улице минус 2градуса.На площадку приехал уставшим,но при разминке силы стали возвращаться.Подтягиваться было легко.Первый раз за 40 дней.
Круги 5×5+15+20+15+15
Потом пресс.5×10подьем прямых ног к перекладине.Ноги старался опускать медленно.
5×30 сидя.ноги вместе. сгибая в коленях подтягивал ноги к груди и обратно выпремлял,но не до конца.
Еще скручивания и на брусьях.Чувствую,что могу проводить и отдельные тренировки.Правда пока не хватает времени.Ноябрь и Декабрь на работе аврал.
Отправлено: 27.11.2016 17:47
39 день.Круги делал дома.До единственной плошадки на которой есть подобие турника путь не близкий.Поэтому в единственный выходной решил остаться дома.
Дома заниматься весело.Дети бегают,жена просит помощи и гости без звонка😁 В итоге из запланированного сделал круги и 5 упражнений на пресс.Вместо подтягивания обычного,делал "австралийское".Ну не купил я еще турник.Не купил.
Результат 5×14+15+20+15+15
Вывод:полная концентрация во время тренировочного процесса.Без помех из вне.Это желательно.Всем удачи.
Отправлено: 27.11.2016 17:47
38 день.Сегодня только круги.
5×5+15+18+15
Много работы и мало времени.Разминку сделал хорошо.Это важно,нельзя принебрегать разминкой.
С заминкой "произошла заминка"😁 не сделал.
Да,забыл.За день пробежал 15км.Интенсивно 10км.
Всем удачи.
Отправлено: 27.11.2016 17:45
37 день.Сегодня к тренировке приступил поздно.Было много работы.Утром массаж спины и шеи.Тренил в полной темноте.Было холодно.Поэтому пришлось хорошо разогреться.Круги сделал нормально.
В 5том круге перед последним подтягиванием сделал небольшую паузу.
Круги 5×5+15+18+15
Потом поработал на пресс
3×10 Подъем прямых ноги к перекладине
3×30 Сгибание ног к груди сидя на полу
3×10 В висе подъем ног до угла 90 удерживаем и медленно отпускаем.
Отправлено: 27.11.2016 17:44
36 день.Ура!Ура!Сегодня выполнил всю программу кругов с приседаниями и выпадами.Неделю делал паузу.Колено болело и стреляло при приседаниях в район поясницы.В место приседаний и кругов делал пресс.Круги сегодня делал так:5×5+15+18+15+15.
С 30 приседаний скинул на 15.Зачем мне новые травмы.Понемногу нагоню.Да,днем проделал 17км.На площадку приехал прямиком с работы.Шел дождик,но мне было комфортно.Я отдохнул и поэтому круги шли легко
Отправлено: 27.11.2016 17:43
34 и 35 дни.Опять с опозданием запалняю дневник.Вчера отдыхал.Только работа,но своих 13км я прошел,пробежал и пропрыгал по лестницам,тротуарам и дорогам.
Сейчас 8.25 я на массаже.Лежу на теплой подушке.Вот странно болит колено,а прописали массаж шеи и спины.😵
Массаж полезная штука,даже для профилактики.Снять напряжение.
Вечером растяжка.Думаю пресс тоже проработаю.
П.С. Уже вечер.Все сделал,как и запланировал.Днем 15 км.Сегодняня почему-то основной массе клиентов,пакеты достовлял на 5 и 6 этажи.Убегался,старый город.Все дома без лифта.
Завтра опять круги 🤓
Отправлено: 27.11.2016 17:42
33 день.Сегодня добрался до турника.Занимался на улице.Минус один градус,на улице темень.На площадке "хоть глаз коли".Один фонарь гдето в стороне.Было прохладно.Учту,буду одеваться теплее.Круги сделал нормально,к 5тому дню чувствуется усталость.Приседания и выпады пока не делаю.Колено еще ноет.Рисковать не буду.Да,сегодня вышел на работу и за рабочее время сделал 10км.Весь день на свежем воздухе.Хорошо!
5*5+30+18+30
П.С. Проблема с питанием,не доедаю.Надо еду брать с собой.Потому то ни прироста сил ни массы.Наедаться на ночь бесполезно и вредно.
Если "повар нам не врёт" то за вчерашний день я употребил 1853 ккал.А потратил? Программа S Health в которую я всё записываю,рекомендует мне употреблять 3000 ккал.(ссылаясь на мой профиль).Может врёт?

Если точней отдых уже сегодня,дневник заполнил с опозданием
Отправлено: 27.11.2016 17:42
32 день.Тренеровку начал с бега на тренажоре.30 мин.Включил програмку на смартфоне.Бегу пол часа.Программа женским голосом дает Ц.У.Через 5 мин. предлагает ускориться.Меня это удивило,так как до сегодняшнего дня на предыдущих тренировках она мне заявляла,что очень быстро и надо замедлиться.
Короче,все 30 мин. Она мне :-Ускортесь!Вы это можете!Примите вызов!Я уже весь в мыле,как будто под дождь попал.Она одно и тоже.Решил,что бегун из меня никакой.Только после пробежки понял,что GPS не ловит.Вот дурень.
Результат.Усталость.Выполнил только круги на сегодня,как и вчера.5×14+30+18+30
14 австралийское подтягивает
30 пресс
18 отжимания
Приседать буду не скоро.Я так думаю!Колено болит.Буду снимать любую нагрузку с ноги.
Отправлено: 27.11.2016 17:41
31день.Пробежка пол часа на тренажоре.Потом круги.Приседания и выпады заменил на пресс.5×14+30+18+30
Колено пока деревянное.
Потом отдых 3-5 минут.
Следующий блок упражнений.5×30+20+30+20
1)Отжимания в упоре сзади от стула
2)Отжимания в упоре
3)Приседания в упоре "альпинист"
4)Отжимания в планке
Пауза между кругами 60-90 сек.
Прихожу к выводу,что все кроме кругов в рамках стодневки,полный хаос.У меня нет четкой программы.
Отправлено: 27.11.2016 17:40
30день.Сегодня разминке уделил мало времени.Пробежал 3км.Потом делал круги.Как и писал вчера.Круги делал без приседаний.Колено болит.Заменил на пресс.В первом варианте вместо приседаний в упоре на брусьях подтягивание ног к груди согнув в коленях (с отягощением по 1кг на каждую ногу) Вместо выпадов использовал упражнения на пресс из блока упражнений для первого уровня (см.видео).Получилось 14×30×18×30(5кругов понятно)
Потом три минуты отдых и сделал 10 подходов по 15 отжиманий двумя хватами.Между подходами не отдыхал.Делал пресс.Разные упражнения по 30 раз. И два подхода отжимания на максимум.
Эх!Быстрее бы колено перестало болеть.Завтра процедуры.
Отправлено: 27.11.2016 17:39
28 день.Сегодня пришлось заниматься дома.Пол часа бегал на тренажере который имитирует ходьбу на лыжах.Средняя скорость 5.34 на 1км.Потом круги.Турник я еще не купил.Поэтому делал австралийское подтягивание.14×30×18×30
После сделал паузу.Дальше пресс с отягощением по килограмм на ногу.Комплекс упражнений который подробно описан в моем дневнике(15мин).3 мин.пауза и еще один комплекс первого уровня(8мин)
С завтрашнего дня и по понедельник без приседаний.Начинаю процедуры.Физиотерапии,массаж,прогревания.Я на больничном.Левое колено вышло из строя.