Отправлено: 11.12.2022 02:06
Макс, а это не много, каждый день по 10 ке или 15 шке шпарить еще и зимой? Ты с Ручниковым советовался? Он это обобряет? Почемуто мне кажеться что это перебор. Переживаю за тебя.
Отправлено: 11.12.2022 02:02
Блин, не везуха, как умудрился?
Отправлено: 11.12.2022 02:01
Ромка!Кабан,качок,Чак и человек!
Да прибудет с тобой сила!
Спасибо ребята !
А вот машина с атомным реакторам это конечно Настя 🤣🤣🤣
Отправлено: 10.12.2022 15:44
10.12.22 Суббота

Ну вот и стал я 48 летним, офигеть. Не вериться. С другой стороны двое детей, семья, дом работа, все другие блага тоже есть(типа кредитов). Может конечно можно было и по другому и получше, но на судьбу жаловаться грех.
Счастье мы замечаем когда оно проходит.

Так что встречайте обновленного Чака - 48.

Сегодня с сыном катнули лыжи, сегодня лыжи едут похуже чем вчера, немного как будто трасса подтаяла, или выдудо ее, голая и гладкая лыжи проскальзывают, но все равно чувствую что стою на лыжах получше уже, даже рыпнулся на ЛР по некоторым учаскам на горках, но пока еще рановато, несколько секунд не дотягул. Стою не устойчиво, если на маленькой скорости более менее, то когда скорость возрастает техника вся ломается и как пьяный орангутан начинаю двигаться. Баланс и равновесие куда-то улетучиваются сразу. Сдается мне что тут только практика и накат помогут.
Итого за неделю 53 км.

Сегодня приготовления, завтра праздничный стол с родственниками.
Отправлено: 10.12.2022 15:31
Спасибо мужики 💪
Отправлено: 10.12.2022 14:35
Сильно не форсируй трени, делай все по мамочуствию за результатами и количеством не гонись. Тебе сейчас надо втянуться, потом уж будешь мочить.
Рад за тебя что все хорошо, именно так и должно быть. Мои росики тоже без канта, юзом ходят капец, седня опять упал, почемуто они у меня во внутрь скользят, а не на наружу.
Но так на всех топах, подразумевается что проблем с балансом и равновесием у хозяина быть не должно видимо 😂👍
В теме: 2018-2020
Отправлено: 09.12.2022 09:20
09.12.22 Пятница
Вес 85,7 кг

Сегодня в зале немного разминки, брусья, подтягивания отжимания, передний вис.
Нифига не восстановился сил нет.
Была задумка в воскресение сделать брусья свои 50 нон-стоп, но не чувствую силу.
Видимо лыжи от трицепса силу забирают как ни крути.

В общем дрищь, ну и пофиг.
Зато поулыбался себе в зеркало почти что 48 летнему.

После работы задумка съездить на Высокогорье и по нормальной трассе немного лыжи катнуть, потом в баню сходить по кайфовать, посмотрим.

Продолжение ...
Катнул четко. Встал на лыжи, которые боевые, пару десятков метров проехал и упал они из под меня выскользнули в бок. Привык на Дельтах кант жесткий они такого не позволяют, плюс все время по снегу, а тут глаткая укатанная трасса. Катит просто офигенно. Катнул сначала для разминки 1 км трассу, потом 5 км та которая была на прошедшей гонке, в ручную на часах отсек время 17:37 вышло, на третье место, но тогда было холоднее и лыжи скользили заметно хуже, наврят ли бы тогда так получилось.

Конечно было тяжеловато пульс шкалил.
Потом штрафные круги докатывал до 10 км, на технику, но там тоже сначала потихоньку потом пруха пошла как обычно.

Всего 10 км за 40 мин. проехал, потом стемнело.

В общем появилась какая то уверенность в своих силах, вроде вкатываюсь. Еще попривыкнуть надо к трассе и лыжам и технику подточить и будет огонь.
Технику вроде как понимаю но пока долго не могу по ней ехать, как устаешь все ломается сразу, как в плавании короче.


Сходили в баньку с отцом и сыном, хорошо попарились.

Завтра по плану днюха.
Отправлено: 08.12.2022 10:28
08.12.22 Четверг
Вес 85,9 кг

Долго думал что сегодня делать, вернее метался между лыжами и залом.
В итоге решил пойти в зал и что сделал? Правильно в последний момент пошел на лыжах :)

Лыжи по озеру. Температура -8, 5 м/с ветер собака, не дает нормально катать, а может наоборот тренит хоть выносливость, пока против него идешь.
Расстояние 8,24 км Темп 5:07 /км Время 42мин. 11сек. чсс 146

Отправлено: 07.12.2022 14:42
Небольшое видео про качь бицухи.

Отправлено: 07.12.2022 09:48
07.12.22 Среда
Вес 85,9 кг

Не прошла крепатура по плечам от тренировки переднего виса, поэтому сегодня было решено проехать на лыжах.

По озеру, на своих тренировочных Дельтах, так как песку нанесло на озере.
Температура -6 ветер 3 м/с.
Снег весь снесло, кое где нанесло сажи, местами лыжи прилипают, но всеж лучше чем ничего. Устал. Была задумка еще вечером поехать, но наверное не поеду, много будет, и не успеет одежда высохнуть, +таскать все туда сюда как барахольщик, лучше завтра опять так же в обед пробегусь.

Расстояние 12,32 км Темп 5:08 /км Время 1ч. 3мин. чсс 150

Отправлено: 07.12.2022 09:11
без видео не зачет
Отправлено: 06.12.2022 16:53
05.12.22 Понедельник
День тяжелый.
В зале разминка и растяжка.
В зале температура +7, голова мерзнет.

06.12.22 Вторник
Вес 86,5 кг

На улице в обед -6, ветер 22-28 м/с
На озере кататься на лыжах не вариант.
Поехал на карьеры. Пол круга занесено песеом катал один маленький участок туда сюда.
Лыжи 6 км, темп 5,0 /км, время 30 мин. чсс 140.

Короче, с лыжами полная труба, снег везде сдуло.
Надо переходить на вечерние тренировки во тьме.
Отправлено: 06.12.2022 16:44
04.12.22 Воскресение
Вес 85,5 кг

Совместная тренировка в клубе Аркфит.
1. Подтягивания на максимум.
Техника как "Влесенку" - 23 только выжал, крайние под вопросом.
2. Брусья на максимум.
Пытаюсь побить рекорд. Немного не свежий, 43 получилось не в самой лучшей технике.
3. Подтягивания с +16 кг, 12 раз.
4. Брусья +16 кг, 22 раза.
5. Тренировка переднего виса, в резине и без.
6. Потом пришел Саня и мы качнули бицуху всеми известными нам способами.
7. Икры в тренажере, 3 подхода.
8. Армрестлинг


а еще вот такую хрень делали
Фото было таким.
Отправлено: 04.12.2022 08:15
Отправлено: 03.12.2022 13:07
03.12.22 Суббота
Вес 85,5 кг

Мегодня были местные маленькие соревы по лыжам свободным стилем 5 км.
Не получилось поучаствовать возил ребенка в пригород на день рождения подружки. Меня бы не поняли если бы отправил на такси. Да и самому не сильно хотелось, формы лыжной нет, после болезни на лыжах хожу еще как зомби, только только начинаю возвращаться.
Увез и поехал лыжи катать.

-17, ветер 7 м/с

Лыжи 14 км, темп 4,45 /км чсс 150, время 1:06.
Сегодня никуда не гнал на технику ходил, в горки без палок и т.д. Аж ножки начало подсводить под конец. Потихоньку начинает получаться уже поуверенее себя чувствую.