Отправлено: 09.08.2018 06:52
За один подход не вспомню уже. А подтягиваний раз 30(на максимум) -это было нормой.
Отжимания и до сотни доходило, но тут специфика спорта(единоборства) там мышцы толкатели нужны, поэтому и долбили себя не помня)). Тоже самое и приседания.
Отправлено: 08.08.2018 19:00
Учитывая твой возраст. То я бы сказал, что показатели у тебя не фонтан.
Но я не знаю степени твоей физ.подготовки.

Я в твоем возрасте делал раза в три больше, но при этом у меня уже был 10-ти летний стаж занятия спортом
Отправлено: 08.08.2018 18:57
Что касаемо еды, то мне в кайф готовить и видеть как с удовольствием мою еду едят. Да и сам я горазд вкусно поесть.
Правда сейчас уже не только вкусно, но и полезно.
Отправлено: 07.08.2018 21:54
<quote name=febus1976 post="471290">
SDV83
Tы же экстремал: в какой-то теме писал, что гонками занимался, пока не разбился. Тут ты
так не разобьешься, но травму получить - запросто.
Вспомни фильм "Бриллиантовая рука":
Сеня, береги руку!:wave:👋</quote>
:joy:😂:joy:😂:joy:😂поправлю..... не на гонках разбился)))), а на стоянке/в лагере при рубке сухих деревьев на костер, по башке получил деревом)))
К экстриму отношусь крайне положительно, но в здоровом его воплощении, без фанатизма.
Турники прикольные, но травматизм оцениваю трезво
Отправлено: 07.08.2018 19:08
<quote name=MOVTI post="471252">
Физ.привет!Какой посоветуете взять жилет с утягощением?У кого какой есть опыт?</quote>
А чего УТЯГИВАТЬ собрался? По сути это не жилет тогда, а корсет:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂
Я как-то пробовал такие жилеты, давно. В принципе, все одинаковые, разница в материале изготовления.
Но это было давно. Что сейчас не скажу
Отправлено: 07.08.2018 14:57
<quote name=ArturDem post="471155">
Я новичок , с каких элементов мне начать изучение воркаута ? (Только не смейтесь с глупого вопроса :joy:😂 )</quote>
Я для себя подъем-переворот для начала выбрал и осилил. Еще печатную машинку - кривая она пока у меня до ужаса.
А так пробую все,но от чего то отказываюсь по причине либо неподготовленности (т.е. откладываю на потом) либо для меня невозможности(травмы-болячки)
Отправлено: 07.08.2018 14:55
Бля! Мужики! Идите во флудилку со своей избитой и покрытой плесенью темой "про Антона и искателей истины".

Я блин видео жду с мастером Шредером)))( да,да, хоть и критикую я этот проект, но смотрю дабы участвовать в обсуждении), а вы опять говна на вентилятор тонной высыпаете.
Отправлено: 07.08.2018 14:33
<quote name=mtbrDot post="471181">
<quote name=SDV83 post="471179">
<quote name=worXx post="471167">
Какие могут быть висы при весе под сотку и 10 подтягиваниях?</quote>
Что нормально для человека с весом под сотку? Кроме лежания на диване с пивом и чипсами.</quote>

Доступно объяснить человеку массой в 68 кило, кто на площадке хозяин 😉 несмотря на 10 подтягиваний.

После этого пиво, чипсы и диван.</quote>

Вот форум хороший какой, мотивирующий. Жена и ее родня говорит, что исхудал, солидность потерял. Тут говорят, что толстый и слабый исчо.
Мотивация тут самое то(без шуток).

А 10 подтягиваний это я когда-то на максимум сделал и записал. Больше на максимум не делал-смысла не вижу. Сейчас, в среднем, делаю по 50-60 подтягиваний за тренировку в несколько подходов. Больше пока не нужно, потому что еще и брусья и отжимания всякие и прочее.
При моем сегодняшнем весе 50 подтягиваний - это почти 5 тонн поднятого веса суммарно в одном упражнении. Помимо остального.

Висы и другие сложности, а точнее подводящие упражнения, делаю из принципа единоборств: хочешь уметь делать вертушку с прыжка, начинай прыгать уже сейчас.
Я не вижу смысла монотонно, однообразно и скучно накачивать себя сейчас, чтобы когда нибудь попробовать сделать сложные упражнения.
Я сейчас пробую, задаю вопросы, ищу ошибки и стараюсь их исправить.

Сейчас обратил внимание на его комментарий и понял, что приятно. А именно вес ПОД сотку, а не ЗА сотку.))))
Отправлено: 07.08.2018 14:13
<quote name=worXx post="471167">
Какие могут быть висы при весе под сотку и 10 подтягиваниях?</quote>
Что нормально для человека с весом под сотку? Кроме лежания на диване с пивом и чипсами.
Отправлено: 07.08.2018 13:52
<quote name=worXx post="471167">
Какие могут быть висы при весе под сотку и 10 подтягиваниях?</quote>
А подъемы перевороты при весе в сотку это нормально?
А бегать по 5-8 км при весе в сотку это нормально?
А отжиматься с грузом в 50 кг на спине с весом под сотку это нормально?
Отправлено: 07.08.2018 13:52
<quote name=worXx post="471167">
Какие могут быть висы при весе под сотку и 10 подтягиваниях?</quote>
Вот блин! Опять 25.
Специально для тебя научусь, на весы встану и покажу, что мерило у тебя не правильное)))))
Отправлено: 06.08.2018 17:22
Да и я всегда за лес. Просто этот карьер красив тем, как природа переделывает то, что человек наворотил.
Отправлено: 06.08.2018 14:59
<quote name=RVS333 post="470949">
Расскажи подробнее. Как добирался (на машине, или общ. транспортом)? Можно ли подъехать к самому карьеру, или нужно идти пешком? Я так понимаю, там несколько озёр (карьеров)? Где с твоей точки зрения лучшие с точки зрения пляжа и панорамных видов места?</quote>
Я ехал не с Москвы.
Туда ехал 3 часа. Яндекс вёл через Тулу. Пришлось по светофорам тыкаться. Обратно ехал через М4-Дон(платную) и тоже 3 часа. Поэтому советую ехать по М4. А дальше Яндекс навигатор-доведет нормально.
Последние 10-15 км перед деревней нужно быть внимательным на дороге - ямы появляются неожиданно и машины виляют неожиданно.

На сам карьер можно проехать на машине. В сухую погоду на любой проедешь. В дождь рисковать не стоит даже на паркетниках. Почва глинистая и будет скользкой, забьет шины-застрянешь.

Площадь карьера большая, озер несколько. Купаться можно где угодно, главное спуск удобный найти. Основная масса купается недалеко от самой деревни


Мы купались уйдя на километр дальше от этого пляжа.
Советую сначала нагуляться по горам/холмам, а потом искупаться с удовольствием.
Советы: воду и еду берите с собой заранее, где там что купить можно понятия не имею. Обувь закрытую, типа кроссовок, если погода сухая.Если дождь, то сапоги резиновые. Машину лучше оставлять внизу.
Ну и хорошее настроение с собой.

В идеале надо идти туда с ночевкой на пару ночей. С дровами там явная проблема и это надо учитывать. Мелкие березки грех рубить, а крупного там ничего нет. Поэтому дрова надо брать с собой и уголь для мангалов.

Как-то так.
Отправлено: 06.08.2018 14:35
<quote name=mtbrDot post="470936">
хотел спросить про купаться, но и так видно</quote>
Вода очень чистая. Купаться одно удовольствие.
Отправлено: 06.08.2018 14:34
<quote name=RVS333 post="470929">
Красота! Ты с палаткой ездил?</quote>
Нет. Стартанул туда спонтанно. Просто погулял, полазил, искупался.
Но с палаткой доберусь. Говорят закаты, рассветы и туманы там улетные