Отправлено: 07.02.2020 01:34
На минуточку, чисто теоретически. Пиво если оно сделано правильно напиток углеводосодержащий. Если после нагрузки и перед за сутки (но не вместо) и в умеренных дозах на след день должны быть какие-то силы.
Но так как в основном это дерьмо из концентрата, то о таковых мечтать не приходится.
Алкоголь содержащийся в нем - вред.
И как пьют пиво, покажите мне того чела который это делает по 0,5 😃
Пьют пока влазит и еще пару литров сверху.
Помню моя последняя встреча с пивом вызвала разочарование в этом напитке и такое что даже через два года даже запах не переношу.
А вот Квас люблю и делаю сам 😃 но это летом.
В теме: Live your life
Отправлено: 07.02.2020 01:25
Самое последние из всех вариантов это сабж и то лучше уж не подтягиватся таким образом. Уж лучше отжиматся от пола, вообще никуда ходить не надо.

1. Поискать площадки рядом.
2. Всё-таки зал предпочтительнее, там ведь ты не только перекладину покупаешь.
Наверняка есть там брусья и т.д. много чего можно использовать в зале с пользой,и если сейчас еще не определился то по ходу будет видно.
3. Отжимашки
4. Сабж
5. Оставаться задротом и писать на форуме всякую хрень 😃
Отправлено: 07.02.2020 00:40
Любая тренированность дело временное, на пик формы ты выходешь за 6-9 недель. Потом неизбежен спад. Так сказать макроцыкл. Потом отдых и повторяешь, если результаты не растут значит это твой предел и надо что то менять, это эсли ты хочешь, все время расти.
Но при этом, если будешь сильно рвать попу то польза для здоровья на этом заканчивается.
Надоело тебе подтягивания, перейди на отжимания, меняй программу. И так пару тройку месяцев.
Если не хочется акцентироваться по целям, то просто занимайся офп, т.е. всего по немногу не акцентируясь на чем либо. Главное в радость не рвя жилы изо всех сил.

У тебя как то все маниакально получается 😃

Где радость? Где цель? Зделать больше всех и лучше всех - не цель.
Отправлено: 06.02.2020 12:07
06.02.2020 Четверг
Опять холдно. В обед -20. Пофиг, лыжи.
6 км по озеру, покрытие не очень, но местами когда попадается нормальное то лыжи катят так что меня пугают даже 😃 Так что все норм. Немного приноравливаюсь, но пока сил тратится много, через 6 км всего хоть выжимай от пота и силы тратятся все, ножки начинают дрожать, запас углеводов в моем бренном теле за 40 минут такой езды полностью иссякает.
Отправлено: 05.02.2020 16:23
Извини вмешаюсь.
Решать тебе, у меня есть знакомые, которые на след день после попойки на велотренажере хватали инсульт.
Для чего такой спорт? Это точно не для здоровья, ты уж определись чего ты хочешь для себя?
В теме: Live your life
Отправлено: 05.02.2020 09:14
05.02.20 Среда<url="https://workout.su/forums/comment/502844-vchera-otdyh-dobolevaju-tak-skazat-b-06-02-19-sreda-b">(Среда 06.02.19)</url>
Сегодня в зале
1.Программа подтягиваний, крайняя тренировка
13-17-13-13-13-16=72 через 2 мин, крайний подход 3 мин, все равно пришлось побить 15+1
2. Отжимание в стойке у стены
3*на макс

В первом подходе удалось 5 полных выжать ЛР, прогресс +2 с прошлым годом,
далее делал полуотжимания по 6-7 раз, чтобы побольше устать иногда выкидывало из стойки.

3.жим двух гирь 24 кг, на добивку
3*макс, по 8 раз получалось

тяжко после отжиманий в стойке.

Фото для себя

Вечером в басик, топиться пойду 😃

Продолжение.
Сходили в басик, сегодня нас было трое.
Droll, mESTniy, Lawnmover
Опять полные мозги воды.
Отправлено: 05.02.2020 09:02
когда делаешь на отказ все волокна включаются.
Вывод надо епошить до отказа и тогда и рельеф и масса придут одновременно 😃 Главное не пукнуть 😃
Отправлено: 05.02.2020 06:50
Одна мышца больше становится другая, меньше, чем больше разница больше будет замечен переход = изменение рельефа. Даже если обе становятся больше, то переход между ними уже будет более ярче выражен, вот вам и рельеф. Так что все верно, качаем мышцу улучшаем рельеф.
В чем спор то?

Головку (место прикрепления) не изменить, остальное то под силу. Больше мышца, отчетливее будет переход в месте крепления.

Жир из мышцы уйдет, тоже, сухая форма немного другой станет нежели жирная толстая бесформенная хоть даже и большая (Russman, VyxodNadve даже ? 😃 шутка)
Отправлено: 05.02.2020 01:32
<quote name=AK83 post="539983">
Пока же принял концепцию при достижении плато дальше начинать работать с допвесом либо усложнять упражнение.</quote>
Еще забыл одно средство - отдохнуть недельку две 😃 это первое что надо попробовать прежде чем хватать доп вес !
Не лежать на диване, а снизить нагрузку до минимума.
Отправлено: 05.02.2020 01:27
<quote name=Vyxodnadve post="540000">
А если одни подтягивания,то вот Виктор Россинин так и тренит, потолок у него все выше и выше 78 раз.</quote>
У меня родственница бегунья отлетевшая в Красноярске живет, вместе с дядей Витей тусуется, бегает он как конь всякие марафоны и т.д. и это никак ему не мешает в подтягиваниях рекорды ставить. Порасказывала мне про него всякую дичь.
Отправлено: 04.02.2020 14:28
Чёта не слышал я про специальные ботинки для конька 😃 просто поездить нужно</quote>
Как же, жесткая не гнущаяся подошва,шарнир на голеностопе.
Отправлено: 04.02.2020 09:46
04.02.2020 Вторник Продолжение
Сегодня -37 градусов, но самом деле больше 😃
В обед было -28.
Но это разве сможет остановить меня? Тем более в машине лежат новые лыжи 😃
Пробежался 6 км по озеру.
Пипец, на озеро нанесло копоти, снег местами превратился в наст. От покрытия остались лишь воспоминания.
Короче лыжи не едут, вернее едут лучше чем те что были раньше но сейчас просто ни какие лыжи не едут видимо.
Ожидал конечно большего думал встану и полечу, чуда не произошло.
Попривыкал к новым лыжам.
На первый взгляд нога в креплении сильнее болтается чем в старых, короче видимо надо специальные ботинки для конька, в этих не удобно. Заметил что взъем стопы устает, хотя хз чему там уставать. Короче надо еще приноровится с креплением поиграть.
Еще.
Какой то зомбоящер на квардацикле проехал по нашей лыжне (вот что за люди вокруг не паханное поле, так нет видят же что люди на лыжах катаются и неприменно по лыжне надо проехать)
Короче умаялся сегодня пипец как.
Отправлено: 04.02.2020 05:17
<quote name=Felis post="539940">
<quote name=Lawnmover post="539894">
Зато Сделал звезду.
Но только на дне</quote>
Как?!!! :dizzy_face:😵
Как ты так сумел?!
Я бы не смогла...
(шепотом в сторону) Меня окружают монстры</quote>
полностью выдыхаешь воздух и тихо опускаешься на дно и там лежишь 😃 Все просто.
Ну не знаю, возможно если есть жир в теле то не утонешь 😃
Отправлено: 04.02.2020 04:24
<quote name=Felis post="539942">
Вообще, я имела в виду не читать всякие форумы, где разные психи выполняют всякую ерунду, после чего у других шизанутых тоже крышу срывает.</quote>
Это ты про Серегу ? (Serke)
Да, он такой 😃
Отправлено: 04.02.2020 01:18
04.02.2020 Вторник
Сегодня с утра какаято нездоровая хрень 😃
Позырим что будет дальшет😃