Отправлено: 11.03.2020 06:53
Чтобы ее развивать, сначала надо определится зачем она вам нужна 😃
Отправлено: 11.03.2020 01:46
Если подходить с точно-научных точек зрения то на YouTube вообще нет правильной информации. Получается что со всеми "Что то не так"?
Что относится к организму человека и его тренировке. Даже та информация которая считается проверенной и правильной, находится либо в стадии исследования либо не до конца изученной.

Я бы посоветовал не заморачиваться так глубоко над всем этим, меньше вникать в такие мелкие детали и больше уделять времени собственной практике и собственному опыту. Все можно проверить на себе и для себя решить нужно ли это тебе.

Прочитал(посмотрел), переварил, проверил.

Что касается Лося, то один его внешний вид говорит, что то что он говорит, касательно тренировок, не может быть не верным 😃 Человек с вами делится своим опытом. Пусть научно он и не точно (с точки зрения букв науки) объясняет, но это он делает от себя, основываясь на своих чувствах и опыте и это уже не может быть не правильным.

Наверное все завит еще от аудитории и ее целей.
Если кто то смотрит видео Лося для того чтобы изучать науки, то он конечно не то смотрит.
А если для того что бы хоть на чуть-чуть приблизиться к его форме то он найдет для себя "правильную" информацию.

Антон видимо смотрит для того чтобы найти хоть какие-то изъяны и помыть косточки 😃
Отправлено: 10.03.2020 10:12
10.03.20 Вторник. Продолжение.
Сегодня в обед ЖИМ и ГИРИ.
Хоть и немного еще побаливают мышцы от воскресной трени но уже необычаянный подъем на жим и гири, хочется все пожать 😃

Сегодня нас было 4 человека жали штангу.
У меня в планах конечно была поддерживающая треня, но пацаны хотели большего и были заряжены на максимум, поэтому сегодня по
пацанским правилам жали на максимум, до усера так сказать 😃.
Чувачки зарядили меня на 115 кг, но я не пожал их. (ЛР был ранее 105кг).
надо было хоть 110 попробовать сначала. Ну да ладно.
Максимальный вес на штанге 135 кг Андрюха пожал 1 раз. На фото.

Потом гири - рывок. Разминка с 16 кг по 10 на руку.
и рабочий с 24 кг 20/20.(ЛР)
Запас еще раз на 5 с каждой руки остался.
Уже лучше техника рулит 😃 посмотрим как организм отреагирует.
Учитывая что это после бомбического жима.
Сначала делал левой, потом правой, след раз попробую наоборот.
В принципе можно так и делать на левой до отказа потом на правой на максимум. Если на правой на максимум сделать то на левой походу уже меньше получится.
Усталость пипец, причем она идет от предплечий, ног и както сразу от всего как при беге. Это мега упражнение на все тело, причем дыхалка тоже устает.

Дополнение ....
В конец рабочего дня подписали мне отпуск на неделю с 16 по 21 марта поедем ловить рыбу туда "где нет вай-фая и не ловит мобильный" на Севера.
Вот и отдых будет от трень, правда это немного повлияет на жим, придется пропустить 2 трени жима и гирь, но что не делается все к лучшему, все равно тут много не нагонишь.
Отправлено: 10.03.2020 09:57
<quote name=AK83 post="542595">
Ну у меня еще чего - вон Рома между лыжами-бассейном-турниками-гирями-штангами-бегом разрывается, вот где головоломка как это увязать и скомбинировать грамотно...:scream:😱</quote>
как как, как то так 😃
но смотреть надо по текущему восстановлению иногда что то менять на ходу 😃 не усираться в ноль 😃

Да нормально все, вес возможно и наберется но очень медленно, постепенно надо поймать качели и немного в сторону веса работать. Сейчас ты много бегаешь, сокращай дальняки, на них много углей уходит и мышца горит вместе с жиром.
Отправлено: 10.03.2020 01:48
10.03.20 Вторник. Утро.
Странное дело дневник?!
Вроде бы для того что бы день описать да? А ведь за день столько всего может произойти, от смены настроения до еще бог знает чего.
Когдато давно запомнил одну фразу из фильма, в нем герой попав казалось бы в безвыходную сложную ситуацию произнес:
"Мог ли я о таком подумать надевая утром свои носки?!" 😃

Поэтому, одной записи в день маловато, чтобы выразить эмоции 😃
Для кого или чего я это пишу, тоже не понятно. Своего рода отдушина для какого то равновесия.

Вот сейчас с утра, спал спал, не выспался. Организм требует отдыха. Видно после спринта, происходит психологичесая разрядка. Хотя нагрузка минимум, то такое ощущение что весь день камазы с бардюрами разгружал. Нет ни какой важности в этом мероприятии для меня, но видимо на подкорке это не так.

Мозгом понимаю что надо недельку отдохнуть. Но блеать...чешеться уже в другом месте.

Вот и сегодня уже напланировал, хорошо что на работу еще бегом не убежал 😃

Кофе дернул и все, усталости как не бывало, хочется чего то мочить, причем все сразу.

Погнал на работу ...
Отправлено: 10.03.2020 01:36
<quote name=Native post="542464">
Russman, VyxodNadve, спасибо, мальчики, так приятно!:hugging:🤗</quote>
Да, с праздником !!!
Ну ка на треню !!! Быстро !!! 😃
Отправлено: 09.03.2020 15:56
<quote name=Russman post="542539">
Поздравляю!Круто,молодчик!Тоже хочу!
Куплю себе лыжи и буду дома в них стоять:joy:😂 Снега то я уже настоящего лет 8 не видел:cry:😢:cry:😢</quote>
У тебя вон басик есть и успехи неплохие, там и мочи ! 😃
Отправлено: 09.03.2020 13:34
Круть! :punch:👊:thumbsup:👍:clap:👏</quote>
Не зря усирался по Кенону 😃 хоть 😃 надо больше практики, технику ставить, на следующий год большие планы 😃
Отправлено: 09.03.2020 13:33
На связки нагрузка и так в твоим весом ого-го какая, и они дольше восстанавливаются раза в два, а то и в три чем мышцы, не дадут тебе нормально тренироваться.
Если дискомфорт в суставе при отжиманиях пробуй от упоров или низкой перекладины, там немного подругому.
Отправлено: 09.03.2020 08:17
09.03.20 Понедельник
Соревнования по лыжам.
Лыжный спринт на 1,8 км.
В нашей категории 5 человек, пришли только трое.
Трасса твердая подмороженная лыжи проскальзывают. Приехал пораньше, на разминке все пытался к ней приспособиться, пипец как непривычно после липкого снега на озере. Чуть не так на лыжу встал она сразу проскальзывает в сторону.

Рельеф трассы следующий. Сначала идет стартовый участок боле менее ровный метров 50, потом начинается пологий подъем метров 500м с набором высоты в 30-35м, потом спуск наверно с 1 км, потом небольшая горочка 100 м, потом ровно, и еще спуск.

Короче я сильно иллюзий на победу не строил. Потому как один из участиков это мой одногруппник по институту, он в этом году лыжню России выйграл в нашей возрастной группе и катается он уже давно.
Ну думаю как получится так получится.
Получили номера, мне попался второй номер 😃 ну думаю, вторым и буду 😃

И вот старт дан.
Сначала я был первым, пока катились на одних руках, потом начался подъем, этот чувак меня на подъеме обошел и шел впереди метров в 30 от меня. Я иду стараюсь техничнее, потому как лыжи постоянно запинаются загибаются, тороплюсь короче, всячески стараюсь не торопится, но все равно чувствую задыхаюсь, терплю, думаю скоро будет спуск там отдохну, во рту кака короче, ноги ватными становятся, но еше терпимо.
И тут чувак на самом подъеме падает, я его догоняю и дальше с горы начинаем лететь. Походу у меня лыжи круче скользят, ветер в ушах засвистел, дальше уже старался реализовать приемущество и сильно не торопиться чтоб не завалиться на финише, назад не оглядывался.
В общем мой результат 1,8 км - 7:43.
Второй Результат 8 мин. с чем то.

В других более старших возрасных лучший результат 6:10, жесть, деды мочат 😃

В общем я рад.

Все, в этом году с лыжами заканчиваем, потому как снега больше нет и видимо не будет.
Переходим на бег.
Отправлено: 08.03.2020 16:33
Это вы еще топ контент не видели 😃


Еще немного видео с начала тренировки.

и то чем все это закончилось 😃

Еще подобнее <url="https://workout.su/forums/comment/542483-b-08-03-2020-voskresenie-b-prazdnichnaja-sovmestnaja">в дневнике</url>
Отправлено: 08.03.2020 16:25
08.03.2020 Воскресение
Праздничная совместная тренировка.
Температура -20, фиг знает когда уже потеплеет.
Начинаем мы как всегда в двоем с Андреем ( Droll)

Программа была следующей
1.Сначала поздравляем Диму (dAppEr) с днюхой Сетом именинника 36-36-36, подтягивания-брусья-отждимания.
2.Лесенка "Животных из Читы" до 15.
Нечетный подход. Подтягивания нх+2*брусья.
Четный подход. Подтягивания вх+3*отжимания.
Сет имениннику 36-36-36.
Андрюха предложил разбить так, 18-36-18-36, я был не уверен, поэтому у меня получилось так 18-36-9-38-9.

Размялись вступителное слово и погнали.
Смотрим на это действие 😃

Потом стали подтягиваться пацанчики Женя ( rideamus) и девочки Елена ( elena159)
Тоже поздравляли Диму.


Потом приехал Дима ( dAppEr) и еще позже Саша (sas_chita) с сыном Иваном (IVAN2012)

Потом была лесенка животных из Читы до 15 и вниз.
Нечетный подход. Подтягивания нх+2*брусья.
Четный подход. Подтягивания вх+3*отжимания.

На видео 12 подход.

Было жестко.
пришлось некоторые подходы бить.
Но так как Сереги (Serke) не было, никто не заплакал и мы дошли ее до конца 😃

Так народ то приезжал то уезжал пришлось делать несколько фоток 😃

Потом начали делать поздравлялки, в итоге получилось так 😃


Немного фоток для наших трепещащих девушек 😃
Отправлено: 08.03.2020 15:09
Не ну а чо? Раз в год и палка стреляет 😃
Отправлено: 08.03.2020 12:14
8 Марта в Чите.
Отправлено: 08.03.2020 02:34
Ищи плюсы в работе, иди на нее как на трень, включай прогрессию и переодизацию 😃