Отправлено: 16.04.2012 21:53
настоящие повара(мужчины) делают на глаз все 😃</quote>
каждый раз молока то перелью, то три яйца вместо двух залью. Пофиг - всё полезно 😃
Отправлено: 16.04.2012 13:50

«Сила есть, воля есть, силы воли нет»



Обреченно разводим мы руками и «выбываем из гонки». За здоровый образ жизни, стройный стан, дополнительное образование и прочие полезные вещи. На самом-то деле воля есть у каждого, надо только ее до ума довести.
Вопросы безволия настолько масштабны, что ими всерьез занялись ученые. И выяснили: дело в нашей голове, а именно, в непрерывно идущей там борьбе.

Первый «воин» - самоконтроль, рациональное желание, толкающее к правильным поступкам, или та самая воля. Беда самоконтроля в том, что он сформировался недавно, в процессе эволюции, поэтому легко проигрывает древним могучим инстинктам.

Второй «участник», отдел головного мозга, отвечающий за получение удовольствия, насчитывает впечатляющий «стаж» с первобытных времен. Стоит позволить себе нечто приятное, будь то лакомство или обновка, как «центр удовольствия» поощряет нас порцией дофамина – гормона любви и радости. Этот всплеск настолько мощный, что самоконтроль и рациональность меркнут. Они, конечно, пытаются предупредить, что очень скоро мы пожалеем о съеденном торте или выкуренной сигарете, но тщетно.

Однако это не значит, что исход битвы заранее предрешен и нет смысла мучить себя ограничениями. Если пойти навстречу рациональному началу, оно вполне способно выбиться в лидеры, превратив вас в обладательницу железной воли (и, как следствие, стройной фигуры, цветущего вида, солидного накопления и т.д.). Есть несколько стратегий, которые помогут не идти на поводу своих желаний и добиваться задуманного.

Спортсмен силен тренировкой



Прежний уклад: глядя в спортзале на фанатов прыгалок и гантелей, думаешь, что им повезло родиться с чугунной волей, что самодисциплина дана этим людям свыше. Вот бы и нам так!..

Новое мышление: за чем же дело стало, спрашивают психологи и ученые. По их словам, воля похожа на мышцу, которая благодарно реагирует на тренировки. Другими словами: первый раз отказаться от сладкого или подняться пешком на пятый этаж будет трудновато. Потом – легче, со временем и вовсе войдет в привычку, станет нормой. А вскоре даже станет недостаточным, захочется покорять новые горизонты.

Это как в спортзале: чувствуете, что с нагрузкой справляетесь без усилий, поднимайте планку. Вслед за сладким можно «подвергнуть обструкции» мучное, жирное или поздний ужин. А к пешим походам по лестнице имеет смысл добавить прогулку. Выходите на одну остановку раньше или позже и шагайте – на здоровье и ради укрепления собственной воли.

Девиз: постоянство.

Думаем о хорошем



Прежний уклад: «Как представлю, что буду засыпать голодной (изводиться в спортзале, мучиться без сигареты, экономить на всем), аж жить не хочется», - с грустным, пусть и правдивым настроем, многие отправляются на покорение желаемых вершин. Надо ли говорить, что упадническое настроение – не лучший союзник?

Новое мышление: почти все «упражнения на силу воли» сулят испытания и трудности. Если пестовать эту печальную мысль, провал неизбежен. Гораздо эффективнее подход «вижу цель, не вижу преград». Например, так: «Как здорово не курить! Никакого кашля, цвет лица отличный, деньги не тратишь, начальник не хмурится из-за моих частых перекуров». Или так: «Вот накоплю еще чуть-чуть и наконец-то сделаю ремонт. В доме будет уютно и светло, я всегда буду в хорошем настроении, гостей приглашу!».

Девиз: понимать, что у медали две стороны, но концентрироваться лишь на позитивной.

Делим задачу



Прежний уклад: Мозг человека устроен таким образом, что не в силах осознать крупную абстрактную задачу, но щелкает как орешки простые конкретные действия. Сложно осознать грандиозную цель: «Обещаю не транжирить деньги!» Есть риск сначала утянуть пояса по всем статьям расходов, а потом «сорваться» и поддаться оголтелому шопингу. Как видим, эффект нулевой – и в плане экономии наличности, и в деле укрепления воли.

Новое мышление: наверняка вы знаете «ловушки», вытягивающие кровные: кафе, развлечения, магазины. Разумно договориться с собой посещать эти места раз в месяц. Есть и другой способ – ежемесячно «платить себе зарплату», откладывая энную сумму. Она должна пополняться неукоснительно, без скидок на то, что хочется вторую красную сумку или непрактичные, но красивые сапожки.

Девиз: вместо абстрактных задач – конкретные меры.

Снимаем запреты



Прежний уклад: про эффект запретного плода вы, конечно, слышали: если что-то нельзя, то этого обязательного хочется. Сопротивляться внутреннему бунту - «Да что за жизнь, когда ничего нельзя!» - почти невозможно.

Новое мышление: Избегайте ультимативных обещаний: «Я больше не буду…» и «Мне категорически нельзя…». Замените их мягкими формулировками: «Я могу это позволить раз в неделю».

Девиз: помнить, что запретов нет, есть лишь ваш выбор.

Верим глазам своим



Прежний уклад: вы убираете подальше фото, где запечатлены «тонкими-звонкими». И стараетесь не заходить в магазины ювелирных и меховых изделий, которые торгуют вашей мечтой по заоблачным ценам. Чтоб не бередить душу – все равно не похудеть и не купить.



Новое мышление: а что, если поверить ученым, которые утверждают: «центр удовольствий» сильно подвержен визуальным сигналам. Повесьте на холодильник фотографию, где вы в лучшей форме и нравитесь себе. Вложите в бумажник открытку с видом курорта, машины, квартиры, чтобы напоминать себе о мечте и необходимости экономить.

Девиз: верить, что цели достижимы.

Верим в себя



Прежний уклад: «О нет, мне это не по силам!» - говорите вы и признаете поражение. Вы и впрямь думаете, что наделены ослабленной волей.

Новое мышление: у каждого в жизни были победы - спортивные, карьерные, личные. Так напоминайте себе об этом! Разве имеет право сдаваться человек, который закончил школу с медалью, за три дня научился садиться на шпагат, за ночь подготовил безупречный отчет?

Годится и то, что вы неукоснительно встаете по будильнику, не позволяя себе залеживаться даже в выходные. Вспоминайте почаще о былых свершениях: прежние успехи притягивают новые и повышают самоуверенность. А косвенно и силу воли.

Девиз: не скупиться на похвалы себе и не стесняться этого.

Загоняем себя в угол



Прежний уклад: вы никак не можете накопить денег на что-то, силы воли не хватает. То спонтанная обновка разорит, то вдруг захочется побаловать себя походом на концерт: «Эх, один раз живем, все равно на что-то серьезное этих денег бы не хватило!»

Новое мышление: предупреждаем, метод радикальный, буквально «обучение плаванию методом выбрасывания из лодки». Заключается в полном лишении себя выбора. Не можете собрать наличность на ремонт? Возьмите кредит, вопрос со спонтанными тратами решится сам собой, поскольку погасительные платежи здорово дисциплинируют. Тут есть минус: сила воли тренируется не осознанно, а принудительно. Но есть и плюс: жизнь в ограниченном режиме формирует правильные привычки, хотя бы учит бережнее относиться к заработанному. Или поспорьте с другом, что возьмете заданную высоту.

Девиз: не бояться взять обязательства.

Вызываем себя на бой



Теперь вы знаете, что самый серьезный «враг» воли таится в вашей же голове. Он проявляется не только в вопросах диет и утренних пробежек. Он заявляет о себе, когда вам неохота заправлять постель, приводить себя в божеский вид, если все равно никто не видит.

Этот коварный «враг», на первый взгляд, хочет облегчить вам жизнь, послаще накормить и дать побольше поспать. На самом же деле затягивает в омут бесцельности и ничегонеделания. Следовательно, предстоит вечный бой. И вот парадокс: «победив» себя же, вы увидите, что побежденных-то нет, есть только выигравшие. Приятное, знаете ли, ощущение. Дабы познакомиться с ним поближе, прямо сейчас признайтесь, чего вам хочется меньше всего, и сделайте это.

Взято с сайта: http://www.bar-family.ru/
Отправлено: 14.04.2012 21:13
Day45(14.04.12):
Утром пробежка 3 км
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~12:40):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по: - отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний в стиле WorkOut(последний круг 10 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

Заминка

Сегодня была прекрасная теплая погода, на небе не облачка. Хорошо что площадка моя была в тени в это время и тренировка прошла отлично. С каждым днем все быстрее восстанавливается дыхание, чище и легче становятся упражнения.

У меня есть пару вопросов по подтягиваниям в стиле WorkOut. На моем видео было видно про какие подтягивания я говорю, но по совету Cooler я сделал хват шире, через одну ступень тоесть. Эти подтягивания эффективней стандартных для тела и чем они отличаются?


(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 14.04.2012 21:12
Day45(14.04.12):
Утром пробежка 3 км
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~12:40):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по: - отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний в стиле WorkOut(последний круг 10 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

Заминка

Сегодня была прекрасная теплая погода, на небе не облачка. Хорошо что площадка моя была в тени в это время и тренировка прошла отлично. С каждым днем все быстрее восстанавливается дыхание, чище и легче становятся упражнения.

У меня есть пару вопросов по подтягиваниям в стиле WorkOut. На моем видео было видно про какие подтягивания я говорю, но по совету Cooler я сделал хват шире, через одну ступень тоесть. Эти подтягивания эффективней стандартных для тела и чем они отличаются?
Отправлено: 13.04.2012 21:52
Day43(12.04.12):
Вынужденный выходной - плохо себя чувствовал.

Day44(13.04.12):
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~16:00):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по: - отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний в стиле WorkOut(последний круг 10 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

Заминка

Вечером пробежка 5 км

Сегодня делал все упражнения максимально правильно. Изменил последнее упражнение по этому видео
Почувствовал напряжение в трицепсах, но после 5 круга привык и прошел до конца с большим тонусом.
Так же с сегодняшнего дня буду бегать по утрам и вечерам. В итоге будет 2-3 тренировки в день. Сегодня встал в 6 утра, хотел пойти заниматься. Но услышал родителей(а думал они будут спать) и поэтому остался в постели. Так как лег я не рано, чтобы не было удивления с их стороны)) Завтра бегаю в 8 утра с девушкой 😃


(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 13.04.2012 21:51
Day43(12.04.12):
Вынужденный выходной - плохо себя чувствовал.

Day44(13.04.12):
За час до тренировки выпил белковый коктейль
Тренировка(~16:00):
Разминка
- 15 мин
10 кругов по: - отдых между кругами 35-45 секунд
-11 приседаний
-8 подтягиваний в стиле WorkOut(последний круг 10 подтягиваний)
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичные мостики(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев

Заминка

Вечером пробежка 5 км

Сегодня делал все упражнения максимально правильно. Изменил последнее упражнение по этому видео
Почувствовал напряжение в трицепсах, но после 5 круга привык и прошел до конца с большим тонусом.
Так же с сегодняшнего дня буду бегать по утрам и вечерам. В итоге будет 2-3 тренировки в день. Сегодня встал в 6 утра, хотел пойти заниматься. Но услышал родителей(а думал они будут спать) и поэтому остался в постели. Так как лег я не рано, чтобы не было удивления с их стороны)) Завтра бегаю в 8 утра с девушкой 😃
Отправлено: 13.04.2012 21:34
+200
=131297
Отправлено: 13.04.2012 14:19

Ребят, вставлю свои "пять копеек". Сам люблю сырые яйца, но бывает в них одна большая зараза - сальмонелла. Старайтесь употреблять куриные яйца только свежие и от заведомо хорошего, проверенного производителя(100% гарантии все равно не дает, но риск меньше). А в идеале заменить на перепелиные - они в разы полезней и питательней, по цене сейчас сопоставимы и на предмет сальмонеллы полностью безопасны.</quote>

Ты безусловно прав. Главное для спортсмена здоровые и свежие продукты. Я лично употребляю домашние куриные яйца, так что проблем у меня нет 😃
Отправлено: 12.04.2012 23:16

Сделал коктейль как LeonZ(большое спасибо за рецепт)очень понравилось.</quote>

Пожалуйста ещё раз. Мне его порекомендовали друзья спортсмены, КМС по боксу 😃
Отправлено: 12.04.2012 20:51
А как же видео внизу в теме про тягу кинга?
http://workout.su/forum_thread/1071

Так же если на youtube набрать King Deadlift в поиске будет ряд видео где тоже нога в воздухе.

Вы не думайте, что я хочу до вас докопаться). Я тоже участвую в марафоне, правда начал позже и меня нет в списках официальных участников. И мне интересно как делать правильно все-таки, как вы или с ногой в воздухе.

Сам делаю по второму варианту, иначе на мой взгляд получается слишком просто и упражнение перестает быть сложно координационным.</quote>

Я так же как и эта девушка на видео - той ногой что находится в воздухе просто прикасаюсь к земле и делаю следующее повторение. Во время упражнения я всегда делаю упор только на одну ногу, в конце повторения я просто подношу ранее поднятую ногу в исходное положение - на землю, это так же помогает при обстоятельствах поддержать равновесие.
Я делаю упражнения так правильно как только это знаю. Это главное правило в моих тренировках.
Отправлено: 12.04.2012 19:06
Поправьте если ошибаюсь, но тяга кинга делается стоя на одной ноге, тоесть вы после первого повтора ту ногу, что отводите назад не должны ставить на землю. Или вы сознательно облегчили упражнение?</quote>

Я специально возвращаю ногу на место - тоесть в исходное положение. Так и следует выполнять. Это совсем на малость облегчает упражнение.

Тяга Кинга. Встаньте на одну ногу, в вытянутые руки можно взять книгу. Свободную ногу отведите назад и прогните поясницу. Отводя таз назад, наклонитесь и опустите книгу на уровень середины голени. Вернитесь в исходное положение и повторите.
Отправлено: 11.04.2012 21:35
Day42(11.04.12):

За час до тренировки выпил белковый коктейль
Разминка
- 15 мин
Тренировка(~17:00):
8 кругов по:
- отдых между кругами 30-40 сек
-11 приседаний - руки за головой, спина выгнута
-8 подтягиваний в стиле WokrOut
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичных мостиков(3кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев



Сегодня во время тренировки ливонул дождь(а я был в шортах и майке), пришлось доделать круг и свалить домой не сделав заминку и пару кругов. Но зато сегодня поднял кол-во подтягиваний.

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 11.04.2012 21:35
Day42(11.04.12):

За час до тренировки выпил белковый коктейль
Разминка
- 15 мин
Тренировка(~17:00):
8 кругов по:
- отдых между кругами 30-40 сек
-11 приседаний - руки за головой, спина выгнута
-8 подтягиваний в стиле WokrOut
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичных мостиков(5кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев



Сегодня во время тренировки ливонул дождь(а я был в шортах и майке), пришлось доделать круг и свалить домой не сделав заминку и пару кругов. Но зато сегодня поднял кол-во подтягиваний.

(пост из моей <url="http://workout.su/forum_thread/968">темы</url>)
Отправлено: 11.04.2012 21:35
Day42(11.04.12):

За час до тренировки выпил белковый коктейль
Разминка
- 15 мин
Тренировка(~17:00):
8 кругов по:
- отдых между кругами 30-40 сек
-11 приседаний - руки за головой, спина выгнута
-8 подтягиваний в стиле WokrOut
-20 выпадов - на каждую ногу по 10
-20 отжиманий
-20 тяга Клинга(5кр)/20 ягодичных мостиков(3кр) - на каждую ногу по 10
-10 упор лежа-упор присев



Сегодня во время тренировки ливонул дождь(а я был в шортах и майке), пришлось доделать круг и свалить домой не сделав заминку и пару кругов. Но зато сегодня поднял кол-во подтягиваний.
Отправлено: 11.04.2012 21:27
Quote:>

Настоящее имя: Frank Medrano
Место проживания: Лос-Анджелес
Деятельность: Персональный тренер, фитнес модель, Calisthenics атлет.
Команда: Barholics </quote>

Как и когда ты начал своё обучение Calisthenics?



Впервые я начал тренироваться около пяти лет назад. Моим вдохновением стал мотив улучшить свою физическую форму, которая становилась хуже год за годом. Я был очень подавлен тем что выглядел плохо и всегда смущался снимать рубашку прилюдно. Усталость, медлительность, слабость - были моими постоянными спутниками жизни. Вдобавок плохая диета и не разборчивость в продуктах питания вносили свою лепту в усугубление моего состояния.

И вот однажды в моей голове загорелась лампочка, я сказал что так больше продолжаться не может! Я устал быть уставшим, медленным и слабым. Я захотел добиться большего и стать сильнее, быстрее, выносливее.


Каковы преимущества Calisthenics перед другими видами спорта?



Calisthenics имеет много преимуществ. Основные из них я сейчас назову:
Во-первых, все упражнения по Calisthenics направлены на работу с вашим собственным весом тела.
Во-вторых, вам не нужно обладать какими-то специальными навыками, достаточно начать с того уровня на котором вы находитесь здесь и сейчас.
В-третьих, вам не понадобится дорогостоящее оборудование в виде тренажеров и гантель, а также жгутов и фитнес мячей. В качестве сопротивления вы используете свой вес тела, приседания, повороты, удары, прыжки, отжимания, подтягивания, и многое другое ... это позволят вам решить проблемы как физического так и ментального характера. Вы не только обретёте хорошую физическую форму но и начнёте думать по другому, например будете относится к еде не как к средству набить желудок, но как к средству получить энергию потраченную за день, а для этого вам придётся попотеть над своей диетой и рационом дня.

Неоспоримым плюсом Calisthenics является независимость вашего места расположения, где бы вы не находились, вы всегда будете иметь этот инструмент по эффективному физическому совершенствованию своего тела. Многие будучи вне дома расстраиваются что не смогут больше тренироваться и зачастую набирают килограммы находясь в командировке или гостях. Calisthenics не позволит обстоятельствам взять верх над вами, качественная тренировка может быть проведена даже в вашей комнате, а стул и кровать сослужат хорошим подспорьем, чтобы разнообразить упражнения.


Тренируясь в одиночку или с компанией не имеет особого значения, как с партнером, так и без него, вы всегда сможете приступить к тренировке не боясь себя травмировать . Большинству людей достаточно трёх базовых упражнений для поддержания себя в хорошей форме, это упражнения на пресс, отжимания от пола и приседания. В некоторых случаях для более детальной акцентированной нагрузке следует прибегнуть к дополнительному весу в виде партнёра или же использовать подручные средства как стена, стул, окно, мешок набитый камнями и т.д. Однако, в большинстве случаев можно обойтись без всего этого сходив в тренажёрный зал !

Хоть я являюсь сторонником Calisthenics в чистом его виде, но не исключаю походы в фитнес центры, где провожу тренировки более качественно, чем дома или на спортивной площадке.


Как тебе удаётся оставаться всегда мотивированным и последовательным?



Я поставил реальные цели для себя. У меня есть ум, который я использую в своей подготовке, я могу сделать всё что захочу, если я действительно этого хочу. Нет смысла делать то, что тебе не нравится, рано или поздно ты вернёшься к вопросу о смене рода занятий. Со мной полно занималось ребят которые просто бесцельно тренировались, тратя своё время, толк от таких тренировок был кратковременный, ребята не понимали чего нужно достигать и главное как. Такой глупый подход я называю «Завязанные глаза», человек вроде занимается полезным делом но не прогрессирует и не получает результатов, а на вопрос о конечной цели в своих тренировках вообще теряется. Благими намерениями вымощена дорога в ад, необходимо не только иметь намерение преобразовать своё тело и дух, но и знать, как ты это сделаешь и какова конечная цель всего этого.


Я всегда бросаю вызов самому себе и говорю что должен стать сильнее, чем вчера, но даже при неудачах нужно оставаться последовательным! Без последовательности вы не сможете достигнуть ничего, нет смысла ставить себе нереальные цели которые просто убьют вас и ваше тело, нужно ставить мелкие цели порой незначительные, но именно благодаря ним я могу выйти на новый уровень. Многих пугает, что нужно начинать с базы, они не хотят тратить время на скучные движения, молодёжи хочется экшена и динамики, но в итоге они травмируют себя и проходят реабилитацию используя базовые движения. Так скажите зачем доводить себя до такого состояния, лучше сразу начать с базы!

Как долго ты обычно проводишь тренировки?



Я обычно тренируюсь шесть дней в неделю, в течение двух часов каждый день.

Каков твой тренировочный режим?



Понедельник
30 muscle -ups, •
100 standard push ups, •
4 sets /10 reps incline dumbbell press, •
4 sets/10 reps flat dumbbell press, •
5 sets/ 20 reps dips, •
200 standard push ups, •
50 decline push ups, •
50 narrow push ups, •
50 raised push ups, •
15 minutes HIIT cardio,•
Continuous 15 crunches - 15 side crunches (both sides)•
15 leg raises - 3 sets•


Вторник
30 muscle ups, •
100 overhand pullups, •
4 sets/ 10 reps single arm dumbbell roll, •
4 sets/10 reps pullovers, •
50 under hand pull ups, •
50 over hand pullups, •
10 muscle ups, •
15 minutes HIIT cardio,•
Continuous 15 crunches - 15 side crunches (both sides)•
15 leg raises - 3 sets•

Среда
100 push ups, •
4 sets/10 reps standing dumbbell presses, •
4 sets/10reps lateral dumbbell raises, •
4 sets/10 reps bent down dumbbell lateral raises,•
100 crunches,•
50 crossovers,•
50 high intensity crunches,•
2 minute flutter kicks (3 sets),•
60 second crunch holds (3 times),•
Continuous 15 crunches- 15 side crunches (both sides),•
15 leg raises - 3 sets,•
Handstands till failure,•
15 minutes HIIT cardio,•


Четверг
30 muscle ups, •
50 underhand pull ups, •
4sets/10 reps preacher curl, •
4 sets/10 reps hammer curls, •
4 sets/10reps reverse grip preacher curl, •
100 dips, •
100 push-ups, •
4 sets/10 reps overhead triceps extension, •
4 sets/10reps reverse grip triceps pull down •
20 slow pull ups, •
20 slow dips, •
15 minutes HIIT cardio,•

Пятница
4 sets/reps barbell squats, •
4 sets of 20 yard lunges, •
100 body weight squats, •
4 set/10 reps pistol squats, •
4 sets/ 10 reps stiff legged deadlifts, •
4 sets/ 10 reps standing calve raises, •
4 sets /10 reps seated calve raises, •
100 body weight standing calve raises, •
15 minutes HIIT cardio.

Суббота
100 crunches,•
8 100meter sprints, •
100 pull ups, •
200 pushups, •
100 dips, •
30 muscle ups,•
50 crossovers,•
50 high intensity crunches,•
2 minute flutter kicks (3 sets),•
60 second crunch holds (3 times),•


Воскресенье
Отдых

Какова твоя диета?



Я вегетарианец, поэтому я не ем мяса или продуктов животного происхождения. Моя диета отличается низким содержанием жира и обогащена дополнительными веществами в виде витаминов и другими микроэлементами. Я налегаю больше на фрукты и на овощи, а не на продукты животного происхождения.

Какое упражнение является сложным для тебя?



Tiger bend push-ups


Кто твои любимые спортсмены и есть ли среди них культуристы или фитнес-модели?



Nathane Jackson (мой конкурент фитнес-модель), он является источником вдохновения для всех. Он показал, что вы можете быть очень здоровыми, сильным и нарастить мышечную массу используя диету вегетарианца.


Каковы твои цели на будущее?



Мои цели связаны с фитнесом, я буду продолжать мои физические тренировки даже в экстремальных условиях, ни что меня не остановит. Мое тело способно на большее, и я хочу доказать это прежде всего себе а уж потом тем кто за мной следит и верит в меня.

Я сталкивался со многими вещами в своей жизни и не понаслышке знаю, что такое внутренняя сила и характер. Подать пример и замотивировать остальных на тренировки это также является первоочередной задачей для меня. В моих планах показать людям, что вегетарианство не является чем-то плохим и ущербным, ведь гораздо хуже убивать животных и потом жарить их на сковородке.

Я также надеюсь на то что меня опубликуют на обложке какого-нибудь фитнес журнала, я хочу не только показать людям то чего можно добиться но и рассказать им как это сделать!

Слушаешь ли ты музыку во время тренировки?



Я люблю слушать музыку. Слушаю разноплановые жанры, не выделяю ни кого. Прямо сейчас я слушаю инструментальный альбом саундтреков.

Твои топ-3 советов, которые ты бы дал нашим читателям?



1. Последовательность является очень важным аспектом на пути к прогрессу. Чем последовательнее вы будете, тем больше успехов вы будете делать на пути достижения своих целей.


2. Диета и питание. Независимо от того, насколько сильно вы тренируетесь, вы не сможете приобрести по-настоящему «крутое» телосложение, если вы не следуете здоровому плану питания.
3. Кардио упражнения (HIIT), чтобы сохранить ваш метаболизм в постоянном ритме сжигания жиров, необходимо выполнять кардио упражнения - такие как бег, плавание, езда на велосипеде, прыжки на скакалке и т.д. Без здорового сердца нет огня, чтобы держать себя в тонусе!
Взято с сайта: http://www.bar-family.ru/