Отправлено: 14.10.2017 09:23
<quote name=FEE25 post=""386795">
</quote>
Привет землякам))) сама хочу на шпагат, но все как- то руки, вернее, ноги не доходят. Лень, а шпагат- это труд.</quote>
Землякам? Вы с родились в Казахстане? В Караганде?
Отправлено: 14.10.2017 09:07
<quote name=Jakub post="386758">
Йе-е-ей!!! Пятый круг покорен! Пусть я подтягиваюсь 2 раза и три с петлями, но я справился. Это радует! Плотная тренировочка, горячий душ и впереди день, заряженный бодростью и хорошим настроением!</quote>
Красавчик! А я только пошёл круги делать!
Отправлено: 14.10.2017 09:06
<quote name=FEE25 post="386791">
Всем привет. У меня растяжка сегодня. А всем, у кого дополнительный круг, удачи. </quote>
Однако... Ваше фото натолкнуло меня на мысль. А может растянуться и на шпагат сесть... Никогда не умел!
Отправлено: 14.10.2017 09:04
<quote name=Zvexalexo post="386772">
а у нас сегодня хороший такой дождь. прям погода даже не шепчет, а кричит, что может ну его эту тренировку?)</quote>
Не надо идти на поводу у своей лени!
Отправлено: 13.10.2017 15:03
Вопрос такой, я пятый круг добавил сам на 6 день, причина в том, что подтягивания хромают... Четыре круга было мало, а добавлять плюс 1 подтягивание- физически не тянул.... Мне круг 6 накидывать, или оставить как есть?</quote>
Согласно принципу стодневки вы на 4 кругах должны были остаться, а если мало обычных подтягивания, добавили бы австралийских. В принципе я бы сейчас на вашем месте оставил 5 кругов и делал сразу после обычных ещё и австралийские подтягивания!
Отправлено: 11.10.2017 15:51
<quote name=WasD post="385434">
<quote name=andrej19l post="385276">
А инфо-пост по мотивации будет!? Вот эта тема думаю будет широко обсуждаема!!!</quote>

Конечно 😃 На 30ый день вас ждет инфо-пост с видео 😃 В сотке собраны ответы на ВСЕ (абсолютли!) вопросы, которые могут возникнуть у новичка.</quote>
Класс!!! Есть у меня мысли на эту тему! Интересно совпадут ли и насколько с вашим постом!!!
Отправлено: 11.10.2017 15:49
</quote>
А что её обсуждать?))) просто вместо Ж̷е̷л̷а̷т̷ь̷ Делать😉</quote>
Э дорогой не скажи! Мотивация это хитрый предмет, то он есть то его нет! Сколько мы потеряем к финалу 100дневки из общего числа начавших? Много! А почему? Ведь все они хотели пройти её, стодневку эту!
Отправлено: 11.10.2017 09:48
<quote name=Shalinoy post="385326">
<quote name=andrej19l post="385275">
<quote name=Shalinoy post="385245">
На эту тему думаю больше всего будет вопросов.</quote>
По моему все просто! У большинства из нас строго отведены время для работы и на семейные дела, все остальное мы встраиваем в оставшееся время и каждый сам определяет время тренинга! Если есть цель, есть и время. Так что в основе мотивация.</quote>
И цель есть и время и мотивация ,а вот уложиться всегда в одно время как вы говорите не получается дела,работа семейные проблемы ну и пробки на дорогах</quote>
Вы не точно меня поняли, я не говорил в одно и то же время, я говорил -
встраиваем в свободное время!
Я тоже не тренеруюсь в одно время - разлёт от 18-30 до 21-00 все зависит от того как освобожусь! Когда мне надо было я и в 5-00 вставал на пробежку! Это профессиональные спортсмены строят жизнь вокруг тренировки, и то потому что тренировка для них и есть работа! А простые смертные все строят вокруг работы!
Отправлено: 11.10.2017 04:13
<quote name=WasD post="385256">
<quote name=Shalinoy post="385245">
На эту тему думаю больше всего будет вопросов.</quote>

Почему?</quote>
Кстати Антон, вы упоминали поговорку про мотивацию! Логично что если человек мотивирован то и найти время не проблема! А инфо-пост по мотивации будет!? Вот эта тема думаю будет широко обсуждаема!!!
Отправлено: 11.10.2017 04:10
<quote name=Shalinoy post="385245">
На эту тему думаю больше всего будет вопросов.</quote>
По моему все просто! У большинства из нас строго отведены время для работы и на семейные дела, все остальное мы встраиваем в оставшееся время и каждый сам определяет время тренинга! Если есть цель, есть и время. Так что в основе мотивация.
Отправлено: 11.10.2017 03:05
<quote name=Chentcula post="385155">
</quote>
😁 и непременно в черных трусах и майке.</quote>
А то!!! И позитивное настроение и веру в светлое будущее непременно пробудить надо в себе!
Отправлено: 10.10.2017 11:20
<quote name=andrej19l post="383781">
Жалко бросать стодневку едва начав, а на носу зима...</quote>
смысле бро как!?!?! Заболел?</quote>
Да сейчас нормально бро! там в сообщении в принципе все расписано! на двойной желтый треугольник жмешь и читаешь!😉
Отправлено: 10.10.2017 10:20
<quote name=andrej19l post="384730">
Могут ли такие приседания быть эффективными или же они весьма травмоопасны? Носки тут точно выходят за колени далеко и пятки отрываются!</quote>

Их травмоопасность намного превышает их эффективность.</quote>

У Вас есть подтверждение исследованиями этого?
В советское время ковали чемпионов будь здоров, и если упражнение вредное его скорее всего не пропустили бы в печать! Тогда больше любили запрещать чем разрешать!
Отправлено: 10.10.2017 10:08
<quote name=OlegSh post="384784">
Не знаю, поддержит ли кто меня.
Для меня стало открытием, что лучше всего тренироваться утром, сразу после пробуждения. И никакой силы воли не надо, встал, оделся- и бегом на улицу.
Вот если после рабочего дня, это реально проблемы.
Припёрся домой, охота жрать.
Если слегка перекусил, то через пару часов охота не тренироваться, а жрать. Если сразу хорошо пожрал, то через пару часов охота либо перекусить ещё, либо спать.
Вот где сила воли, я понимаю.
А утром- проще простого 😉</quote>
Я уже как то высказывался, но меня никто не поддержал. Из личного опыта. Попробуйте питаться каждые 3 часа меньшими порциями, в итоге у меня получается 6 приемов пищи!Как минимум не будет тяжести в желудке от пищевой загрузки под завязку!
Отправлено: 10.10.2017 06:52
Конечно сегодня тема - "Тренировки в холод", а не приседания, но с другой стороны приседания делаем и в холод! Вобщем наткнулся вчера в интернете на такую картинку, кто по старше наверняка помнит такие в советских книжках по тренировкам были. Так вот хотелось бы обсудить на сколько такие приседания "пятки вместе - носки врозь" применимы! Понятно что речи о приседаниях со штангой нет! Только с собственным весом или с небольшими гантелями!
Могут ли такие приседания быть эффективными или же они весьма травмоопасны? Носки тут точно выходят за колени далеко и пятки отрываются!