Отправлено: 18.10.2018 19:59
Стал уделять большое внимание прессу. До этого не делал.
Делаю подходами до тех пор пока не смогу больше, потом еще, через не могу.
И удивился, что нет знакомой мышечной боли. Удивило.
Понимаю, что боль в мышцах не показатель, но как-то не привычно
Отправлено: 16.10.2018 07:20
<quote name=Marsik post="485309">
Вместо завтрака ест)))</quote>
Судя по глазам, он не только ест, он фарм-ванны принимает :joy:😂
Отправлено: 15.10.2018 15:24
Увидел на площадке как дядька делал подтягивания-толчок.
Выглядит так: подтягиваешь себя вверх, подбородок над перекладиной и как достиг верхней точки толкаешь себя от турника в горизонтальной плоскости, как в отжманиях.
Попробовал, нашел у себя еще мышцы, которые еще не болели))))

Не знаю, есть ли смысл в таком упражнении, но было ново и не скучно.
Отправлено: 06.10.2018 00:41
<quote name=Bazyazya61 post="483046">
<quote name=SDV83 post="365632">
Директор по развитию дилерской сети по продаже керамического гранита.</quote>
Когда я в первый раз был предпринимателем, в нашей "организии"(ТОО) 2/3 сотрудников были директора, а остальные бухгалтера. Без обид, пожалуйста. Так было в 90-е.</quote>
К чему это? Разница по времени 20 лет. И вы думаете, что везде все также и осталось?
Отправлено: 05.10.2018 09:21
<quote name=WasD post="482866">
<quote name=SDV83 post="482856">
Вот мое наблюдение. На сайте Яплакал, увидел рекламу Сотки. Но это было, примерно, за неделю до ее старта.
Считаю, что рекламировать проект надо гораздо раньше.</quote>

Регистрация на программу начинается за 2 недели до старта. Все, кто придут раньше - уйдут в одиночное плавание с вероятностью 100%. Но здесь конкретно вопрос сейчас не о том, как привлечь больше участников на старт. Хотя это тоже всегда актуальный вопрос)</quote>

Регистрация регистрацией, но информационный посыл должен быть раньше. Чтобы человек все обдумал, взвесил, мотивировался и т.д.
Ну это я так думаю.
Реклама должна быть круглогодичной и постоянной. Понимаю, что это все в деньги упирается.
Отправлено: 04.10.2018 22:05
Вот мое наблюдение. На сайте Яплакал, увидел рекламу Сотки. Но это было, примерно, за неделю до ее старта.
Считаю, что рекламировать проект надо гораздо раньше.
Отправлено: 03.10.2018 21:52
М.Шишкин. Венерин волос</quote>

Колун фирмы "Fiskars".....






Вы хоть пишите, читать или нет)))
Отправлено: 03.10.2018 13:04
<quote name=mtbrDot post="482516">
<quote name=Felis post="482467">
<quote name=SDV83 post="482412">
Прочти Пастернака- Доктор Живаго.</quote>
Пробовала пару раз. Не могу! Мы его с этой учительницей проходили, я это помню и моя психика отказывается его воспринимать. Блок какой-то стоит.
Надеюсь, со временем пройдет...</quote>

Да, училки у нас хорошие были. Мне тоже пытались отбить вкус к нормальной литературе - помню, что я совершенно проигнорировал попытки "освежить" позднесоветский курс литературы, куда добавили "Ночевала тучка золотая", "Прощание с Матёрой" и т.п.
Самое жуткое это была попытка заставить нас прочитать "Котлован". Вот этой книги я действительно боюсь до сих пор!

Ну как можно пичкать подростка 14-16 лет такой литературой? У нас же не было никаких ориентиров в жизни, опыта, мы никак не могли себя проассоциировать с героями книг.
-
"Тучку" не читал до сих пор. А вот "Прощание с Матёрой" прочитал несколько лет назад с огромным удовольствием. "Котлован" даже боюсь открывать. "Доктор Живаго" тогда выходил в толстых журналах, но читать я его не смог. Очень тяжелый слог. Фильм вроде бы неплохой сделали по нему, но у меня он почему-то идет в паре с "Жизнь Клима Самгина". Такие же тяжелые впечатления. О той эпохе есть еще "Сестры" Алексея Толстого, написанная прямо по горячим следам, самим свидетелем эпохи. Не очень то всё это приятное чтение. "Тихий Дон" ведь тоже про эту же эпоху и никакой радости в нём нет, Ад на Земле.</quote>
"Тучку" считаю великолепным произведением, страшным и тяжелым. Есть там моменты где и смеешься и плачешь одновременно. Смех от абсурдности ситуации и слезы от понимания того, почему она возникла. Смотрел фильм, впечатления такие же. Кстати этот фильм был запрещен, а показывать его начали только в 90-х и то по ночам на канале Культура.
Живаго, как я и написал, первая треть книги тяжело читается, а дальше затягивает очень сильно. А прочитав последнюю страницу, замираешь надолго от переживаний и осознания произошедшего. Не зря Пастернаку присудили Нобелевскую премию.

Тихий Дон - слишком большая книга, а такой объем тяжело через себя пропустить.
Но "Обломов" Гончарова мне понравился))) хоть и книга ого-го какая.
Отправлено: 02.10.2018 21:14
<quote name=Gess post="482302">
Пока не совсем разобрался как отвечать каждому автору)))
Тренировка в -40 , это конечно круто! Но морозы в Самаре не такие сухие. Думаю справлюсь, надо действительно правильно подобрать одежду. На весну-осень использовал рашгард, очень хорошо отводит влагу. Думаю в зиму его опробовать с толстовками и легкими свитерами.

Турников ближе пока нет, мои как раз у школы и находятся. Есть идея напрячь свою управляющую компанию по этому вопросу. Смотрел цены, небольшой комплекс из брусьев и турников можно в 50к уложиться.

Напольные турники отличная идея, но цены кусаются. Судя по ценам в интернете почти в 3 раза дороже выходят настенных.

Была идея купить и повесить в подъезде, но не поймут соседи и всё загадят как обычно. В нашем подъезде своя субкультура: покурить, попить пива, нагадить.))))</quote>
Обрати свой взор на то, как одеваются сноубордисты. Движения не сковывает, потеют они здорово, не мерзнут, не болеют. Может по аналогии что-то чуть легче поберешь.
Отправлено: 02.10.2018 21:10
<quote name=Felis post="482087">
<quote name=mtbrDot post="482007">
Не читайте говна, читайте проверенное годами</quote>
Проверенную годами классику я читала в школьные годы, пока в 10-11 классе новая учительница по литературе (фанатичная христианка) не отбила у меня желание читать серьёзную литературу. С тех пор читаю только современную ерундистику, изредка перечитывая любимые, но уже заученные наизусть, произведения.
Какие уж методы НЛП или гипноза она использовала не знаю, но попытка чтения хорошего текста до сих пор вызывает у меня подсознательное отторжение.</quote>
А теперь послушай меня))) Прочти Пастернака- Доктор Живаго. В начале нудятина жуткая, но потом не оторвешься.
Отправлено: 02.10.2018 21:08
<quote name=mtbrDot post="482395">
<quote name=Felis post="482087">
Проверенную годами классику я читала в школьные годы, пока в 10-11 классе новая учительница по литературе (фанатичная христианка) не отбила у меня желание читать серьёзную литературу.</quote>

Начните с несерьезной - короткий метр Чехова, Салтыков-Щедрин, Зощенко, Хармс, Ильф и Петров и т.д. и т.п.

Да хоть Лец в афоризмах</quote>
Все пройдено со школьных времен. Хотя, могу сказать, что тот же Онегин читается сейчас по другому.
Не зря опера по произведению поставлена. Очень ритмичная и мелодичная рифма в этом произведении.
Ну, а смысл воспринимается совсем по другому.
Думаю стоит перечитать Чехова.Попробовать по иному взглянуть на его книги.
Отправлено: 02.10.2018 11:25
<quote name=Gess post="482271">
Всем спасибо! Турник в квартире вешать некуда, поэтому только улица остается. Одежда вроде есть, но долго заниматься не получится, так как вспотеешь и можно простудиться. Буду искать варианты)</quote>
Нужно правильно подобрать одежду, чтобы влагу отводила. Многослойность нужна правильная. Я зимой сразу по окончании тренировки, восстанавливал дыхание по быстром и бегом домой.

Оглянитесь вокруг, возможно турник есть гораздо ближе, чем вы думаете. На территории школы, на пример. Я так и нашел поближе к дому. Правда брусьев нет, но я их заменил разными отжиманиями
Отправлено: 01.10.2018 12:34
<quote name=Felis post="476764">
Жизнь сурка фанфик.
https://ficbook.net/readfic/6583163
Реинкарнации, саморазвитие, эзотерика, параллельные миры и технологии будущего. Мне было интересно читать.</quote>
Попробовал прочесть. Осилил до середины и больше не могу.
В начале было интересно читать про различные вариации жизни ГГ, а дальше какая-то нудная утопия пошла.
Короче я не смог.
Отправлено: 01.10.2018 11:31
Попробуй отдохнуть побольше
Отправлено: 30.09.2018 21:16
Добрый день. Опишите лучшее время для тренировок, плюсы и минусы. Лично у меня это ранее утро, правда необходимо более длительное время для разминки, но результатом я доволен. Заряд бодрости на весь рабочий день!</quote>

На моей практике, утром хуже всего тренируется. А вот вечером после 18-00 самое то.
Для меня плюс в том, что задолбанный в течении дня я отдыхаю на тренировки. Мозги разгружаются, настроение улучшается тело устает и ночью крепко спит.
Не знаю как объяснить, но тренировка меня расслабляет. Парадокс)))