Отправлено: 27.02.2021 17:20
27.02.21 Суббота
Утром -12, но ветер, прошел снежок см 2 наверно.
С утра пораньше лыжи, надо набивать объем. Начал чисто технично никуда не торопился, решил проехать все трассы, так как снег сверху лежит свежий то лыжи нужно силой катить, на некоторых крутых участках просто стоят. Если не спеша то трасса мягкая приятная. Отрабатывал технику на левую ногу, а то она у меня отстает. Старался технично идти и в горки тоже на технику, один раз мочканул одну горку, как мне показалось очень быстро, но оказалось что только 2е лучшее время, пульс зашкалил до 170 на верху уже было тяжко даже просто идти по ровному, надо как то научится такие моменты отлавливать, не к чему они, получается силы тратяться сильно, так ускорять в гонке особенно длинной нельзя.
Проехал трассы 1км, 1,5км, 2км, 2,5км, 3км, 5км. На пятерке крутой подъем просто тупо не смог заехать, переходил на шаг и елочкой заходил, лыжи там не катят.
Итог 15 км.
Итого за неделю получилось 48 км, за три тренировки.
Надо чтото думать и вечером еще ездить, надо тренить по рабочей трассе именно когда лыжи катят, утром всегда холодно, не вариант.
В общем пока не доволен. Ноги устали капец как, да и руки тоже. Домой пришел, прилег и вырубился на час, раньше вообще уснуть не мог. Потом пошли гулять и всякие домашние дела, вроде расходился, но ляхи чувствуются.
Отправлено: 27.02.2021 05:26
Андрюха пока спина болит ничего на нее не делай, только разминку и все.
Отправлено: 27.02.2021 00:12
да все верно. Низко интенсивная объемная без отказных подходов. А та что с зарубой, как ты описал, будет у тебя интенсивная развивающая. Восстановительные две можно сразу после них. Растяжку на день когда совсем хреново будет. Вот тебе и неделя уже.
Отправлено: 26.02.2021 16:01
Лучший подарок - это подарить (себя):relaxed:☺</quote>
еще лучше, если несколько раз за ночь 😃
Отправлено: 26.02.2021 15:58
как ни напрягался Богиню там так и не увидел 😃 старею что ли 😃
4:38, конечно впечатлила, но не поразила 😃 попа немного отвисает.
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 26.02.2021 14:58
<quote name=Yevhen post="565608">
<quote name=Lawnmover post="565593">
Да, заканает только так 😃 гликоген выжгет напрочь. дня три потом отдыхать придется.</quote>
то есть если раз в неделю так тренить- можно увеличить количество в подтягиваниях и брусьях за подход?</quote>
еще одну треню добавить в неделю надо объемную на тоже самое но не отказные подходы и повторений раз в три меньше максимума, но подходов побольше. например по общему количеству подтягивания брусья 150-200/300-400. отдых между подходами 2-3 мин, ну или так чтоб не бить подход.

и будет огонь.

цель окислительные волокна нагрузить по полной.
Отправлено: 26.02.2021 14:54
Миха,а ты где нормальных спортсменов то видел? Я сколько знаю все отлетевшие, если за ними тренер не следит то вообще еще те пи39аболы 😃Brom
Отправлено: 26.02.2021 12:28
такая же хрень быда когда сердце решил проверить 😃 как на дурака посмотрели, типа че дурак, просто так пришел провериться, к нам тут на коленях заползают да после инфаркта.
Отправлено: 26.02.2021 12:24
10 раз прочитал, не понял...
пойду лучше пожру... завтра на лыжи же 😃
Отправлено: 26.02.2021 11:57
Да, заканает только так 😃 гликоген выжгет напрочь. дня три потом отдыхать придется.
Отправлено: 26.02.2021 10:45
Наткнулся тут ...
и завис 😃
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 26.02.2021 08:43
26.02.21 Пятница
В обед, по плану треня выходов. Сначала хотели на улице потренить -8, но ветер холодный и пасмурно сегодня, на разминке поняли что на улице тренить не вариант, пошли в помещение.
1. Лесенка выходов до 8, отдых произвольный, между большими подходами по 6 мин.
6 подход на видео, дальше конечно читинг пошел.
2.Выход+15 дипсов, три подхода, через 2 мин
Вообще тяжеловато заходят.

Вечером пойдем в баню письками со стариками мериться 😃
Отправлено: 26.02.2021 05:32
<quote name=Vyxodnadve post="565575">
Вот даже сейчас, после этих тренек 100/100 потом неделю силы нет и спать охота, а начал опять по своему, разминка и три подхода, вот совсем другое дело по самочувствию.И то не каждый день и не каждую до отказа.
А ваши треньки и работу... Сдох бы точно.</quote>
Саня, я замечаю бешеный метаболизм, это объяснение всему.
Жрать охота всегда !!! То есть это значит что организм находится в таком режиме то что съел все сразу в энергию уходит, чуть не поел все сразу сил нет.

Плюс один можно жрать все 😃 ну как все, все что дает энергию, не то сожрешь сил не будет 😃

Важно после трень в первые два часа вкинуться, сразу идет быстрое усвоение и силы быстро восстанавливаются, вечером уже опять можно мочить.

Минус, хуже соображаешь, видимо мозгу все-таки чего то не достается 😃


этим наверное и объясняется стереотип спортсмена - вечно хочет жрать и "тупой" 😃
Отправлено: 26.02.2021 01:20
Да я тут себя всяко оправдываю. Вот это подготовка для сорев, вот это типо пока снег есть и т.д. типа пройдет скоро и все уже по другому будет, времени больше появится. Но хз, все время что то появляется другое 😃

Над обучалкой думаю, составляю сценарий пока, хочется граммотно материал преподнести а не с бухты барахты и программу сразу сделать. А то так и будите по два года учить 😃
Отправлено: 25.02.2021 09:08
25.02.21 Четверг
Восстановительная тренировка по лыжам.
На низком пульсе. Решил попробовать как это... восстановительная на низком пульсе.
С палками, без палок, с одной палкой.
Мороз не опускает -18.
Расстояние 10,48 км Темп 6:22 /км Время 1ч. 6мин. ср.пульс 123 уд/мин
Один фиг, от такой восстановительной часы написали 12 часов восстановления. Я там просто ходил, чего там восстанавливать?!
Итого сейчас надо 63 часа 😃