Отправлено: 29.08.2022 11:05
П.с. Андрей, я про девок жене отправил - вместе посмеяться!😆
Зачем жене то? Девкам надо отправлять 😜
Отправлено: 29.08.2022 10:40
29.08.22 Понедельник
Вес 86,0 кг
Удивительно думал отожрался на рыбалке а тут всего 86 кг.
Приехали сегодня в 3 часа ночи.
4 дня мало, место далекое. 1 день только добираться.
От такой дороги еще день только отдыхать надо.
9 часов на машине+6 часов на моторной лодке.
Надо минимум 7 дней.

В общем съездили удачно, все живы здоровы рыбы вал. Наснимал видео позже смонтирую покажу.

Пока несколько фоток для затравки без фильтров :)


Сегодня в обед коротенькая пробежка 4 км,
Хорошее самочувчствие ножки крепкие сильные, поэтому побыстрее.
Бег 4 км, темп 4,50 время 19:50, чсс держал в районе 145-155 (пульчсоер гнал в начале поэтому средний не точный)
Силовая тренировка 30 мин.
На площадке разминка. Все понемногу для вхождения в тонус, в среду хочу записать подъемы ног для Влесенку.


Отправлено: 29.08.2022 10:31
-4 = 703
Отправлено: 24.08.2022 12:52
24.08.22 Среда
Вес 86,6 кг
В обед на улице попытка записать брусья.
Всего 39 выжал.
Потом треня Выходы 3 шт.+ брусья на максимум.
Подходов 5 сделал.
Паха кабан, Ганю мочил.

Все поехал на рыбалку до понедельника.
Отправлено: 24.08.2022 00:38
Интересно, вот ты ж его не тренил. Он просто есть и все и никуда не девается, т.е. не растренируется. Как так получается? Сег тоже брусья еще буду пробовать.
Отправлено: 23.08.2022 17:12
Мои мнение такое.
Длительная тренировка, на каком бы она пульсе не была ВСЕГДА развивающая. Ни в коем разе ее нельзя делать сразу после темповой или перед темповой. Это первое.
И второе если хочешь бегать быстро короткие скажем до 10 км. Нахрена тебе тогда с длинными заморачиваться? И тем более еще и марафон суда приплетать. Для коротких не нужен объем.
Надо тренить то что надо, скорость так скорость, длинну так длинну.
Отправлено: 23.08.2022 17:02
да сейчас видимо везде так. У нас тоже так же. вкладываться не хотят но хотят чтоб все работало и не ломалось. Из говна всем надо конфетку сделать.
Отправлено: 23.08.2022 16:46
Уровень ЗП один из самых низких в отрасли, толковые специалисты уходят, ну а мы вынуждены принимать на их место людей без базовых знаний, лишь бы Заказчик нам не выставил штрафы за неполный штат. Оставшиеся специалисты не готовы за эти деньги выполнять работу "за себя и за того парня" (который и отвёртку в руках не всегда держать может) и находятся в постоянном поиске другого места работы. Берут их с удовольствием. Мы уже давно превратились в кузницу кадров. Ситуация всё ухудшается, начинают опускаться руки. Больно смотреть как разрушается цех, в котором я отработал 19 лет.
Ты как будто в нашей конторе ситуацию разрисовал. Таже фигня уже несколько лет и она прогрессирует не в лучшую сторону.
Иногда тоже думаешь махнуть и уйти но было бы куда. Да даже если вдруг появляется место и возможность начинаешь думать, столько сил положено и как будто чувствуешь за собой вину. Не можешь решиться. А вдруг там будет не так как здесь, а вдруг тут все развалится, а вдруг там не сможешь. Но на вырост же, так что ... если есть возможность, надо собираться и идти, нехер просиживать жизнь в одном месте.
У меня тоже за все время всего три места работы было 6+9+11 лет. Трудно переходить. Привык основательно приростать, как часть жизни уже видимо. Сидишь денег нет, ниче нет, дерут с тебя три шкуры, а ты радуешься непонятно чему и терпишь непонятно зачем.
Отправлено: 23.08.2022 11:03
23.08.22 Вторник
Вес 86,6 кг

В обед по плану беготня.
Бег 10 км, темп 5,21, время 54 мин, чсс 147.
Датчик чсс глючил сначала, так что пульс не точный.
Пробежка была в комфортном темпе, на пульсе около 140.
Отправлено: 23.08.2022 10:59
-10=838

Отправлено: 23.08.2022 00:54
Возможно он накопил откладывая по 50% за 10 лет. И сейчас выбросил телефон ушел с работы и забухал. Теперь только лет через 5 вернется. 4 года уже прошло, еще 1 потерпеть.
Отправлено: 22.08.2022 16:17
Я согласен на две 👍
Пошел тренить дальше.
Отправлено: 22.08.2022 15:29
канеш пройдет, сейчас даже мениски не удаляют. Если там было что то серьезное то ты бы уже это почувствовал. Потянул просто. В самом худшем случае месец два и пройдет. Не паровозом же тебя рвали, всего то ножки выпрямил
Отправлено: 22.08.2022 15:24
В марсе углей больше.
Отправлено: 22.08.2022 11:37
22.08.22 Понедельник
Вес 86,9 кг, опять хм. странно, ну да ладно.

Плохо спал, не мог никак заснуть, утром встал раньше будильника, каката хрень.
В общем как будто даже здоров, как буд-то ничего и не было вовсе, все нормально ничего не болит :) Горло прошло.
Единственное подагра на ноге обострилась :) Видимо так и должно быть одно прошло другое заболело.

В обед пошел на треньку, на разминке все легко, сил вал.
Раз уж так все прет решил попробовать передний вис, получилась самая лучшая попытка. Сколько секунд пока затрудняюсь сказать задал вопрос гуру в соответствующей теме. Думаю что если сейчас его еще немного подтренить то будет еще лучше.

Раз такое дело решил записать брусья для сорев Влесенку, рекорда не получилось 41 выдал. В среду буду еще пробовать.
Потом еще потренил. Выходы немного штук 15, подтягивания + Брусья
3*(10+20)
В общей сложности набрал 50-100. Немножко напампился и потешил свое ЭГО.
В общем норм можно сказать все идет как положено.

п.с.
В четверг-воскресение (на 4 дня) планируем с отцом поехать на рыбалку туда где нет вай-фая и не ловит мобильник. Давно не ездили года три как.