Отправлено: 19.08.2020 04:07
Артем как универсальный солдат, долбит долбит, зачем, нафиг, пофиг 😃
Отправлено: 18.08.2020 18:23
18.08.2020 Вторник
Сегодня с утра пробежался подальше.
Получилось 18 км. Записал видео для Вас.
Красота неописуемая туман, что не фото так шедевр.
Были немного опасения на счет дичи, но встретил коров, а значит мишке лучше уж корову задрать чем костлявого воркаутера 😃
Добежал до Голубых озер, но их пока нет они образуются в сентябре, когда Катунь спадает и протоки перестают бежать, вода в них от родников очищается и становится прозрачной.
Фото с забега.
Сегодня день рождения дочи 2 года.
Заказали торт.

С обеда все затянуло тучами погода испортилась и к вечеру пошел дождь походу на долго. На завтра был намечен сплав, пришлось отменить. Хорошо что успел потренить на найденой недавно площадке.

Все равно силы нет еще есть крепатура, видимо подъемы ног меня измотали, второй день немогу восстановится все ломит.
Потренил немного выходов, подтягивания на максимум 3*макс 20-20-16, брусьев 3*20, с произвольным отдыхом.
Потом пошел дождь. Пошли на ужин с тортом 😃
Отправлено: 18.08.2020 16:43
Да, уж, экстрим 😃
Отправлено: 18.08.2020 16:35
Помощь резины только вначале, вверху ты уже сам себе должен помочь. В выходах самая помощь нужна именно на перекладине уже, когда резина уже не работает. Получается она тебя запулила туда и все. И что ты на тренировал? Выстрел из рогатки?


П.с. если бы я это сам не делал, то и не писал бы. Прошел и то и то, наибольший эффект дал именно читинг ногами.
Отправлено: 18.08.2020 09:06
Калистеника - это наука которая изучает воркаут 😃
Отправлено: 18.08.2020 04:39
В выходах есть два путя. Тренировать либо с читингом либо с резиной. Дело в том что резина в выходах тренирует не то что нужно. Вернее помогает но ничего не тренирует. А читинг помогает и тренирует. Резина может помочь в других вещах, не только выходах. Например в тренировке переднего виса.
Отправлено: 18.08.2020 04:33
+18=26355
Отправлено: 17.08.2020 17:05
+10=26331
Отправлено: 17.08.2020 16:05
17.08.2020 Понедельник.
Встаю в 5:00 на пробежку, на улице темно и дубак 😃 я в шокенах 😃 подождал до 5:40 вроде посветлело и побег. Непревычно, дубак, ветер от бега холодит.
Пробежал по долине и потом в лес. Дорога пипец. С дороги свернешь ноги сразу мокрые, на дороге зазеваешься в грязь сразу попадаешь. В конце немного блуданул на развороте, ну потом прибежал мокрый довольный грязный.
Бег 10 км.
От трень отдых, что то все как то заболело, видимо вчера переусердствовал. Сегодня еще тут жара адская. Спасались в бассейне.

Немного размялся потянулся. Днем гуляли. Вечером шашлыки в довесок к вега-ужину 😃 сразу жить захотелось 😃
Отправлено: 17.08.2020 15:50
:joy:😂 веганы, в секту попал:rofl:🤣
Нече, Рома со своими тренировками долго голодным сидеть не будет</quote>
Ты была права, душа "поэта" долго этого не вынесла😃
Бицухи надо кормить 😃
Отправлено: 16.08.2020 18:08
16.08.2020 Воскресение
Отсыпаемся, приходим в себя оглядываемся. Место удивительное и красивое.
База ухоженная и облагороженная.
Наш домик на фото слева.
Еще фото базы
Меню вегаторианское.
Обед и ужин.
Мангалы они используют вот так 😃
Но завтра все равно планируем отправить гонца в город за шашлыком 😃

Самое главное есть турник !!!
Это конечно, я узнал заранее, почему и поехал 😃 еще сын хозяйки базы оказался приспортивненный чувачек, что тоде повезло. И второй организатор поездки, тоже оказался в здоровом теле, так что компания подобралась нормальная. Сегодня уже отмочили треню 😃
Выходы, подягивания, подъемы ног,
Емом подтягивания+отжимания, 5-10, 10 мин.
Пытался записать подъемы ног без раскачивания, для сорев в приложении Влесенку. Как только медленее делаешь хват умирает.
20 получилось, больше не буду усираться, наверно.
Сходили на Катунь, окунулись после трени, вода пипец холодная.
На территории есть груша, она зреет и все время осыпается, набираю и ем, прикольно 😃 для нас это дико.
Еще сегодня уже по темноте нашел воркают площадку, завтра сфотаю.
Завтра на утро наметил пробежку в 5:00 утра, потом времени не будет. Пошел спать.
Отправлено: 16.08.2020 17:39
15.08.2020 Суббота
Целый день и даже больше добирались до места отдыха.
Началось с того что вылет задержали на 5 часов. И потом от этого все сдвинулось и на место добрались только к полпятому утра.
Место назначения с. Аскат республика Алтай. От Новосиба 600 км.
Отправлено: 16.08.2020 13:54
+400+400 м сегодня 😃
Отправлено: 15.08.2020 20:49
На счет извращенца 😃 это да 😃 наверно так и есть, мне все так говорят 😃
Хотя почитаешь тут дневники некоторых, так маньяков куча еще похлеще меня. Какие-то адские круги мочат хз зачем. По лесам бегают по 30 км с лосями наперегонки. Пляжи перевозят с места на место.
Отправлено: 15.08.2020 18:52
Блин, чувствую надо быстрее 30к делать, а то сильно много заинтересованных лиц 😃 а я тут какой-то херней маюсь 😃