Отправлено: 01.09.2022 14:30
это чтоб мышцы шокировать 😆
Отправлено: 01.09.2022 14:14
ты куда столько бегаешь, конина?
В теме: Live your life
Отправлено: 01.09.2022 13:22
-10 =593
Отправлено: 01.09.2022 13:17
Да, отлично выглядит 👍
Теперь принца надо где-то взять😂
Отправлено: 01.09.2022 13:11
Да когда в форме был 2020 году бегал так и еще даже быстрее (полумарафон 4,47) даже и не помню чтоб так хреново было, там кочно по асфальту.
Сейчас форма конечно оставляет желать лучшего, объема нет и результат соответствующий. Бегать то начал вот с июля кажись, форма не набралась еще, да и фиг знает наберется ли вообще. Я же то лыжероллеры то еще чего придумываю, хочется разнообразия.
Меня радует что Паха в беге прогрессирует, но оно и понятно бегает много уже как фанат, форма прет.
Я типа тут у него тренером заделался и мы даже сегодня команду решили создать и назвать ее TOP RUN.
А то на соревах при регистрации когда указываешь "Лично" хреновасто как-то выглядит🤣
Отправлено: 01.09.2022 11:53
Не Ромыч как раз имеется ввиду в темпе заданном 4:40-4:50.
пробежал 4,44 чуть не сдох. Макс если ты выбежишь из 4,40 я бреюсь и ухожу в монастырь 😁
Отправлено: 01.09.2022 11:46
На изи, ага....
01.09.22 Четверг
Вес 86,5 кг, хз как так получается, наверное арбуз застрял во мне.

Ну и подписался же я на авантюру, капец 🤣
Конский бег с попыткой выбежать 10 км из 4,40 /мин.
Сегодня я расскажу Вам как не надо бегать 😁

По плану был негативный сплит, начать 4,50 и так бежать 2-4 км, затем перейти на 4,40 и крайние 2 км ускориться по самочуствию до максимального пульса, тем самым довести средний до 4,40.
Но что-то пошло не так. Начали быстро, что значит не своим темпом 4,30.
Так как Паха у нас стал уже прошаренным бегуном то побежали получается его темпом, это была первая ошибка. Ну думаю, вроде бежиться так и пойдем, зато запас будет, потом сбавим и будет легче. Это вторая ошибка.
Был хороший встречные ветер, он с одной стороны нас охлаждал с другой тормозил. На 5 км разворот и обратно. Ну думаю ветер еще поможет. Хрен, бег его компенсирует и получается что ветра нет вообще от этого становится жарко.
Короче, к 5 км пульс стал приближаться к максимальному, я начинал проклянать всех и вся и прежде всего себя. Решил пока побегу так, естественно немного замедляясь. Сам прислушиваюсь к себе думаю не дай бог что случится, пульс то мой максимальный 171-172. Сам понимаю что еще 25 мин бежать хз выдержу ли. Короче включил терпежку. Впереди бежит Паха и еще Игорь Санычь на велике едет и мне покрикивают еще, типа держать темп и еще что-то про дрищизм 😂
Дотерпел до оставшихся 2 км где типа надо ускориться, какое там ускорение, вообще бы не сдохнуть думаю хоть так добежать. Пульс растет и шкалит, тут я замечаю что мой и без того уже максимальный пульс вдруг начинает еще увеличиваться 174, потом 176, там еще небольшие горки с песочком вносят свое черное дело. У меня шары на лоб, не было еще таких значений. Короче в итоге я увидел даже цифру 179.
Добежал таки, как 10ка отсчиталась остановил часы, перешел на трусцу протрусил до пульса 140 потом пешком еще прошелся.
В общем выжил как-то.
Но лучше так больше никогда не делать. Обновил пульсовые зоны в часах от максимального пульса в 179 уд/мин., теперь будем жить по новому.👍

Бег 10,11 км, ср.темп 4,44 /км время 47:59, ср.чсс 167.
10 км, темп 4,44 /км, Время 47:29 ср.чсс 167
пп

Отправлено: 31.08.2022 13:29
Ну вот и лету хана.

Как говориться: "Это не лето уходит, а уходит еще один год нашей жизни, а лето придет снова, с нами или без нас".

31.08.22 Среда
Вес 85,2 кг что не может не радовать.

Задумка сделать поднятия ног для Влесенку, 25 асилил с касанием перекладины, 26 уже не дотянул..
Надо было делать с небольшими паузами внизу и пресс расслаблять, мог бы больше сделать. Ну да ладно.
Далее треня переднего виса, надо его добивать. Хорошо протренил, завтра наверное пресс отвалится и все остальное причастное.
Немного стойку постоял на упорах в перерывах, поподтягивался и брусья поделал.


Завтра задумка выбежать 10 км из 4,40 /км, но что-то мне с трудом вериться в успех данного мероприятия :)
Отправлено: 31.08.2022 13:22
ЧЕ на олимпиаду? Что там за цели такие что их нельзя самому достичь, никак марафон из 2 ух часов?

Я вообще не понимаю суть тренерства как такового.
Если себя порвать то ты и сам сможешь, а чтоб тебя еще и дядя какой-то рвал за деньги, нет уж извините.
Отправлено: 31.08.2022 13:18
И если по итогу окажется так, что тебе выгодней во всех смыслах уйти на новую работу, бросай все к чертям и уходи. Выгодней остаться, оставайся. Больше размышлять тут не о чем.
Логично, черт побери ! 👍
И я о том же.
Хочешь уходи, не хочешь оставайся, че тут думать то 😀
Отправлено: 31.08.2022 01:23
Я так понимаю, даже если у тебя в этот день старт на марафоне, то ты должен сделать стодневку)))
Не правильно поняла.

В один день. Развивающая тренировка должна быть одна или по бегу или силовая. Это у нормальных людей 😁
Любая длительная тренировка (примерно и зависит от уровня) более 80-90 мин. или от 18 км по бегу считается развивающей, так же как и темповая или интервальная.

Если самочуствие нормальное и хочется то можно продолжать делать. Если вырубает в сон, то лучше либо отложить либо растяжку сделать.
А если марафон, то день отдохнуть, день растяжку, можно эти два дня менять местами.

Отправлено: 30.08.2022 10:09
30.08.22 Вторник
Вес 85,6 кг

Бег 10 км, темп 5,16 /км, время 1:05 мин, чсс 146
Хотел не быстро на чсс до 140, но нифига не получилось постепенно пульс забрался до 150. Получилась развивающая тренировка.

Отправлено: 30.08.2022 10:05
-10 = 649
Отправлено: 30.08.2022 09:54
10 км в темпе 4,40 /км это очень быстро, я даже не уверен смогу ли я так пробежать сейчас.

Скорее всего тут (в программе) имелось ввиду "на все деньги," а там уже смотреть как получится.
Отправлено: 30.08.2022 01:42
вписать в одну неделю.
1.Один раз в неделю 1. вариант,
2.Один раз в неделю 2. вариант,
3.Добавить 1 восстановительную.
4.Один раз в неделю 2 вариант, но с большим отдыхом.

очередность такая, примерно.

вск 1.
пнд отдых или 3
вт 3 или отдых
ср 4.
чт отдых
пт 2.
сб отдых