Отправлено: 21.09.2018 10:32
<quote name=kotyuk post="479447">
Что-то я думаю, с таким жгутом запястье будет работать не меньше, чем при тренировках со спортивными снарядами. С какой стати запястью разгружаться, если конец резины вы держите кистью?</quote>
Так я написал, жгут привязать ниже запястья или к локтю, вязать на сгибе руки. Не так удобно, но хоть такой выход из ситуации.

Мне такую фишку тренер показал, давно это было. У меня перелом двух пальцев на руке был. И мы отрабатывали удары с нагрузкой в виде такого жгута.
Но, если точно делали так:
Сам жгут привязывали не к самой руке, а к кожаному напульснику. Но напульсник закрепили не на самом запястье, а чуть выше - на предплечье. Таким образом резина не пережимает ничегол и не съезжает когда руками двигаешь. Кисть не напрягается вообще
Отправлено: 20.09.2018 13:27
<quote name=Lawnmover post="479304">
Что с запястьем то?
Можно и запястье само замотать так что все делать можно будет.</quote>
Тоже верно. Напульсников всяких море. И жестких и мягких. В твоем случае, предполагаю, нужен жесткий, чтобы запястье не гнулось.
Соответственно отжимания на кулаках.
Жим штанги лежа отпадает. Висеть наверное можно и подтягиваться тоже, а вот выход силы -нельзя.
Поэтому упражнения только те, где не сгибается запястье
Отправлено: 20.09.2018 12:53
<quote name=Neitan post="479280">
Спасибо за идею со жгутом. Надо будет теперь довыдумать сами варианты "шурудения руками" 😉</quote>

А чего тут думать?
Лег на лавку. Жгут под лавкой. Руки вверх вытягиваешь, как при жиме штанги от груди. Руки разводишь сводишь как с гантелями.

Встал вертикально. Жгут ногами прижал. Сгибаешь руки- на бицуху. Вытягиваешь руки вверх как со штангой-на трапецию и плечи .
Руку вытянул вверх. Согнул за спину и не смещая никуда локоть разгибаешь ее вверх-на трицепс.

Привязал жгут на уровне груди. Поворачиваешься к нему спиной. И руками боксируешь в воздух.

Вообщем ты понял, что вариантов мильён))
Отправлено: 20.09.2018 12:48
<quote name=Yan1983 post="394597">
Здорово, единомышленники! Я пишу славянское фентези и мне хотелось бы хоть примерно знать, сколько лет Кощею. Весь интернет прочесал, но не нашёл даже приблизительный возраст. Буду очень рад, если кто-нибудь знает. Заранее большое спасибо.</quote>
Кощей-он как собирательный образ всяких злодеев с разные времена. Как и Змей-Горыныч. По сути бог или полубог.Бессмертный.
Поэтому сколько бы лет ему не приписал-попадешь
Отправлено: 20.09.2018 11:07
<quote name=ALEXSH post="479330">
<quote name=novinka post="479047">
<quote name=SDV83 post="472678">
Такое ощущение, что надо выглядеть как чмо, чтобы другие бабы на меня не зарились, а жена так уж и быть потерпит любого.</quote>
А в этих словах есть резон, возможно тут и зарыта собака)</quote>
возможно
когда я стал худеть и ни один человек мне не сказал что я выгляжу хуже, старее и т.д.-жена мне начала достаточно часто говорить что я навреное кем то увлекся, что сейчас все бабы будут мои и т.д.
сначала в шутку...а потом уже смотрю всерьез...и пошла на тренировки :grinning:😀</quote>
Вооооот! Нашли крайних! То к сердцу через желудок, то ты слишком худой! )))
Я понял! Проблема мужского ожирения из-за баб!!)))
Отправлено: 20.09.2018 11:05
<quote name=guenkov post="479233">
<quote name=SDV83 post="479140">
Кроме шуток. Если это, действительно, так, то я сочувствую своей жене.
Мне, на пример, выходить в люди приятно с красивой и ухоженной женщиной, чем с чмом болотным. Поэтому плевал я на ее мнение и пусть она меня таким терпит, как есть сейчас.</quote>
Лучше, чтобы не терпела, а соответствовала. Это я про вообще, без частного случая. Например, можно вместе тренить. Можно и раздельно. Главное, чтобы была гармоничная пара.</quote>
Жена у меня стройная и подтянутая. Звал тыщу раз на площадку - одни отмазки. Сейчас она сама на фитнес какой-то ходит.
Отправлено: 19.09.2018 22:38
Чуть ниже запястья или к локтям привяжи резиновый жгут, который в аптеках продается и шуруди руками как хочешь.
Вот так выглядит:

Цена около 200 руб
Отправлено: 19.09.2018 10:21
<quote name=novinka post="479047">
<quote name=SDV83 post="472678">
Такое ощущение, что надо выглядеть как чмо, чтобы другие бабы на меня не зарились, а жена так уж и быть потерпит любого.</quote>
А в этих словах есть резон, возможно тут и зарыта собака)</quote>
Кроме шуток. Если это, действительно, так, то я сочувствую своей жене.
Мне, на пример, выходить в люди приятно с красивой и ухоженной женщиной, чем с чмом болотным. Поэтому плевал я на ее мнение и пусть она меня таким терпит, как есть сейчас.
Отправлено: 17.09.2018 15:34
<quote name=Lawnmover post="478812">
Так бывает когда начинаешь элементы тренить.</quote>
А чего же раньше-то не болело?
Отправлено: 17.09.2018 14:03
<quote name=OlegSh post="478798">
<quote name=SDV83 post="478793">
Вопрос про боль в мышцах.</quote>
Надо новые упражнения по одному вводить, чтобы легче было определять. Я, когда начал отжиматься вверху турника, ужасно на следующий день и на грудине, около ключиц,там, где и мышц то нету, болело и вообще весь верх.
Осторожнее надо, постепенно амплитуду увеличивать.</quote>
Так я до этого это все делал и ничего так не болело. А тут в какой-то день Бац! и почувствовал новую мышечную боль.
А эти мышцы как будто внутри за всеми мышцами в глубине находятся, чуть ли не за рёбрами))
Но это именно мышцы. И прошло все на третий день. Т.е. как обычное восстановление после перегрузки любых мышц
Отправлено: 17.09.2018 12:58
Вопрос про боль в мышцах.
Не помню как подтягивался, толи широким верхним хватом. Толи отжимался от турника сверху.
В итоге на следующие пару дней почувствовал новые мышцы)))
Они находятся где-то внутри туловища. Это как при сильном кашле вдохнуть больновато - внутри мыщцы ныть начинают.
Вот и спросить хотел- это нормально?
Что не так или так я делал, что они у меня в работу включились?

До этого при этих упражнениях ничего подобного не было.
Отправлено: 14.09.2018 09:13
<quote name=zaxar1991 post="478194">
<quote name=SDV83 post="478180">
Попробуй приседать прижимаясь к столбу на площадке. Чтобы вся спина прилегала. Ноги полностью на стопе и на носок не поднималась</quote>

Интересный вариант , поддержка поясницы. Но мне кажется, что кроме мазоли на пояснице ( потому что прижиматься нужно будет крепко) и боли в этой области спины будет не избежать.</quote>
Тогда начни сначала разрабатывать спину. Гиперэкстензия. Упражнения на гибкость спины, типа прогибов назад. Упражнение мостик. И все такое.
Надо просто научить гнуться спину.
Отправлено: 13.09.2018 15:52
Попробуй приседать прижимаясь к столбу на площадке. Чтобы вся спина прилегала. Ноги полностью на стопе и на носок не поднималась
Отправлено: 12.09.2018 21:51
<quote name=soha5 post="478029">
Я не знаю ,что там у вас в теории , но за те два года ,что я начал заниматься ,качество секса значительно улучшилось ,оргазмы стали ярче и дольше ,появилась утренняя эррекция. Ну вот как то так.</quote>
Соглашусь. Стало лучше, дольше. Учитывая, что и пузо сбросил, то вообще шикарно)))
Отправлено: 05.09.2018 15:59
<quote name=mtbrDot post="476976">
<quote name=SDV83 post="476974">
А я бы такие площадки позапрещал бы к черту. Считаю, что детские горки/лазалки отдельно, а турники и тренажеры - отдельно.
Мелкие дети и их тупые родители бесят. Сколько раз уже бегающим детям прилетало ногами от занимающихся на турнике парней. А яжематери и яжеотцы винят спортсменов, а не свою и детскую невнимательность.</quote>

Злые вы.

Если рядом взрослый и ребенок, то все равно виноват взрослый, у него же мозгов побольше.</quote>

Я про ситуация когда спускаешься с турника кувырком вперед и ребенок со спины под ноги пробегает.
Если около меня дите крутиться, а собираюсь лезть на турник, то я дитю говорю, чтобы свалил в сторонку. Но когда ты кувырком вниз спускаешься - поздно делать замечания