Отправлено: 10.08.2020 16:46
<quote name=Serke post="553552">
Сделаешь плохо, я тебя там засужу:innocent:😇:laughing:😆</quote>
Аналогично, коллега 😃
Отправлено: 10.08.2020 15:46
<quote name=Russman post="553545">
Мужики!Вы о чём?</quote>
Отправлено: 10.08.2020 15:43
<quote name=Serke post="553543">
<quote name=Lawnmover post="553542">
Там интересно быстрые проканают ? Правила не заходить за перекладину.</quote>
Нет, правила прочитай, там ноги с верхней точки нельзя вниз бросать.</quote>
так не бросай. Там имелось ввиду бросать так чтоб качели получались и за перекладину заходили, типа маятника.
Надо и так и так сделать.
Отправлено: 10.08.2020 13:53
Там интересно быстрые проканают ? Правила не заходить за перекладину.
Отправлено: 10.08.2020 13:51
Два почти зеркальных поста с разницей в 3 сек. Тебе в помощь 😃
Отправлено: 10.08.2020 13:50
В стодневке учат ставить цели и составлять программы тренировок. Может пропустил несколько раз мимо?
Отправлено: 10.08.2020 13:38
<quote name=Serke post="551282">
<quote name=Lawnmover post="548524">
признаю 50 не поддаются</quote>
Ну ты дрищ:grin:😁
Надо тоже как нибудь попробовать, интересное упражнение.</quote>
Кажется у когото есть шанс попробовать "интересное" упражнение 😃 Заходи в "Влесенку" 😃
Отправлено: 10.08.2020 10:34
+6=26 215
Отправлено: 10.08.2020 10:29
10.08.2020 Понедельник.
Новые коры не дают покоя, в обед пробежка 6 км. Старые отправил на покой.
Ощущения пока не однозначные.
Расстояние 6,07 км, Темп 5:06 /км, Время 31мин. 1сек.
На площадке разминка, растяжка.
Подтягивания 23. нон-стоп 19 +4 дожал. сразу австралийские +10.

Состояние нормальное ничего не болит (что не может не радовать), после обеденной пробежки есть тяжесть в ногах.
Сегодня не купался, есть какие то непонятные ощущения в носу, где-то подпростыл что ли.

На работе подписали отпуск 2е недели, в субботу улетаем на Алтай с йоготуром - жена везет группу, я для поддержки штанов. Начинаем собираться потихоньку.
Отправлено: 10.08.2020 10:03
09.08.2020 Воскресение Совместная тренировка "После 30-ти".
Задумка пробежать еще разок 30ку не отпускает меня.
Запланировали, пригласили крутых бегунов, что б не скучно было 😃
Сначала хотел бежать равномерно, но так как беговые показатели улучшились за последнюю неделю, то было ясно что захочется большего.
поэтому план был такой.
Бежать в темпе 5,10 в горки 5,20, по состоянию если будет возможность и настроение на последней 10ке ускорится на все деньги и постараться выбежать новый ЛР. Приготовили джем Махеев 300гр +1л воды, в этот раз Андрюха тоже Махеева приготовил 😃
Забег запланировал провести в старых кроссовках в новых опасно на такие расстояния бегать, надо их сначала обкатать.
В 6:00 старт. Бежим равномерно, то 5,05 то 5,10 но в горки получается 5:30, потом в срединке наматываем 3 круга по 3 км, там получается то горка, то спуск, не ровный участок, из-за него не получается быстрее пробежать 21 км, так как место не ровное и оно все время в средине забега. Ну это не суть. В этот раз получилось все также как и в прошлый раз, на 21ом км завтракаю третий раз и всю воду допиваю. Через 1-2 км начинается "приход" от Махеева, начинаем ускоряться временами 4:30, жесть короче, летим как кони 😃 последние 5 км было просто мега ускорение, на крайних 2 км было тяжко, но потерпел.

Итог всего этого мероприятия.
Расстояние 31,06км, Время 2:38:28, ср.темп. 5:06/км
Полумарафон - 3е лучшее время (1:48:36) +2:36
20 км - 3е лучшее время (1:42:56) +2:26
30 км - ЛР (2:34:21) -9:16 ср.темп 5,06 /км
К ЛР привез аж 9 мин 16 сек, это просто фантастика 😃
Главное 20км и 21км на 2 мин медленнее, а на 30км -9 мин, как так, до сих пор удивляюсь.
Больше не буду так бегать 😃 (но это не точно 😃)
Чувачки, тоже дали гари, убежали вперед от меня метров на 200-300, Андрюха (Droll) темпом за 5,03 /мин прибежал. Тоже ЛР поставил.
Фото с забега

Ну а потом была треня, под эгидой "После 30-ти"
Подошли Серега, Денис, Евгений(rideamus), Лена(Felis) с котятами
Серега предложил сдать норматив спецназа ВДВ, по последнему видео от <url="https://youtu.be/5JhVkbOCSx0">Лося</url>
Я от такой авантюры отказал, кардио на сегодня было достаточно 😃
поделал пока выходы.
Чувачки чето там пыжились, собственно вот и начальное видео тренировки.
Для фанов смотреть далее по <url="https://www.youtube.com/playlist?list=PLVv9a3olBIJ_LEHmr4kI_8v-pWYyu9Vpt">плейлисту Трени 09.08.2020</url>
Программа получилась такой
Программа тренировки.
1.Тест Спецназ ВДВ.33
33-подтягивания,
33-отжимания,
33/33-разножка
33-подъем ног к турнику
33-берпи
на отлично 10 мин.
2. Лесенка выходов на две до 10.
5+5+5+6+7+8+9+10
3. Брусья с доп.весом +16 кг 10*20
4. Подтягивния на максимум
5. Брусья на макимум

В конце тест кто как выложился на трене.
5 выходов
5 дипсов
5 подъемов с переворотом
5 подтягиваний

Кто сделал тот мало пахал 😃

Фото такое.
Отправлено: 10.08.2020 01:22
<quote name=Russman post="553484">
<quote name=Lawnmover post="553481">
воскресение задумка бежать 30 км.</quote>
а нахера тебе столько бегать?У тебя же цель 30 подтягиваний. При таких забегах ты долго 30ку пыжить будешь</quote>
А вот нахрена вы там всякую дичь делаете с резинками и т.д. тоже нафиг не нужна 😃 Артем там тоже какую то дичь тренирует не понятно зачем 😃 Вот и я тут стегаю 😃 по своему. Потому что хочется.

Это моя "перезагрузка", снятие стресса и нервного напряжения, я так отдыхаю. Забыл? я же не пью и мне нужна эмоциональная и психическая разрядка.
Отправлено: 10.08.2020 01:15
Как говорится Крокодилу - кродилово 😃
Задники трутся у всех, но первее рвется носок от большого пальца. Вес Да, но и простые кросы намокая весят много но они еще и нестабильными становятся как кисель, надеюсь эти намокая будут крепче. В таких размерах о малом весе мечтать не приходится.
Думаете обо всем этом я не думал и не знаю? Червечки они такие.
Но практика все покажет.

Еще забыл дописать в субботу удалось посмотреть кино.
"Пеле:Рождение легенды."
Снят просто без заморочек, но по современному с разными слоумо 😃 и т.д.
Слезами промочил два кухонных полотенца. Какой-то я стал сентиментальным.
Отправлено: 09.08.2020 17:26
08.08.2020 Суббота.
Как говорится, будет день - будет пища. Собрал коры в коробку и собрался здавать в магазин и брать трабуки. Пофиг думаю, отработаю как нибудь эти 8,5 т.р. и тут жена, - "Мне тоже коры надо!" и т.д. и т.п. пришлось мои сдать ей купить 😃
Но это еще не все.
Поехал и взял понравившиеся мне трабуки. Думаю что в основном я бегаю на работе 4-10 км там у нас трейловая трасса не иначе. А на асфальт я потом что нибудь легкое и быстрое возьму.
И вообще, трейловый бег мне больше нравится и подобные коры должны быть просто полюбасу. Ну короче вот они.
Дальше всякие субботние дела, дача, баня в пределах разумного. Сутки шел дождь. Треня под угрозой срыва. К вечеру дождь успокоился и я тоже.
В воскресение задумка бежать 30 км.
Отправлено: 09.08.2020 17:16
07.08.2020.Пятница, продолжение.
С этими кроссовками просто наваждение какоето. В городе магазин asics в котором всегда брал, разорился. Сначала заказал где попало в интернете. На нормальных сайтах, с которых раньше заказывал,размеров нет. Нет чтоб сначала порыться про сайты отзывы почитать, так нет, я ж умный. Короче меня кинули. Козлы на 4 т.р. так не состоялась моя встреча с Mizuno wave ultima 11.
Потом нашел вот эти asics gel contend 6 которые меряешь вроде норм, а когда бежишь понимаешь что маленькие.
Думал думал. Подвернулись еще два отдела asics в городе со старым завозом, из моих размеров всего две модели Sanoma 3 и монстры gel Fuji trabuko 7. Оба варианта трейловые одни 6,5 т.р. вторые 8,5 т.р.
Померял трабуки, нока как влитая встала, когда меняешь такие вещи то сразу понимает что это то что надо, вот оно !!! Ну и начались червечки в жопе копашиться. Как в них по асфальту бегать и т.д. да дорого, да нафиг надо, да куда теперь эти contenb 6 девать.
Отправлено: 09.08.2020 17:03
Что скучно так живете? Давайте зарубатся, не обязательно же ждать прогресса, можно и то что есть использовать.