Отправлено: 07.12.2020 11:41
Серега, в Титовку тебе надо сбегать для контраста 😃
https://www.strava.com/segments/17332549
Отправлено: 07.12.2020 09:44
07.12.2020 Понедельник
Ну вот и время ностальджи приходит 😃

Попробовал сегодня 5 мд отписался в теме - <url="https://workout.su/forums/comment/416103-priglashajutsja-vse-zhelajushhie-dlja-uchastija-v">5 МД</url>.

Оказывается же почти 2а года прошло.
Лучщий результат, был
28.02.2018: 42/84 - 5 мин; 50/100 - 6:17 мин

Сегодня 07.12.2020: 50/90 - 5 мин; 50/100 - 5:31 мин
Делал как 10*(5-10). Десять подходов подтягивания 5 + отжимания 10, стараясь вписать их в 30 сек интервал.


Немного не доволен качеством подтягиваний и отжиманий в конце.
Качество надо не терять.
Буду стараться сделать ее качественно и за 5 мин.
Отжимашки - мое слабое место, сдулись к концу. крайний подход разбил 5+5


Потом еще бицуху покачал.
Подтягивания нижним
15
2*10
Штанга на бицепс 35 кг 3*10
Ролик с колен 10

Запечатлил какого то пацанчика понтарезного в зале😃

Отправлено: 07.12.2020 09:24
Вспомнил зарубу двухгодичной давности - 5 МД.
Зашибательская ведь была тема.
Стоит у меня уже второй год в целях сделать ее за 5 мин.
Сегодня очередная попытка 😃

Лучщий результат, был
28.02.2018: 42/84 - 5 мин; 50/100 - 6:17 мин

Сегодня 07.12.2020: 50/90 - 5 мин; 50/100 - 5:31 мин
В теме: 5MD заруба
Отправлено: 07.12.2020 06:26
<quote name=Ballista post="560747">
Можно ли нехило подкачаться воркаутом? Как лучше тренить? С отдыхом в день или больше или нужно наоборот тренить каждый день как ганнибал? Что лучше? И обязательно ли жрать как комбайн? У меня вот очень плохой аппетит, жрачка не лезет, ем как нормальный человек норм порциями раза 3-4 в день</quote>
1.Можно.
2.Тренить нужно как Царь.
3.Жрать как Конь.
Отправлено: 07.12.2020 06:21
Итоги недели 30-06.12.20

Лыжи
Общий пробег за неделю 47 км. Больше чем обычно. Примерно так и буду по возможности держать. Хотя это много, почти весь парафин вынес за неделю. Надо думать на счет самопарафинизации.
Планы.
По лыжам не понятки - не едут, или я тормоз. Пока на технику работать буду.

Вес
Средний за неделю вышел 86,2 кг +500 гр. ОМГ, неудержимо прет меня вверх. Кажется мне что это сезонная хрень, пока свои 87 кг не наберу так и будет.
Лишнего вроде стараюсь не жрать. Надо белок сокращать пробовать, походу весь не усваивается.

Трени
-Брусья
На неделе замер максимума ЛР не принес, отложу немного на потом.
-Подтягивания
Второй раз подтвердил ЛР в 30 повторов это хорошо.
Планы.
На неделе пробую, 5 мд и треню Ганибала, как пред итоговую в конце года. И пробую их улучшить до конца года.

На выходные сет для именинника 😃 будем мочить.
Отправлено: 07.12.2020 06:01
06.12.2020 Воскресение
Собирались сходить в фитнес клуб очередной из серии поиск места на зиму для совместных трень.
У Андрюхи(Droll) сорвалось по времени, я один не пошел. Решил что лучше на работе в понедельник нормально потреню.
Так что сегодня не будет тут записи о совместной трени 😃

С сыном съездили немного на лыжах покатались.
Он вырос у меня из своих ботинок-палок-лыж, пришлось все продать и купить ему ботинки+палки, а лыжи жены забрали (те на которых я учился и по прежнему как черновые использую для конька).

Вчера покатались, не знаю понравилось ему или нет, говорит что да, на самом деле хз. В лыжне катить не хочет лезет на трассу говорит так удобнее и под горку тоже так ездит, падает периодически но в лыжню все равно не встает.
Поехали уже поздно и по темноте закончили.

4 км, с небольшим.


тем не менее сделал немного ЛР на паре коротких участков 😃 до которых ноги раньше не доходили, что бы было.
Опробовал лыжи на разном положении креплений от +3 до -3, нифига не понял. Все равно они не едут в гору. Причем такое странное чувство что иногда выстреливают и едут, как будто покрытие разное на участке. Еще заметил что если назад отклониться, т.е. вес переместить на зад то едут, как будто лучше. Короче походу лыжи еще по жесткости не подходят что ли.
Дома пробовал тест с газеткой, но пол не ровный хрен пойми что происходит, то двигается то не двигается.
Руками лыжи сжать не могу, причем щель такая приличная остается чуть ли не в 1 см.

Вот теперь думаю что лыжи надо другие пробовать где-то брать.
Отправлено: 06.12.2020 15:08
<quote name=Felis post="560765">
<quote name=Lawnmover post="560761">
почему все в жизни так не справедливо ? 😃</quote>
Да жизнь вообще г..., но ты не переживай - рано или поздно она закончится :wink:😉</quote>
Не, ну я догадывался что г..., но не с волосами же? 😃
Отправлено: 06.12.2020 13:35
почему все в жизни так не справедливо ? 😃
Отправлено: 06.12.2020 02:08
у меня чуть ли не год болел, прошел же, сам.
Отправлено: 06.12.2020 01:57
надо чтоб 1-2 отказа, т.е. разбивочки были. а не прям чтоб все на изи 😃
до 11 добавляем, это сразу добавляет тебе 11+10 повторов причем на максимальных количества, сразу будет заметно трудно. отдых такойже оставляй, как разобьешь подход, добавляй сразу 1 мин. потом если хорошо пойдет, убавляй по 30 сек.
Отправлено: 06.12.2020 01:51
Mamay
Тоже пробую, пока на 0 стоит. В том году на +2 ставил, но только из-за того чтоб носок лыжи за снег не цеплялся, сейчас понял что не в этом дело а в технике и начал потихоньку назад двигать, так как передок лыжи перегружается и тормозит.
пробовал по озеру с -2 не ошутил разницы,
но точно помню что когда снег выпал и было тепло -+0, лыжи катили просто огонь (тогда по старому на +2 стояли), я не помню чтоб они тормозили, тогда и личники все установил вообще без напряга. Сейчас надо усираться сильно чтоб их побить, и тормозят лыжи.
хочу добиться того чтоб лыжи всегда скользили нормально.
видимо от парафина много зависит.
Мне мужик вроде толковый парафинит, но что то не получается все равно. придется тоже переходить на самопарафинизацию, отпишешь как у тебя будет получатся.(по жидким парафинам)
Отправлено: 05.12.2020 18:21
05.12.2020 Суббота
Утром лыжи по трассе 3 км.
Задумка - первый круг разминочный, второй на все деньги.
В итоге чуть не сдох в подъеме, если б не упал то выбежал бы ЛР, не хватило 3 сек.

Вообще в горку лыжи едут плохо (или я зажрался), прям чувствую когда они едут то горка влет проходится, если не едут их приходится силой прокатывать, вот тогда и умираешь сразу. Пока разгон есть до полгоры более менее залетаешь, а скорость потерялась все, каждый прокат силой надо прокатывать. Короче надо еще крепление туда сюда подвигать, может сместится вес будет по другому.

Расстояние 7,12 км, Темп 4:21 /км, Время 31мин. 1сек.

Все равно это медленно. Народ по 3,20 эту трассе катает.
Надо попробовать в обед или во второй половине дня туда съездить, когда потеплее будет.
Отправлено: 05.12.2020 18:00
<quote name=Vyxodnadve post="560680">
Вообще гамно эти пульсомеры наручные, врут в обе стороны, периодически.</quote>
Перестал даже смотреть, хрень полная, собственных ощущений хватает.
Блевать охота - значит хватит 😃
Отправлено: 05.12.2020 17:57
<quote name=Russman post="560695">
<quote name=Lawnmover post="560667">
Хорошее у тебя приобретение 😃 и одежду сушить можно 😃
Лесенку делал без добивок? отдых какой?</quote>
Подтягивания без добивок вытянул,но после 6 повторов отдыхал до 2мин,обычно на 1,40 цеплялся за турник</quote>
Норм !!! В след раз до 11 добавляй в лесенке.
Отправлено: 05.12.2020 11:11
Хорошее у тебя приобретение 😃 и одежду сушить можно 😃
Лесенку делал без добивок? отдых какой?