Отправлено: 26.02.2020 11:26
26.02.20 Среда
В общем по аналогии с <url="https://workout.su/forums/comment/505277-b-25-02-19-ponedelnik-b-tak-kak-brusja-ne-idut-to">прошлым годом</url> решил начать бегать.
На улице -11 градусов,
Бег 4 км, темп 4,49/км время 19:55 и первая треня на улице в этом сезоне.
В общем пробежал не понял как, походу слишком быстрый темп с самого начала взял с непривычки, ломанулся как лось, на 3 км начало в бочине колоть, применил запрещенную технику дыхания - прошло.
По пульсу посмотрел почти все время на МПК бежал средний пульс 150. с 3 го км 14 минул на 165 примерно и бежал.
В принципе не ощущал что тяжело, немного непривычно, надо наверное помедленее побегать для начала.

На улице все снаряды протер тряпочкой, в общем можно тренить несмотря на то что сегодня -11.

После небольшой разминки
Подтягивания-выпрыгивания-брусья-отжимания-подтягивания нх-разножка-скакалка
5-20-10-10-5-10/10-200

Решил мочкануть Нонстоп-Зарубу чтоб встряхнуться после выходных.
3*(Подтягивания, 30сек-брусья, 30 сек)
Получилось так
19-30/9-16/7-12=35/58=93, в общем не плохо, учитывая что раньше было
<url="https://youtu.be/sEmCEEEhXYY">18-25/05-15/11-18=34/58=92</url>


Вечером бассейн.

п.с. Приглашали завтра, принять участие в каких то соревнованиях в своей категории 40-49 лет, по бегу на лыжах 3 км, как объяснили нужно для какой-то там статистики. Отказался. Еще толком на лыжах бегать не умею, что народ смешить, может в следующем году.

Сейчас мне нужно, взять жопу в кулак и как то постараться подтянуть себя в следующих вещах.

8-9.03.20 спринт на лыжах 1,5 км (тут уже нечего подтягивать как пробегу так пробегу 4 тренировки пока еще побегаю на технику + бегать буду дыхалка чтоб втянулась)

28-29.03.20 народный жим штанги (надо потренироваться, вот тут хз как, ищу по инету хоть что то вразумительное там везде долгая подготовка)

11-12.04.20 Армейский рывок гири 24 кг (вот тут жесть, очень сильное и энергозатратное упражнение (пробовал по 10 раз на руку, потом три дня спина болела), планирую начать с гирь по 16 кг пару тренек и сколько успею уже с 24-ками бороться буду)

18.04.20 Бег 1 км (тут уже тоже как пробегу так пробегу, (тоже много не натренируешь да и надо ли мне это усирание на старости лет, не люблю я быстро бегать) одно утешает что старички быстро не должны бегать они все там трейл ранеры и мрафонцы😃)
Отправлено: 26.02.2020 01:02
Относительно, Прекрасно !!!
Отправлено: 25.02.2020 16:45
25.02.20 Вторник
У нас бурятский выходной.
Сегодня отдых, семья сопротивляется, говорит если выходной то надо вместе быть, нефиг тренить 😃 поэтому сегодня отдых.
В результате все попереругались, быстрей бы на работу 😃
Отправлено: 25.02.2020 16:42
Энштейн походу 😃
Отправлено: 25.02.2020 12:57
Russman, OlegSh
Други перезалил супер прыжок 😃
Отправлено: 25.02.2020 03:07
Господи, как много букв 😃
Отправлено: 24.02.2020 18:59
<quote name=Vista_Pro post="541480">
<quote name=Lawnmover post="541438">
Есть еще вариант:
-Печеньки в карманах😃</quote>
Ага поздравь меня , не брал ни штангу ни гантелей 3 недели миллион растяжек на плече , хочется пойти убиться..</quote>
Ну это возрастное, пока погоди убиваться, потом в 45 мождно и убиться если не пройдет 😃
Отправлено: 24.02.2020 18:05
24.02.20 Понедельник
Собственно само мероприятие, ради которого вчера берег силы.
Турнир "Супермен Забайкалья" там номинации 40-50 лет 50-60, 60 и старше 😃
С утра вес 86,5 кг то что надо, кто бы знал чего мне это стоило (вчера ходили на ужин к теще, обычно в таких случаях на весах 88 кг)

В моей номинации 3 или 4 человека (один из них мой одногрупник по институту, он выйграл лыжню России в этом году по своей возрастной 40-49 лет) 😃 остальных дедков целая куча, но там какие то монстры есть, которые на лыжах носятся 5 км за 15 мин, всякие трейлы бегают по 20 км с набором высоты в 1 км. Жесть короче.
В раздевалке такие переодеваемся, один говорит, "Блин чето позавчера трейл пробежал, сегодня чето все побаливает 😃"
Ну в общем как то стремно там тусоваться 😃 среди дедков.
Вкратце там 10 всяких этапов они растянуты на несколько месяцев, 4 этапа я уже пропустил, но в 6ти буду участвовать все равно для общего развития. (там есть спринтерский бег и лыжи и жим и гири, короче должно быть интересно)
Ну раз уж ввязался буду участвовать теперь везде.
Сегодня было два этапа, подтягивания и прыжки вдлинну.
Прыжок. два прыжка лучший считается.
Подтягивания, на максимум на гимнастическом турнике 😃 (ну думаю оторвусь сечас, Ха не тут то было)

Короче прыгнул дальше всех на 265 см в зачет. Подтянулся 24 раза в зачет (один раз мне судья не засчитал) еще один перец тоже 24 подтянулся но уже не в моей категории а за 50.
В прыжке я как то сразу был уверен, один раз прыгнул хорошо, второй подскользнулся.
А в подтягиваниях какая то хрень, не получилось свой максимум показать хотя вроде все условия были. Хвата не хватило еще на один раз.
Видимо всетаки вчерашняя треня немного подкосила 😃


Потом гуляли с ребенком, я пару раз отжался, так ребенок тожде пошел отжиматься 😃

Отправлено: 24.02.2020 17:41
23.02.2020 Воскресение
Вопреки решили сходить в зал. (Да простит нас бог Workout'a )😃
Фитнесклуб "Тренд", на 23 февраля объявил конкурс^
Четыре упражнения подряд на максимум общая сумма повторений фиксируется победителю абонемент на год и т.д.
подтягивания-брусья-отжимания-скручивания на скамье на пресс

Ну а этим трем чувакам (Droll, Serke и этот старик с ними туда же Lawnmover) хлебом не корми дай с кем-нибудь зарубиться 😃
Все бросили и побежали к черту на куличики 😃

Утро теплое, прошел снег, всю дорогу жалели что идем в зал, пару раз хотели разворачиваться, но потом угомонились, раз уж так выпало значит так надо.

Сначала на дорожке беганули 4 круга.

Потом размялись и зарубу погнали
Серега 28-49-20-12=109
Андрюха 34-55-25-20=134
Я, 20-30-20-30=100 не в полную силу, надо было оставлять на завтра на подтягивания
Далее пожали сотку кто на раз кто на два 😃


Далее 110 не пожали никто 😃 (турникмены хреновы)



Потом пошли бицуху качать (ну как же без нее то)






меня тут еще попросили для клипа снять как мы качаем бицуху ну мы и усирались там 😃



Потом еще какая то дичь была с ногами
Я ноги не делал так как мне завтра надо было в длинну прыгать



Потом чуваки добиться решили
Я их поснимал немного 😃

Еще тренили стойкеу на руках немного и так еще всякую дичь.
Фотка была такой

Еще Фотки из зала
Отправлено: 24.02.2020 16:52
<quote name=Felis post="541478">
Растяжка</quote>
Желудка?
Отправлено: 24.02.2020 04:10
<quote name=Native post="541377">
И я не говорю сейчас о самодовольных брутальных альфа-самцах, убеждённых в своей неотразимости.</quote>
Черт, чуть не прошел мимо 😃
Все мы разные как и женщины 😃
Один одно другим другое подавай 😃

Спасибо !!!
Отправлено: 24.02.2020 03:19
Есть еще вариант:
-Печеньки в карманах😃
Отправлено: 24.02.2020 03:17
У Баратова есть видео по стойке на руках, в том числе там про этот мост сказано и упры есть как его исправлять. Там в основном растяжка. Ищи. Не найдешь шуми, найду.
В теме: Лордоз
Отправлено: 24.02.2020 03:13
Советовать конечно сложно что либо. Ну тебе как минимум должны были кинезио терапию назначить и массаж. Это все надо делать. Причем делать как положено через боль. Иначе чревато потерей подвижности.
У меня в правом запястье пластина и семь саморезов, из за недостаточной разработки немного ограниченно движение. Поэтому могу посоветовать только не упускать момент разработки.
Отправлено: 24.02.2020 03:04
Спасибо за поздравления !!!!