Отправлено: 21.05.2022 15:55
Всем привет.
Решила(-сь) заглянуть на старый-добрый форум, посмотреть, у кого как дела.
А тут прям дела-дела) Все тренят. Аж прям сразу присоединиться захотелось.WO

На самом деле, я пару раз пыталась начинать занятия, но хватало меня ненадолго, пару месяцев, и то нерегулярно.
Сейчас вот очередной раз. Занимаюсь дома. Да и то громко сказано, что занимаюсь. Так, мелочь. Просто уж чтобы хоть что-то делать отжимаюсь по чуть-чуть и в планке стою.

С одной стороны хочется побегать, а с другой - нет никакого желания идти на стадион. Возможно, это просто у меня в голове, на самом деле я вполне могу туда ходить.
Не знаю. Может, летом, когда там школьников не будет. И погода потеплее станет.

Вообще надо почаще сюда заходить, дневники читать))) Чтобы тоже мотивироваться и не забрасывать больше.🙌
Отправлено: 25.10.2021 10:28
Спасибо, ребята🙏
Я держусь. 
Отправлено: 22.10.2021 18:54
Привет всемWO
Не до дневника было. Да и вообще не до чего. 
Короче, капец тут у меня случился в семье. Такой капец, что даже предположить невозможно было. 
Ухожу под спойлер. 
В общем, у меня старшая дочка умерла.
Самоубийство. Ведётся следствие. Большая вероятность, что она попала под влияние так называемых "групп смерти". Только они теперь действуют не в ВК, и поэтому отследить переписку очень сложно. Забрали на техническую экспертизу её телефон и компьютер. Но ещё пока мало времени прошло, результатов ещё нет. 
Вообще сейчас идёт очень большой всплеск подростковых суицидов. По всей стране. Но об этом не говорят, "не хотят поднимать панику". 
А мне уже без разницы, что они там найдут. Или не найдут. 
И вообще нет никакого желания что-то делать. 
Вот такие грустные у меня дела. 

Отправлено: 28.06.2021 08:24
Дома.
Разминка.
Хлоя 25 минут. По старой программе, которую уже проходила. Но она мне тогда понравилась, решила снова по ней позаниматься. Посмотрим.
Отправлено: 28.06.2021 08:23
OlegSh , наверно как и ты 😁
Отправлено: 27.06.2021 09:46
Разминка. Бег 2 км.
3 круга:
  • подт ВХ 2-1,5-(1,5+3 негативных);
  • приседы 25;
  • отж от земли 10;
  • подъёмы ног на турнике только в 2х кругах 6. Руки потеют и соскальзывают.
Ощущается небольшая клепатура после предыдущего занятия, поэтому сбавила обороты. Ну, и 3 раза подтянуться сегодня не получилось.
Растяжка рук на шведской.

И в сад за ягодами.🍓
Отправлено: 27.06.2021 09:42
Привет. С возращением.
Привет) Ага, с очередным😄
Отправлено: 25.06.2021 10:42
***
Я опять вернулась. Всё никак не получается бросить насовсем, сколько раз уже пробовала, но... Опять возвращаюсь😄

Много раз были мысли, что сегодня хорошее утро, подходящая погода, почему бы и не сходить побегать. Но не могла собраться. А сегодня вот пошла. Не через силу, а просто очень захотелось и все нервяки отпустили. Наконец-то почувствовала себя хорошо.
Успела сделать разминку и пробежать один круг, как начался ливень. пришлось спрятаться под навесом. Дождь шёл минут 10 наверно всего. Потом я продолжила. Решила сильно не нагружаться, всё-таки месяц ничего не делала.

Очень удивилась, что совсем чуть-чуть снизились показатели.
Смогла подтянуться ВХ 3 раза. Т.е. как бы вообще не ушла в минус, осталась на том же уровне.

Пробежала 4 круга, вполне спокойно, даже быстрее, чем обычно. После дождика стало свежо и бежалось с удовольстием.
3 круга:
-под ВХ без/рез 2;
-отж от земли 15-12-15;
-приседы 30;
-подъём прямых ног к перекладине 6, можно было бы и побольше попробовать.

Дома пресс 10 мин.

Конечно, за это время все шлакоблоки со стадиона убрали, поэтому на брусья я не полезла. Да и не хотелось всё сразу. Потом попозже посмотрю, что можно придумать. Войду в ритм. Пока на подтягиваниях сосредоточусь.

Завтра не пойду, в 9.30 экзамен город.
Отправлено: 30.05.2021 08:38
Разминка.
Подт ВХ 1х3.
Бег 3 км.
Брусья 10-7-10.
Подт ВХ:
  • 1х3 без рез;
  • 2х8 с рез.
Дома: Хлоя -1 видео на пресс и 1 видео на ноги/попа.
Отправлено: 27.05.2021 09:00
Итого: 2 недели прогулов. Вчера начиталась дневников. Жара спАла.
Сегодня вышла на стадион.
Разминка. Бег 2 км. Даже не вспотела. Думала, что после 1-го км уже устану.
Брусья 10-8-10.
3 круга (как бы восстановление после перерыва):
-подт на рез ВХ 8;
-приседы 20;
-отж от земли 10;
-подъёмы согнутых на турнике до груди 12.
Всё достаточно легко.
Стойка у брусьев. И дома стойка у стены.
Всё.
Вес 50,7кг с утра. Жир вытопился)))
Во вторник с детьми ездили на озеро, с 3 до 7 часов вечера протусили там. Назагорались и накупались. Младшая была с подружкой, так они из воды почти не вылазили. Я думала, что вода ещё холодная, а она уже хорошо прогрелась. Даже далеко, где обычно на глубине ногами холодно, и то тёплая была. Но, правда, были волны. Хоть и небольшие, но когда плывёшь от берега, то они постоянно в лицо, и то отплёвываешься, то отфыркиваешься, дыхание сбивается. Но я всё равно сплавала. Купальный сезон открыт)))
В тот же день, 25.05.
Температура за бортом в 8 утра +35*, в 9 утра +36,5* и в 11 +38*.

Отправлено: 17.05.2021 10:17
Не занимаюсь. Жара 3 или 4 день. Уже с утра на градуснике +35. А ведь на стадионе тоже на самом солнцепёке приходится заниматься. Т.ч. желания ходить нет.
В пт. 14.05. сдавала зачёт на автодроме, 3 часа в машине. Вышла мокрая, как лягушка. Наверно, сидение тоже насквозь промокло. В прошлом году такое же лето было, ждала осень, как никогда раньше)) А в том году уже в мае жара началась. Надеюсь, что скоро станет попрохладнее.


Отправлено: 13.05.2021 07:40
Экспресс-тренировка.
Разминка. Бег 3 круга.
Тренировка подт на максимум (с резинкой) :
- 11;
Отдых 5 мин;
- 9;
Отдых 4 мин;
-7;
Отдых 3 мин;
-6;
Отдых 2 мин;
-5.
В перерывах выпады назад "1,5" по 10 каждой.
Отправлено: 09.05.2021 10:50
Разминка, бег 2 км.
Брусья 3х11.
4 круга:
-подт ВХ на рез 6;
-приседы "1,5" 15;
-отж от земли 12-14;
-подъём прямых ног на турнике 12.
Растяжка рук на шведской.
Стойка у брусьев 2 подхода, примерно 20-25с. Дома у стены - примерно 30с.
Отправлено: 06.05.2021 08:27
Я тоже читаю.🙂
Отправлено: 06.05.2021 08:25
Светит солнце, но холоднющий ветер.
Разминка. Бег 2 км (6 кругов+).
Брусья 3х11.
4 круга:
-подт ВХ на рез 8 8 8 7;
-приседы 30;
-отж от земли 12;
-подъём согнутых ног к подбородку на турнике 12.
Растяжка рук на шведской.
Стойка у стены 3 подхода время разное.