Отправлено: 30.09.2018 17:56
<quote name=mtbrDot post="481810">
<quote name=SDV83 post="481801">
<quote name=mtbrDot post="481797">


единственный стоящий проект - в Протвино. остальное или экономический провал или военное. особенный фейл даже с военной точки зрения это дырка в земле в балаклаве - на черном море изза его закрытости никогда не было серьезного подводного флота.</quote>

Ну как житель Протвино могу сказать. Что наш мегапроект разморожен. Считаются деньги на продолжение его постройки. За тоннелем следят.
Но, как говорят, все смогут построить пока Путин у власти. А дальше неизвестность. Также говорят, что институт убыточен. Зарплаты маленькие и мало кто хочет идти туда работать.</quote>

ну какфундаментальная наука может быть прибыльной?

сейчас ускоритель Ника в Дубне копают, поэтому вряд ли чтото будет.</quote>

Может. Вот только продавать их разработки тяжело и не для всех. Плюс еще санкции тупые. И наша тупость в сфере импортозамещения. Замещают не то, что надо и не там где надо.
В теме: СССР
Отправлено: 30.09.2018 15:12
<quote name=mtbrDot post="481797">


единственный стоящий проект - в Протвино. остальное или экономический провал или военное. особенный фейл даже с военной точки зрения это дырка в земле в балаклаве - на черном море изза его закрытости никогда не было серьезного подводного флота.</quote>

Ну как житель Протвино могу сказать. Что наш мегапроект разморожен. Считаются деньги на продолжение его постройки. За тоннелем следят.
Но, как говорят, все смогут построить пока Путин у власти. А дальше неизвестность. Также говорят, что институт убыточен. Зарплаты маленькие и мало кто хочет идти туда работать.
В теме: СССР
Отправлено: 29.09.2018 18:04
<quote name=Lawnmover post="481530">
Да это нормально, что бы развиваться надо всякого разно подтягиваться. Если ты будешь на загнутых ручках мочить то простой уличный турник для тебя песочницей покажется. На них очень сложно подтягиваться. Там хочешь не хочешь спина работает, предплечья меньше награждаются. Их любят качки использовать но так как до верха сложно дотянуться они на них в пол амплитуды мочат.</quote>
Вот тут я соглашусь. Позанимался я на изогнутом турнике и нашел в себе новые мышцы, которые, сцуко!, не болели еще)))
Нормально! Можно и на гнутых заниматься-открываешь новые горизонты)))
Отправлено: 29.09.2018 08:12
В общем. Не важно какие ручки. Надо тянуть себя выше.
Отправлено: 28.09.2018 15:22
<quote name=Vyxodnadve post="481332">
Эти ручки нужны чтобы увеличить амплитуду движения...и если делать до носа, то тогда и смысла нет никакого делать .</quote>
Так вон оно чё Михалыч!)))
Значит я все интуитивно правильно делаю.
Отправлено: 28.09.2018 14:10
<quote name=Kahar post="481308">
Эти ручки нужны, если ты делаешь подтягивания в идеальной технике и тянешь спиной. В таком случае ты можешь и не дотягивать подбородком в принципе, хотя ничего не мешает. А запястья могут болеть как раз за счёт того, что ты обычной техникой подтягиваешься на гнутых ручках.</quote>
Тяну себя спиной-научился уже давно.
Думаю, что в запястье отдает с непривычки. А если буду тянуть себя подбородком выше перекладины - вреда же не будет?
Отправлено: 28.09.2018 12:53
Повесил я себе турник недавно.
Перекладина с загнутыми вниз краями.
Слышал, что подтягивания держась за загнутые края лучше.
Попробовал, но заметил некоторые неприятные ощущения с запястном суставе. И не сильно больно и как-то не понятно. На следующий день все прошло.
Может подтягиваюсь слишком высоко? Я себя тяну, чтобы подбородок был над перекладиной, ее прямой частью.
Посмотрел картинки, на каждой второй все подтягиваются до уровня носа. Как правильно?
Вот картинки(только на моем турнике края чуть больше загнуты):

Отправлено: 25.09.2018 07:13
<quote name=caseshot post="480443">
<quote name=LLV1979 post="480392">
100-150 ЕД ВТА</quote>
Сто-сто пятьдесят единиц Военно-транспортной авиации??</quote>
100-150 ЕД- единых движений в ВТА - воркауте, турникмэнстве и атлетике:grin:😁:grin:😁:grin:😁:grin:😁
Отправлено: 25.09.2018 07:11
<quote name=LLV1979 post="480392">
<quote name=SDV83 post="480372">
Терял вес в течении 3-х лет.
Анализы не делал. Чувствую себя прекрасно.
Кожа нигде не весит, стал подтянут и рельефнее, чем раньше.</quote>
Увидела фото в начале обсуждения. Поняла, о каких морщинах говорит супруга. Фото ДО сделано в очках и оценить невозможно. Фигура ладная, с морщинами на лице может поработать косметолог: 100-150 ЕД ВТА и будешь как новенький, минус 15 лет долой.</quote>
Между фото промежуток времени лет 5-6. На первой фото мой ребетенок и ей сейчас 15. Морщины, в моем понимании, тупо возрастные. И косметолог мне не нужен)))спасибо большое.
Вот лет в 50 можно будет подумать)))
Отправлено: 24.09.2018 20:12
Терял вес в течении 3-х лет.
Анализы не делал. Чувствую себя прекрасно.
Кожа нигде не весит, стал подтянут и рельефнее, чем раньше.
Отправлено: 24.09.2018 10:59
<quote name=ALEXSH post="480207">
<quote name=SDV83 post="479660">
А

ну а потом уже и любовницу завел, когда в красоту вернулся :laughing:😆</quote>

:smiley:😃 вот о том и речь, что жены сразу об этом думают, когда меняться начинаешь в лучшую сторону. В итоге и провоцируют.</quote>
Отправлено: 22.09.2018 12:10
У меня дочь-15 лет и сын-8. Все лето со мной на площадке. Научил обоих подтягиваться, отжиматься и т.д. и т.п.
Плюс оба служат мне доп.отягощением при отжиманиях и приседаниях
Отправлено: 22.09.2018 01:21
<quote name=kotyuk post="479633">
<quote name=SDV83 post="479514">

Мне такую фишку тренер показал</quote>

Вряд ли получится не напрягать мышцы предплечья... Лучше сосредоточиться на ногах, прессе, шее, и даже для спины можно поделать гиперэкстензии.</quote>
Внимательней читаем! У человека проблема с запястьем. Предплечье-оно большое. Ему нельзя гнуть/крутить/напрягать запястье!!!Я предложил вариант исключающий напряжение в суставе кисти
Отправлено: 22.09.2018 01:17
<quote name=novinka post="479597">
<quote name=SDV83 post="479140">
Кроме шуток. Если это, действительно, так, то я сочувствую своей жене.</quote>
<quote name=ALEXSH post="479330">
жена мне начала достаточно часто говорить что я навреное кем то увлекся</quote>

Среди женщин бытует мнение, что резко появившийся у мужа интерес к своей внешности первый признак, если не любовницы. то как минимум бабы которую хотели бы иметь в данном качестве. Согласитесь резон в этом есть. Ну вот лежал на диване пиво попивал, а тут бац забегал, запереживал о своей внешности. Все весьма логично. Ирония в том, что если попытаться поднять самомоценку супруги комплиментами, цветами и повышенным интересом то реакция может быть. "Ага угодить старается. Совесть нечиста, точно гуляет, кАзел"
<quote name=ALEXSH post="479330">
и пошла на тренировки</quote>
Переживает для вас старается. Тените вдвоем идиллия):relaxed:☺</quote>
А если нет никакой подоплеки к изменению внешности?
Просто осознал, что брюхо мне мешает?
Жены тупо загоняются? Сами себя накрутив?
Отправлено: 21.09.2018 11:33
<quote name=Lawnmover post="479521">
Да нафига этот изврат, айда пиво пить и фильмы на диване смотреть.</quote>
Так тоже нагружается запястье))) Бутылку, кружку держать то надо.
Хотя если взять длинную трубку от капельницы и вставить в горлышко:thinking:🤔 , то это выход:joy:😂:joy:😂:joy:😂