Отправлено: 26.11.2022 06:49
Ручников, бегун. Как он может что-то в подтягиваниях понимать?
Отправлено: 25.11.2022 10:22
25.11.22 Пятница
Вес 85,2 кг

Сегодня решили замутить проходу на максимум по подтягиваниям.
Подтягивания 5*max, 6 мин
Сразу был уверен что подтянусь 30ть. Предчувствия не обманули.
Получилось так.(в скобках нон-стоп)
30(22)-21(15)-18(14)-15(12)-14(11)=98 -6 от предыдущей

Хоть первый подход и хорошо, остальные просели, но это из-за болезни выносливость упала.

Отправлено: 24.11.2022 09:21
24.11.22. Четверг
Вес 85,9 кг неожиданно.
Спал хорошо аж 8 ч. чсс 52, качество 92%
Немного тяжесть в голове с утра. По носу тоже лучше, но отек есть разговариваю в нос по прежнему.

В обед отвел душу сегодня, а то хожу смотрю на снег как зомби.
Обещали супер снегопад, но по итогу, как обычно, какая-то пыль опять пошла не надолго. Но и то хорошо. На улице -8.
На всякий случай взял с собой 3 пары лыж, на разное состояние снега.
Долго одежду собирал, думал как одеваться то на холод то на жару в итоге пульсомер забыл.
Но в итоге все получилось замечательно, снег есть, настом но есть, мало но есть. В общем можно на боевых лыжах катать. Даже можно пробовать раскатывать поддоном и катать.
Проехал на боевых 4 км, устал. Но прям хорошо по моему (не знаю как со стороны, надо снимать) как то интересно меня заваливает на противоположный бок на внешний, как то от лыжероллеров привычка что-ли, не понял пока, но из-за этого прокат длиннее получается. Но устаешь быстро и пульс шкалит.
Немного передохнул, проехал на дельтах спорт, тоже катят нормально, как то даже поустойчивие но чуть тяжелее всеж вес лыж заметно на ноге.
Отдохнул и потом на старой комбиклассике коньком попробовал но дальше не стал, не едут совсем думаю не буду технику портить :)
Опять встал на боевые они по сравнению с другими просто полетели.
Короче просек фишку. Когда кажется что лыжи едут плохо, проезжаешь на другой паре и вот уже так и не кажется и когда меняешь обратно то первые просто летят :) техника улучшается. Надо так немного и потренить.
Устаешь конечно сразу, все трудовое, не толкнешься не поедешь. Так же как в плавании. Пока можешь соблюдать технику и есть силы то едешь быстро и красиво, а как устал то уже начинаешь просто "выживать" всяко разно криво и медленно но долго можно так ехать.

Лыжи 7 км, 34 мин.

Отправлено: 23.11.2022 09:51
Всем спасибо за беспокойство, и за предложенные меры. Тут у меня своих "лекарей" хватает 🤕


22.11.22 Вторник
Все 86,3 кг

Утром вскочил такой бодрый, голова не болит спал хорошо. Подумал что все прошло.
К обеду опять все навалилось. Общая усталость, голова затуманилась. Вот жеж зараза не отпускает, но уже есть просветы.

Немного сходил в гараж машиной немного позанимался и в магазин за продуктами чисто развеяться.

Заметил что чаще в сон клонит., но днем спасть не могу.


23.11.22 Среда
Вес 86,9 кг
Спал не очень хорошо, проснулся с тяжелой головой, немного побаливает в затылочной части, вот ведь блин был уверен что будет как вчера (т.е. получше) Но общее самочувствие почти хорошее, по крайней мере не ломит суставы и мышцы как раньше. В общем понемногу зараза отпускает. Но быстро, видимо, это не пройдет.
Короче что-то типа ковида, теперь надо будет постепенно вкатываться в тренировки не форсируя события. Ладно хоть так, надоело уже дрищать.

На улице похолодало утром -24 , днем -16.
В зале сегодня провел чисто небольшую разминку.
и как продолжение немного основную нагрузку попробовал.
Подтягивания-брусья-отжимания от пола.
5-10-10
10-20-20
15-30-30
мышцы помнят, но по нагрузке тяжеловато получается быстро задыхаешься.

Ну ничего мы не сдаемся! Нас не сломить, всякой вирусней!
Отправлено: 21.11.2022 14:36
21.11.22 Понедельник
Вес 86,2 кг хоть тут профит.

Сходил на работу выпросил два отгула поехал обратно домой болеть. Ну как болеть из дома немного поработал.
По прежнему болит бошка, чумное состояние заложенность соплями. Из достижений нет температуры хоть.

С поликлинникой и больничным связываться не охота. Все думаю что вот вот пройдет. Итого уже завтра неделя как будет.
Отправлено: 21.11.2022 14:29
Ну все капец 👍👍👍
Отправлено: 20.11.2022 12:52
19.11.22 Суббота
20.11.22 Воскресение
Провалялся дома с температурой и соплями.
Состояние чуть-чуть полегче чем было при ковиде но вот остальное все один в один, чумная больная бошка, ломящийся от соплей нос. Даже как-то удивляюсь что за вирусяка такая сильная. Остальные дома не болеют. Малая на поправку уже почти здорова можно сказать.
Была надежда что за эти два дня оклемаюсь, но нифига. Придется на работе отгулы брать и продолжать сопли на кулак наматывать.

Отправлено: 20.11.2022 10:10
Ну тоже, ты знаешь на любителя. Вставил то что вставил. Думаю если кто и будет смотреть то без звука или со своей музыкой на свой вкус.
Отправлено: 18.11.2022 23:07
Наконец то сделал видео по трейлу "Самопревосхождение 2022 г.," 36 км набор 1600м

Отправлено: 18.11.2022 23:04
Забайкальский Осенний Трейл "Самопревосхождение 2022 г." 37 км набор 1600м.

Видео от первого лица. Не записалось только крайних 200м, кончилась SD карта. В описании видео есть тайм-коды по которым вы можете переходить на более интересные моменты.
От себя добавлю, что все очень понравилось, пробежал ровно так как был на это готов. К тому же большую часть пути у меня был спутник приблудившийся маленький бульдог, поэтому скучно не было.
Спасибо организаторам Клубу "Йога бега" и всем волонтерам.

Отправлено: 18.11.2022 09:41
18.11.22 Пятница
Вес 85,8 кг ну хоть тут повезло :)

Спал плохо, нос начинает сопливить и закладывать, горло вроде отпустило изредка кашель. Голова чумная по прежнему температура держиться 37,2.
Продолжаем болеть короче.
В обед на работе прогулялся 4 км, на улице хорошо, всего -3 градуса, вот бы сейчас на лыжи.
Разведал лыжные места во вторник можно начинать мочить. Главная задача теперь выздороветь. Походу воскресные лыжи накрываются медным тазом. Баня тоже. эх...

Отправлено: 18.11.2022 00:34
Иногда лезут мысли о том, что ничем кроме фигуры ты не отличаешься от других. Также болеешь, а может даже и больше..
ну хоть в чем то есть отличия и то хорошо 😂
Отправлено: 17.11.2022 17:16
Странно, а мы обычно керосин пьем 🤣
Отправлено: 17.11.2022 17:15
Поправляйся давай!
Хорошо, неприменно. Почему нельзя прокачать здоровье так чтоб не болеть.
Отправлено: 17.11.2022 11:41
17.11.22 Четверг
Вес 87,3 кг

Болею, хотел брать отгулы но потом передумал. Лучше на что нибудь более интересное из приберегу.

По прежнему хреновое состояние, походу температура еще держится. Кашель, но кашель вроде как переходит в сопли, горло болит меньше и при кашле уже не так больно.

Ночью выпал снег, кое как удержался чтоб лыжи на работу не взять.
Все тренировки отменил.
В обед просто погулял по улице, на озеро сходил.