Отправлено: 01.10.2017 10:44
<quote name=ogrudko post="379874">
<quote name=Djack post="379758">
А про 6-ти разовое питание немного не согласен! Это, в любом случае, лушче, чем есть за раз-два суточную порцию каллорий! Может это и не разгон метаболизма в чистом виде, но явно более физиологичнее!</quote>
А чем лучше? И что вы вкладываете в понятие "физиологичнее".</quote>
Представте себе костер, если в него сразу кинуть много дров они прогорят и потом костер будет тлеть, если кидать по порции мы во времени получим ровное постоянное пламя! Почему также не может быть с телом? Оно получило много пищи и энергию лишнюю в жир запасло, потом пищи нет и тело уже энергию из запасов берет и только жир организм не будет тратить сразу, затронет и сжигание мышц в энергию.
Отправлено: 01.10.2017 10:30
<quote name=ogrudko post="379873">
<quote name=andrej19l post="379603">
Сойдемся на том что как у всех разные отпечатки пальцев, так и разные скорости химических реакций, в том числе и в части пищеварительной системы!</quote>
Нет, не сойдемся. Вы человек и я человек, мы относимся к одному виду и все основные параметры вида у нас с вами идентичные. Про скорость химических реакций говорите? А подскажите-как мне, какая у вас нормальная температура тела (я не о разглаголствовании, что у внутренних органов одна, а на поверхности коди - другая, а вот про самый обычный градусник под мышку) и как вы думаете, какая у нормальная температура тела у меня? Да, есть определенная вариабельность, которая образуется как ответная реакция на условия внешней среды, что и дает все многообразие человеческих конституций.
По поводу разных авторов и разных методик. Вам может помочь, что угодно, но это не означает, что принципы, приведшие к изменениям, были отличные от тех, что описаны в инфо-посте.</quote>
Да мы все одинаковые - две руки, две ноги, два глаза... А то что один ест кастрюлями и не толстеет, а другой по крошке ест и все равно толстый так это все неправда. Нет никаких эктоморфов, экзоморфов, мезоморфов -мы все одинаковые.
Олег, я не собираюсь тут с вами спорить до посинения и переубеждать в мои возрения на мир, питание, и особенности организма. Не согласны со мной - пожалуйста!!! Однако не противоречьте хотя бы сами себе! Вы сказали не надо создавать себе кумиров и не верьте всему что они говорят или что то в этом роде написали и при этом приводите инфо-посты этого сайта за истину, варитесь в воркауте, здесь же есть страничка - МОТИВАЦИЯ с известными спортсменами воркаута! Тогда следуя вашей логике эту страницу надо удалить и вообще что мы все здесь тогда делаем??? Бежим с этого сайта - тут хрень выкладывают! Не надо верить тому что говорит Антон, все домой и сами себе придумывайте тренинги или не придумывайте! Может все кто восхваляет спорт неправы и не надо на них равняться, а надо тупо лежать на диване!!!
Отправлено: 01.10.2017 01:15
Давно уже надо подсчитать своё соотношение БЖУ, но так не хочется лезть в эти дебри... Все на глаз ем, по ощущениям, ем и слушаю своё тело...
Отправлено: 01.10.2017 01:09
<quote name=Kahar post="379809">
<quote name=andrej19l post="379320">
<quote name=Edushkin post="379317">
<quote name=kiss post="379312">
<quote name=Edushkin post="379306">
который практически сразу откладывается в бока</quote>

никуда он не откладывается.Если у тебя дефицит, то всегда есть энергетические дыры,куда он будет пущен</quote>

Если ты не двигаешься, то и дифицита нет - я про офисную работу.</quote>
Все что я написал - личный опыт! За 2,5 месяца я убрал около 10 кг. жира убрав сахоросодержащие продукты, перейдя на 6-ри разовое питание, в сочетаии с интенсивными тренировками по 40 минут три раза в неделю с небольшими весами в спорт зале. Теперь в сумме я ем даже немного больше по объёму, но по калориям возможно меньше - калории и БЖУ не считаю - пока что лень, и так тело трансформируется.</quote>
У тебя настолько много факторов, что утверждать, что ты похудел за счет исключения сахара или 6-тиразового питания нельзя.</quote>
В том то и дело, что все это вводилось поэтапно и на каждом этапе был контроль и взвешивание, был эффект на каждом этапе! Я не рассуждал теоретически, я все испытал на своём теле! Ну или многое.
Отправлено: 30.09.2017 18:56
<quote name=ogrudko post="379582">
<quote name=andrej19l post="379532">
Еще могу порекомендовать почитать книгу Тома Венуто "Жги жир, питай мышцы" - а это не последний человек в сфере фитнеса и питания.</quote>
Это конечно трудно, но нужно заставлять себя не подаваться авторитетам, а опираться только на факты.</quote>

Оставим пустой спор, у меня нет доказательств и я не учёный. Сойдемся на том что как у всех разные отпечатки пальцев, так и разные скорости химических реакций, в том числе и в части пищеварительной системы! И я назвал книгу Тома Венуто не потому что он авторитет, а потому что после прочтения его книги я добился прогресса и за 2,5 месяца сжег 10 кг жира! И мог бы и больше, я это чувствовал, но побоялся и мышцы сжеч... До прочтения этой книги, почти два года экспериментов неудачных, разные тренажерный залы, инструкторы, видеоблогеры и их книги типа Семенихина. Но все слишком заумно у них! У Брина есть дельные видео и книга, но и он много воды льёт! Это его заработок! Хотя по моим ощущениям Брин как раз и изучил книгу Венуто и потом стал дальше развиваться сам и развивать эту тему! Короче - это работало у Венуто, работает со мной, может и ещё кому поможет!
Отправлено: 30.09.2017 16:58
<quote name=Russman post="379549">
<quote name=andrej19l post="379544">
<quote name=Russman post="379533">
<quote name=andrej19l post="379532">
Еще могу порекомендовать почитать книгу Тома Венуто "Жги жир, питай мышцы" - а это не последний человек в сфере фитнеса и питания.</quote>
Здесь,на просторах нашего сайта слово фитнес тоже тяжело переваривается😁</quote>
😁😁😁 Как же на одном сайте так много людей собралось со слабым желудочно-кишечным трактом, что они много чего переварить не могут!😉</quote>
Ха!Так мы же о здоровом питании!😉</quote>
Здоровое питание... Такое желанное и такое труднодостижимое! На каждом углу вкусная химия так и тянет свернуть с правильного пути!
Отправлено: 30.09.2017 16:43
<quote name=Russman post="379533">
<quote name=andrej19l post="379532">
Еще могу порекомендовать почитать книгу Тома Венуто "Жги жир, питай мышцы" - а это не последний человек в сфере фитнеса и питания.</quote>
Здесь,на просторах нашего сайта слово фитнес тоже тяжело переваривается😁</quote>
😁😁😁 Как же на одном сайте так много людей собралось со слабым желудочно-кишечным трактом, что они много чего переварить не могут!😉
Отправлено: 30.09.2017 16:38
<quote name=ogrudko post="379514">
<quote name=andrej19l post="379223">
Как вариант разгона метаболизма - 6-ти разовое питание меньшими порциями!</quote>
Это утверждение еще никто не смог подтвердить научно, если мне не изменяет память.</quote>
Знаете... по поводу науки и подтверждений - например раньше говорили что постренировочные боли в мышцах результат накопления молочной кислоты, потом стали говорить что виноваты микротравмы мышц, типа рвутся мышечные волокна, потом срастаются и мышцы растут... А по моему это бред. Я думаю мы еще долго научно не сможем подтвердить все теории по нашему организму.
Отправлено: 30.09.2017 16:32
<quote name=ogrudko post="379521">
<quote name=Russman post="379382">
Читаю коменты и убеждаюсь,что тема питания самая сложная в программе сто-дневки.
Многие прочли и и не "переварили"</quote>
Почему-то на этой теме читатели стараются отключать логику и включать интуицию, доверие, ощущения и опыт других людей, которых они никогда не виделии не знали.</quote>
Еще могу порекомендовать почитать книгу Тома Венуто "Жги жир, питай мышцы" - а это не последний человек в сфере фитнеса и питания.
Отправлено: 30.09.2017 12:10
<quote name=kiss post="379342">
<quote name=andrej19l post="379320">
а 2,5 месяца я убрал около 10 кг. жира убрав сахоросодержащие продукты, перейдя на 6-ри разовое питание, в сочетаии с интенсивными тренировками</quote>

ты убрал ,создав дефицит.Все остальное это танцы с бубном</quote>
И всё-таки я настаивают на теории что при питании каждые три часа организм пребывает в уверенности что у нас год изобилия и жгёт все что попадает в желудок, при не регулярном по времени и редком питании организм подозревает что не все в мире благополучно и при первой же возможности излишки перегоняется в жир.
Отправлено: 30.09.2017 10:38
<quote name=Edushkin post="379317">
<quote name=kiss post="379312">
<quote name=Edushkin post="379306">
который практически сразу откладывается в бока</quote>

никуда он не откладывается.Если у тебя дефицит, то всегда есть энергетические дыры,куда он будет пущен</quote>

Если ты не двигаешься, то и дифицита нет - я про офисную работу.</quote>
Все что я написал - личный опыт! За 2,5 месяца я убрал около 10 кг. жира убрав сахоросодержащие продукты, перейдя на 6-ри разовое питание, в сочетаии с интенсивными тренировками по 40 минут три раза в неделю с небольшими весами в спорт зале. Теперь в сумме я ем даже немного больше по объёму, но по калориям возможно меньше - калории и БЖУ не считаю - пока что лень, и так тело трансформируется.
Отправлено: 30.09.2017 03:46
Как вариант разгона метаболизма - 6-ти разовое питание меньшими порциями! А вообще можно начать худеть уже просто изменив качество еды! Убрав из рациона сахар и сахоросодержащие продукты, выпечку, всякие соусы-майонезы, алкоголь при сохранении общего объёма съеденного мы начнём худеть.
Отправлено: 30.09.2017 03:41
<quote name=antamanov post="379215">
А мне не ясно, что делать. Вес 74 кг, рост 186. Худой. Но жирок на боках и животе. Все говорят, что надо набирать, а ч не хочу! Хочу в пределах 75 и оставаться... и от жира избавиться</quote>
Сначала жир убираешь через дефицит калорий и физические нагрузки, потом мышцы наращиваешь через избыток калорий и физические нагрузки!
Отправлено: 29.09.2017 14:55
<quote name=The_4aiF post="378825">
<quote name=andrej19l post="378627">
Видео интересное, но лэди... Как всё-таки умеют иногда женщины в погоне за красотой добиться обратного эффекта!</quote>
Скажешь тоже. Она ж бомба!</quote>
С такой прической?
Отправлено: 29.09.2017 03:54
Видео интересное, но лэди... Как всё-таки умеют иногда женщины в погоне за красотой добиться обратного эффекта!