Отправлено: 28.09.2020 09:49
<quote name=nikozay post="556608">
после Таких слов хочется рвануть "во леса" прямо сейчас!</quote>
Кто то предлагал, просто упасть в лужу во время дождя и пилить рельсу тупым лобзиком 😃 не уверен что это одно и тоже, но трейлы это Вещь !!!
Отправлено: 28.09.2020 08:56
28.09.2020 Понедельник
Восстановительная, иначе не назовешь 😃
Остается крепатура по всему мясу, особенно спины, трапеции дельтам, ноги тоже в теме, булки икры и т.д. Хз че я мим делал, видимо тоже гири поднимал как то 😃
Жрать охота всегда вне записимости от наполненности желудка.
Видимо гликоген жестко подпалил 😃

В обед в зале разминка растяжка буратины.
с Гирей 16 кг по 1*15/15,

Далее на улице дичь, пошел делать для интереса что изменилось со вчера 😃
Так как вчера был мегадрищенский результат. то решил оценить как быстро идет восстановление.
На удивление относительно хорошо отмочил, но ноги сразу затряслись на третьем подходе.
15-13-8-7-7-6=56 (+14)
Силы возвращаются.
Отправлено: 27.09.2020 16:45
Это ты хотел после 30 ки такое провернуть?
Интересно почему не получилось, да?
Удивительно да?

<quote name=AK83 post="556561">
никогда такого не было,</quote>
то есть всегда после 30 ки на следующий день все нормально было?

Тебе надо отдохнуть, только восстанавливающие как минимум всю неделю.
ну да ладно, хозяин - барин же, чет это я 😃
Отправлено: 27.09.2020 15:33
Ловите видео !!!

Небольшой <url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ95J4m3GrdW1eeIsWUcnNLN">Плейлист тут</url>.
Отправлено: 27.09.2020 15:29
Всем спасибо, рад стараться !!!
Сегодня болит все мясо на теле 😃

27.09.2020 Воскресение
Совместная тренировка

Утром Прикидка к марафону 10 км.
В следующие выходные побежим.
Решили бежать в среднем темпе 5,11 /км
4,50-5,00, на равнинки и спуски, 5,20-30 на горки.
Каждые 5 км есть и пить.
По состоянию посмотрим, вообще место не очень ровное набор получится примерно 520 м.

Далее треня.

1.Лесенка до 7 и вниз выход+дипс+подтягивание
2.Отжимания в стойке на руках с опорой,
3.Дичь из зарубы 6*15,30сек
Мой хиленький результат 15-6-6-5-5-5=42
Андрюха 15-13-9-8-7-6=53
Серега 15-8-6-5-5-6=45

4.Лесенка брусьев 10-20-30-40-50.

У меня сегодня все силовые немного упали, гири дали о себе знать.

Фото было таким
Небольшой <url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ95J4m3GrdW1eeIsWUcnNLN">Плейлист тут</url>.
Отправлено: 27.09.2020 14:31
+10=27235
Отправлено: 27.09.2020 07:24
Привет из Читы.
Совместная тренировка 27.09.2020.
Отправлено: 27.09.2020 07:10
Так в том то и дело не смог я все отведенные 12 мин продержаться 😃 Дрищь. Это уже другой уровень.
Отправлено: 26.09.2020 18:02
Мне еще в школе ОБЖешник говорил что мне надо гирями заниматься 😃
И сейчас организатор турнира бывший гиревик, сказал что у меня есть будущее в гирях и если захочу продолжать то можно чего то добиться 😃
Но я не хочу 😃 нафиг эти гири нужны, конский спорт.

Про ощущения "после" рано еще говорить 😃 Завтра расскажу 😃
Я представляю что будет с мужичками которые без техники спиной тягали...
Отправлено: 26.09.2020 17:46
Теперь всю неделю как вареный рак будешь ходить 😃 медленные пробежки по 5 км, раза два три в неделю, немного скрасят твою печать 😃 но это не точно.
Так делать нельзя. Но испытать надо чтоб самому знать что это за хрень 😃
Отправлено: 26.09.2020 17:22
26.09.2020 Суббота
Время "Ч", пришло.
9 - этап проекта "Супермен Забайкалья". Армейский рывок гири 24 кг.
Правила просты, Рывок гири осуществляется гирей 24 кг, количество перехватов гири не ограничено, время ограничено 12 мин.
В общем утром две тарелки каши засандалил, за два часа до сорев.
Пришел, взвешивался 83,5 кг, это на случай если будут одинаковые результаты, побеждает легкий 😃 это так объяснили.
В общем все как положено захватил с собой пояс для спины из зала, скакалку.
Размялся, скакалкой создал кислородный долг - "завел сердце".
И ждал потом минут 30-40 пока другие выступали 😃 наша категория самой последней была, так что вся разминка коту под хвост пошла.

В общей массе с нами выступали два спортсмена гиревика, один действующий и занимает постоянно призовые места, занимается гирями 10 лет. Еще один бывший из таких же спортсменов. Короче мне как то сгрустнулось от этого ну да ладно.
Выходит мужичек за 50 лет и мочит 115 повторов, все в ахуе...
потом действующий гиревик мочит все 12 мин и набирает 210 повторов.
потом не действующий гиревик набирает 155 повторов.
Что то как то падает настроение 😃 радует то что в моей подгруппе всего 3 человека, но один из них здоровый собака, второй местный чемпион по народному жиму 😃 постоянно участвует в турнирах и на призовых местах, свой вес жмет больше 30 раз. Тут он пару раз на разминке махнул, я посмотрел и понял что он мне не конкурент, техника нулевая.

Ну короче дошла очередь до нас.
Сначала жимовик, сразу не дышал поэтому быстро задохнулся и съехал, что от около 50 сделал.
Потом я.

Сначала нормально, гиря не чувствуется, все как в каком то трансе, просто работаешь и все, постепенно устаешь по нарастающей, весь становишься мокрый, заранее снял футболку чтоб хоть охлаждаться получше. Чувство такое интересное сравнимое примерно с диким темповым бегом. Сила вроде еще есть но движения уже такие валкие ватные становятся, техника теряется и больше на силу все переключается.
Почувствовал что на правой руке пошла мозоль и решил что пора завязывать , перекинул в левую и по максимуму сколько смог сделал.
Отмочил 160 повторов за 8 минул, сам не ожидал. Как потом выяснилось результат на второй разряд. В своей категории первый, в абсолютке 2 ой после крутого гиревика (это особо радует).
Потом выходит кабан из моей категории и начинает мочить.
но на 132 сходит из-за мозолей на руках.
Поснимал там всех. кроме себя <url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ9Y90iZ7HYzofZwzvRh1KnM">Плейлист тут</url>.

Короче я рад, не зря тренил, подводку грамотную сделал тоже не зря и банька явно последний штрих внесла и помогла, все было как надо и получилось как надо, всегда бы так.
Немного руки потерлись, но не критично на правой появилась новая мозоль но не лопнула.

Еще по проекту, остается 10й этап - горный бег.
Но в моей подгруппе победитель уже определен, я в проекте только с 5-го этапа и не смог наверстать упущенное, поэтому пока на втором месте.
С биатлонной системой подсчетов у нас в категории уже есть победитель вне зависимости от результатов на 10м этапе. Это тот зверский жимовик Ишхан Оганесян.

Продолжение..
Потом с сыном сходили на кружок "Спортивное ориентирование". Пытаюсь туда его записать. Я в принципе с этим знаком еще по школе, мне тогда нравилось. Думаю может сыну понравиться будет заниматься. В общем мне сильно понравилось побегал там с ними. Теперь по субботам буду с ним ходит. Помимо этого еще два раза в неделю. Посмотрим как получится, но что то он не в восторге, как обычно.
Отправлено: 26.09.2020 09:26
Какие то гимнасты у вас корейские, может у них так принято.
Отправлено: 25.09.2020 15:18
У меня же не бег. Все под контролем. Я свой организм знаю, завтра всем хана 😃
Отправлено: 25.09.2020 09:16
25.09.2020 Пятница
Сегодня гликогенная разгонка гирями по 16 кг.
16 кг 4*10/10, 3 мин
24 кг 1*5/5
И углеводная загрузка.
Второй завтрак

Вечером в баню сгоняю, для полного восстановления терминатора 😃

И завтра пойду всех рвать !!!
Отправлено: 25.09.2020 09:13
<quote name=Russman post="556430">
Интересно, только у меня устойчивое отвращение к тренировкам :thinking:🤔</quote>
Это значит что ты перетренил, надо отдохнуть. На треню ты должен идти как на праздник.