Отправлено: 25.08.2018 07:56
А вот на видео второй раз замечаю, что они на турник пластырь наматывают.
Вот неужели производители турпиков не учли того, что на турниках будут подтягиваться? И сцепление нужно качественное.

Или это мужики по олдскульной, дворовой привычке наматывают?
Отправлено: 25.08.2018 07:53
Ну берем идеальную ситуацию и чуть уточним данные.
Два человека занимающиеся спортом любительски. Рост и возраст один и тот же. В меру накаченые.
1-ый вес 70 кг
2-ой вес 90 кг
1-ый подтягивается на турнике с отягощением в 20 кг - всего 10 раз
2-ой подтягивается, но без груза тоже 10 раз.

Исходя из математики сила их мышц для подтягиваний равна.

Если 1-ый подтягивается без груза, то это выглядит круто. Может сделать много и все такое.

А вот, если 2-ой похудеет на 20 кг. Не резко, а правильно, то в итоге будем иметь аналог 1-го спортсмена.
Отправлено: 25.08.2018 00:54
<quote name=SDV83 post="474996">
Чисто спортивный интерес....
Вес человека 60 кг....+ доп.вес 30 кг...подтягивания = 10
Вес человека 90 кг......................подтягивания = 10
Они равны между собой?</quote>
А если 2 -й человек сбрасывает вес до 60кг, он сможет сделать 10 подтягиваний с доп весом в 30кг?
Отправлено: 24.08.2018 23:06
Чисто спортивный интерес....
Вес человека 60 кг....+ доп.вес 30 кг...подтягивания = 10
Вес человека 90 кг......................подтягивания = 10
Они равны между собой?
Отправлено: 24.08.2018 18:11
У Шредера лицо как у одержимого)))

Интересное наблюдение за собой:
Когда-то в тренажерке занимался. И есть там тренажер- сидишь, тянешь сверху перекладину к блокам привязанную.(не помню как правильно называется, толи тяга верхнего блока, толи еще как).
Так вот. Вес блоков был больше моего собственного килограмм на 10 и количество повторов делал гораздо больше, чем просто подтягиваясь на турнике. В чем хитрость так и не понял. А сейчас вспомнил увидев мужиков в тренажерке.
Отправлено: 24.08.2018 17:46
До дистрофика тебе еще очень далеко
Отправлено: 24.08.2018 12:55
<quote name=Zingerr post="474913">
Кто из участников форума пользуется индексом массы тела, при составлении целей для похудения? Я уже согнал вес до 87,7 а выгляду уже как дистрофик.</quote>
Когда-то считал на калькуляторе ИМТ. Ничего нового он мне не открыл. Писал, что мой нормальный вес между 67 и 87 кг.
Ну 67 - это дистрофан конечно, тут брехня.
Ну, а 87 вполне нормально. К чему я и ползу не спеша.

ИМТ не учитывает один важный параметр - процент жира.
К примеру я и атлет Шредер весим одинаково. Но выглядим совсем по разному:grin:😁:grin:😁:grin:😁:grin:😁, а про физ подготовку вообще молчу:grin:😁:grin:😁:grin:😁
Отправлено: 24.08.2018 11:00
<quote name=Felis post="474857">
<quote name=mtbrDot post="474848">
<quote name=Felis post="474841">
А меня женщиной только муж обзывает</quote>

Ну кто кроме мужа, сможет сказать правду в глаза? :laughing:😆</quote>

И при этом остаться в живых? :laughing:😆</quote>
Говоря "женщина" муж имеет ввиду объект, поведение которого должно соответствовать полу, а не возрастная категория.
В теме: Татуировки.
Отправлено: 23.08.2018 14:18
<quote name=Diletantka post="474578">
О нет! Меня опять обозвали женщиной!!))) Пойду сделаю ещё пару масок от морщин...</quote>
Лучше несколько подходов с приседаниями, чтобы попа как орех была:joy:😂:joy:😂:joy:😂:joy:😂.
Открою маленький секрет. Мужчины меньше всего замечают морщины.:grin:😁:grin:😁:grin:😁
В теме: Татуировки.
Отправлено: 23.08.2018 09:19
Присваивать мистический или сакральный смысл рисункам на теле, мне кажется, глупостью. Это прям каменный век какой-то. Такими темпами вернемся к поклонению грозе и ветру.
Что-то вроде : "Было гроза и я не поехал в соседний город. А в это время мост обрушился. Гроза меня спасла. Буду преклоняться перед Грозой" и т.д.

Человек сам вершит свою судьбу. Всё, что с ним происходит это результат его действий или бездействий в прошлом, настоящем и будущем.
Удобно, конечно, спихнуть всё на Бога, татуху, черного кота, бабу с ведром или, на худой конец, правительство. Но они не имеют никакого отношения к происходящему.

Никого не осуждаю и не критикую. Сугубо мое личное мнение.
В теме: Татуировки.
Отправлено: 22.08.2018 23:20
Нормальное явление в твоем возрасте. Вопрос в том, куда направишь "дурь" свою.
Могу одну вещь посоветовать.
https://sites.google.com/site/sergzmeev/piramida-zmeeva/soobseniebezzagolovka

Почитай, что будет не понятно, пиши в личку.
Отправлено: 22.08.2018 23:17
Была у меня с сопротивлением 20 кг где-то. Черного цвета из Декатлона. Думаю подойдет
Отправлено: 22.08.2018 17:07
<quote name=RVS333 post="474444">
<quote name=Tolle post="474417">
Меня в этой модели смущает высота 17 мм. В них же реально неудобно носить куртки, рубашки? Или ты поверх рукава оставляешь часы?</quote>

Посмотри серию Pro Trek, они тоньше, чем G-Shock, при этом такие же неубиваемые. Например:
https://www.jomashop.com/casio-watch-prg270-1.html</quote>
Посматриваю на такие часы как замену существующим. Но вот на моих стрелки есть и на электронном табло можно поставить электронный циферблат. Получается два циферблата одновременно - очень удобно при командировках в другие часовые пояса.
Отправлено: 22.08.2018 16:30
<quote name=Tolle post="474417">
<quote name=SDV83 post="474412">
Последние 9 лет мне служат верой и правдой Casio G-Shock

Меня в этой модели смущает высота 17 мм. В них же реально неудобно носить куртки, рубашки? Или ты поверх рукава оставляешь часы?</quote>

Вот правильная картинка

Нет. Мне не мешает, ни с куртками, ни с рубашками.
Меня устраивает их практичность. Снимаю только перед сном.</quote>
Отправлено: 22.08.2018 14:58
Последние 9 лет мне служат верой и правдой Casio G-Shock, модель GA-110.