Отправлено: 30.05.2021 15:55
Да откуда там песок вы что? четыре если не больше года здорового питания.
хотя он у меня когда то был давно по молодости.
но простатка тогда тоже шалила.
Скорее всего это простата разшалилась, но как то странно на один день. Что самое интересное либидо и потенция никуда не делась :)

Ладно, буду думать на счет сходить к врачу.
Так что делайте ставки кто на что :)
Отправлено: 30.05.2021 14:22
как они ее могут выводить? это органелы.
молочка выводится с кровью.
Отправлено: 30.05.2021 10:29
Да нормально все!
Задумка была два дня самим лечится если лучше не будет тогда уже идти сдаваться.
Вроде все отпустило. Слава богу. 🙏

Мне сигнал на будущее, хотя хз. че я теперь из-за каждой сопли турник обходить что-ли буду.

прикольно получается, вроде и спортом занимаешься и на жопе не силишь, алкоголь и всякие явства не употребляешь, здоровой пищей питаешься, а один хер все тоже самое вылазит что у тех кто пофигически к своему здоровью относится.
Отправлено: 30.05.2021 10:19

Та ладна! )))
Прохладно ! 😁

"не самый быстрый" ну я и говорил что лет через сто :)
не отдаст организм жир без дополнительных затрат. без физических нагрузок из мышц жир не уйдет значит не возмется он из пуза.
при постоянном дифиците даже небольшом, жрать будет хотется дико, к этому мало кто готов.

легже сжечь сразу 1000 но сожрать потом 800. Все будут рады :)
Отправлено: 30.05.2021 05:20
В общем Да. Дело в том что в миофибрилах быстрых волокон анатомически мало митохондрий и нарастить их там невозможно, так что выносливость это не про них. Митохондий много можно нарастить только в окислительных волокнах, поэтому нужно развивать именно их. Молочная кислота убивает митаходрии. Следовательно тренировать нужно до закисления, и давать отдых от 3-5 мин между подходами, т.е. чтоб молочка покинула мышцу.

с доп весом или нет не важно, важно до закисления.

логично предполодить что если ты монстр и у тебя закисление начинается только на 40м повторении то тогда логичнее использовать доп вес и оно наступит значительно раньше.

еще
если че это не я сказал :)
это Силуянов :)
Отправлено: 30.05.2021 03:22
29.05.21 Суббота
Да уж расклеелсо так расклеелсо, не помню чтоб так было хреново, хуже только отравление было и то не факт :) ниже опишу свои "тренировки" :)
Не проходящие сопли всю неделю, странная какая то заложенность носа, ломящая переносицу, давящая чуть ли не на мозг, тут видимо бассик еще добавил. Обычно он наоборот помогал, как бы все промывал, но в этот раз он помог все напрочь забетонировать. Постенное опускание в горло и появление сухого кашля, при кашле начинает болеть бошка, крайние два дня к вечеру появляется температура.
Так же с четверга потихоньку начинают появляться признаки каких то мочеполовых расстройств, постепенно усиливаются. Начинает гонять в туалет через 5 мин. И еще позже переходит в состояние "жизнь не бежит, а капает" :) Кто это проходил тот поймет как это увлекательно. Температура 38,6.
Самая жесть в ночь с пятницы на субботу начинается.
Спать не получаетмя, пульс повышен. В туалет всю ночь каждый час гоняет.
Но что самое интересное есть хочется исправно.
Вроде как надо много пить воды, но с ее выводом проблемы жесткие, боль адская, поход в туалет по 15-20 мин, пока прокапает.
Короче капец субботка вышла.
Жена очень помогает, отменила часть своих меропрятий, накупила лекарств, начали все вспоминать что было раньше, анализировать. Пить таблетки травки всякие.
К вечеру Субботы отлегчело, в туалет уже получше стало ходить все побежало вроде. уффф.
Сейчас хоть отпиваться можно начинать.
Сегодня ночь, нормально прошла спал уже хорошо. В тубаз уже по стандартному, но остаются еще неприятные ощущения. С носом лучше, остается отек, но хоть дышит уже хорошо.
Голова чумная от колес наверно и гудит немного.

На треню жена конечно не отпустила :) да и сам я понимаю что там делать нечего, столько всего выжрато, надо чтоб организм в порядок пришел.

Отправлено: 29.05.2021 10:41
Да, кстати, ходьба это тема. Может даже еще и лучше бега.
В теме: 2018-2020
Отправлено: 28.05.2021 13:28
Спасибо други, постараюсь вылечится побыстрее, сейчас жена придет терапию мне устроит, у нее не расслабишься :)
Отправлено: 28.05.2021 09:01
неделя 4 день 6 - окончание программы
Не судьба поставить пока рекорд,
Разболелся что то совсем, сегодня ломка, голова болит, сопли до колена.
Попробовал первый подход 39 выжал, больше не стал. Немного подлечусь, попозже попробую максимум.

Отправлено: 28.05.2021 08:59
28.05.21 Пятница
Все походу совсем разболелся.
Сопли, бошка, походу температура начинает подниматься.
Ломка какая-то по телу пошла еще. Старичек разваливаться стал короче :)
На работе приехали ставить прививки, но мне понятное дело пришлось не ставить.
Сегодня как раз должен быть день "Ч" по брусьям но не судьба.
Попробовал размяться Все идет тяжело.
Попробовал брусья 39 выжал кое как, на этом закончил, будем ждать лучших времен.
Сейчас пойду домой лечиться, может оклемаюсь до воскресной трени.

Отправлено: 28.05.2021 00:51
на непривыкшие мышцы и связки сделал и сильно их удивил, недели две будут восстанавливаться.
другую активность делай постепенно восстановятся.
Отправлено: 27.05.2021 12:38
Вообщем, Lawnmover , это было круто. не все цели достигнуты, но я теперь понял и прочувствовал как работает схема периодизации, и как можно достигать целей по прокачке базы.
Благодарочка, кароч)
Удачи !!! И мощного трицепса :) конечно меряй еще, по любому сейча на пике и пару недель на нем еще будешь.
и ты завтра ували полтос) это вполне реально. сопли то фигня) дыши ртом😄
Да тут еще состояние как дубиной по голове ударили, силы не чувствую. Но валить буду :)
Отправлено: 27.05.2021 12:35
+9=30962
Отправлено: 27.05.2021 11:44
Вообщем, Lawnmover , это было круто. не все цели достигнуты, но я теперь понял и прочувствовал как работает схема периодизации, и как можно достигать целей по прокачке базы.
Благодарочка, кароч)
Удачи !!! И мощного трицепса :) конечно меряй еще, по любому сейча на пике и пару недель на нем еще будешь.
Отправлено: 27.05.2021 09:18
неделя 4 день 5
Кардио.
Бег 9 км
п.с.
по прежнему слабак и сопляк.