Отправлено: 25.09.2020 06:43
<quote name=Felis post="556413">
<quote name=Lawnmover post="556370">
в зеркале сфотал</quote>
Хорош! Приятно посмотреть! :kissing_heart:😘</quote>
Спасибо !!! Все для Вас !!!
Отправлено: 25.09.2020 04:15
:muscle:💪:thumbsup:👍
Вот такое мне нравится, а не эти, бодибилдеры перекачанные и не марафонцы дрищевые
Рельеф, мышцы, прокачанное тело и ничего лишнего - это красиво, функционально
Кароч все круто! Такую форму и надо держать
Так и в 60 и в 70 лет будешь на 30 выглядеть:wink:😉</quote>

Спасибо Настя, приятно слышать. Мне тоже нравиться но качнуться еще надо полюбасу 😃 уже кстати 84 кг стало, было недавно в среднем 83 кг, походу от гирь начало мясо резко нарастать (но это не точно).
Отправлено: 24.09.2020 13:25
Прихожу домой, а там какой-то качек по дому в трусах шарится 😃 в зеркале сфотал 😃
Отправлено: 24.09.2020 12:49
Чет это ты решил 32 нарезать?
В теме: Live your life
Отправлено: 24.09.2020 12:08
Name:>
1. Промокают ли они при беге по сырой траве? Забивается ли протектор грязью?</quote>
Да. Как без этого? чудес же не бывает.
Но говорят есть с Гортексом, покрытие не знаю как с ним, оно должно влагу отталкивать, только как оно это сделает если ты идешь по ручью в брод 😃 для меня загадка 😃, к тому же они наверное хер просохнут.
Name:>
2. Как они ведут себя на скользкой поверхности?</quote>
не скользят вообще не на какой поверхности, даже на камнях которые в ручьях в илу лежат, на льду еще не пробовал но думаю что тоже не будут. где то в отзывах читал.
Name:>
3. Успел в них побегать при минусовых температурах? Не дубеет ли подошва и как она реагирует на замёрзших участках?</quote>
не бегал но думаю что будет все ОК, потому как ноги при беге всегда горячие, от них коры греются. И вообще пока не встречал бегунов у которых мерзнут ноги 😃

Name:>
На "пробу" взял себе побюджетнее коры, но мониторю и линейки подороже:thinking:🤔:thinking:🤔 . </quote>

любые коры это временно. нет вечных корр, если активно юзать - год и можно менять 😃 если не очень активно максимум два.

Так что не парься, покупай бегай, все равно скоро менять 😃. И еще очень трудно сразу сказать что вот это "мои", многие покупают и понимают что они "не идут" им. Так что промахи с выбором очень часто происходят.

Тут надо расслабиться и не забывать что это все для себя любимого и что все временно, "не вкатят по бегу"/порвутся/сносятся/будут неудобными по индивидуальным причинам будешь в них за грибами ходить и походы а не бегать. Что бы это понять надо попробовать именно разные, а не одни на всю жись до старости 😃

Я сначала тоже парился, потом как то Раз ! - и стал проще относиться. В инете еще пошарился, некоторые пацаны за свою беговую карьеру по 10 пар меняют из-за того что промахиваются, не идут и все, сразу хрен определишь пока сам не попробуешь, так что тут хрен ты заранее выберешь 100% подходящие. У каждого свои критерии.


лучше конечно если крутой магаз и там есть дорожка, померил, 10 км пробежал и решал 😃

А так как попробуешь? в магазине попрыгаешь и все?, по улице пробежал пипец не вернешь уже.

Главное не брать впритык это я четко усвоил еще пару лет назад, для трейла (там горки, носок полюбасу упирается) на 1-1,5 размера больше надо, для асфальта на 0,5-1 размер. (там нога отекает)
не надо боятся что будет на ноге болтаться, шнуровкой шнуруются все кроссовки, + носок, стелька, и масса вариантов еще.
Отправлено: 24.09.2020 11:03
24.09.2020 Четверг Беговой день
Утром, решил сделать медленный кросс, до работы.
Старался держать 5.20 /мин. Ха. не так то просто 😃 держать заданы темп когда он не является ограничениями по состоянию организма. Старался.
Расстояние 10,57 км Темп 5:27 /км, Время 57мин. 39сек

На обеде решил сократить дистанцию вдвое т.е. до 6 км, но чтото пошло не так 😃
Когда Страва сказала что начало Участка "Дорожка вдоль Кенона" - 3км, на меня нашла топка, решил топануть посмотреть смогу ли выбежать ЛР участка.
Короче с 1,1 км до 4,1 ускорился, потом уже сбавил и вернулся обратно, получился быстрый такой забег.
Расстояние 8,32 км, Темп 4:36 /км, Время 38мин. 16сек.
Наверно это почти максимум.
В итоге поднялся по участку с четвертого на второе место.



Отправлено: 24.09.2020 10:48
10+8=+18=27 205
Отправлено: 24.09.2020 00:30
Попроси чтоб передний вис так же продемонстрировал 😃
Отправлено: 23.09.2020 09:02
<quote name=Serke post="556269">
<quote name=Lawnmover post="556267">
количество перехватов гири не ограничено.</quote>
Так можно много сделать, разве нет?</quote>
Да наверно, но после 30 уже блевать охота 😃
кто то говорит что много ноги работают, кто то что это как длительная пробежка, типа кардио.

Короче когда на максимум сделаешь то просто хочется лечь и умереть, силы выходят все.
Отправлено: 23.09.2020 08:39
23.09.2020 Среда
Гири+дичь.
Крайняя развивающая тренировка рывка гири 24 кг. В субботу соревнования в рамках проекта "Супермен Забайкалья".
Армейский рывок гири 24 кг, количество перехватов гири не ограничено.

гиря 16 кг
1*10/10, 2 мин
1*20/20. 2 мин

гиря 24 кг
1*10/10, 2 мин
1*20+10/20+10 по двадцать на руку + сразу с перехватом еще по 10

гиря 16 кг, чисто на технику.
1*10/10

Что то получается если усрусь может 40 с перехватами сделаю, если сильно строго не засудят.

потом 10-15 мин перерыв и Подтягивания для Зарубы 6*15, 30 сек

Сегодня 15-15-9-7-6-6=58 +3
Отправлено: 23.09.2020 05:45
22.09.2020 Вторник В дополнение.
На обеденной пробежке включил браслет со 2го км, что бы посмотреть на пульс. (последнее время не слежу совсем)
с 4-5 км пульс со 140, установился стабильно на 160-162 уд/мин.
Бежал по ощущениям, несмотря на текущий темп в страве (обычно смотрю постоянно).
Бег по ощущениям по относительно ровному месту, грунтовка.
По темпу получилось что держу стабильно в районе 4,47-4,50 /км. пульс постоянный в пределах 160-162 уд/мин. Это мое обычное состояние при длительной пробежке.

В конце бегового сезона есть задумка пройти полное обследование сердца. Все таки нагрузки есть и надо бы убедиться что все идет в нужном направлении.
Отправлено: 23.09.2020 05:34
В дополнение вот тут <url="https://vk.com/trailrunningchita">группа ВК</url>
А вот протоколы 30, 73, 108 км с того года.


Отправлено: 23.09.2020 05:14
Когда опускаются руки, когда нет сил и кажется что сейчас сподкнешся о кровать и упадешь и больше не встанешь...
Ты выходишь на пробежку и вот это окрыляющее чувство! Вот из неоткуда взявшиеся силы и ощущение что ты можешь все! Спуск, подьем, еще подьем и ты бежишь, ты можеш! И вот этот заряд энергии наполняющий тебя через пятки и проходящий через все нутро до корней волос...
ТЫ - МОЖЕШЬ! Ты можешь ВСЕ!</quote>
:thumbsup:👍
Подковы бы ковать из этих людей !
В теме: трень
Отправлено: 23.09.2020 00:39
А что вы не говорите про 78 и 118 км ? 😃 их же тоже бегают 😃 и не первый год 😃
Отправлено: 22.09.2020 14:09
Нарыл немного информации по предстоящему трейлу.
<url="http://zabtrail.ru/trail-30-%d0%ba%d0%bc/">"Осенний трейл "Самопревосхождение" 35 км</url>
Уточнили дату 25.10.2020 г.