Отправлено: 01.02.2020 15:53
С палочкой осторожнее 😃
Отправлено: 01.02.2020 07:36
На сколько мне известно он не хотел обогнать поезд, это невозможно. А был несчастный случай при съемке рекламы.
Отправлено: 01.02.2020 02:50
Хорошая мысль, одобряю 😃 у нас тут одна проблема. Работа как бы в пром зоне находится, нет туда норм дорог и тропинок, на веле нефиг думать даже все время вдоль дорог с пробками. Я вот для бега спец маршрут разрабатываю, чуть ли не в обход, иначе одни газы по дороге вдыхать.
Отправлено: 31.01.2020 17:58
Езжу на работу на машине когда надо лыжи привезти 😃 а так на служебном автобике.
А тут заболел, тренить нельзя, лыжи нельзя, а калории то надо кудато девать, жрать же охота 😃 не бросишь же жрать, вот и приходится ходить 😃

Я тут вынашиваю еще одну безумную идею.
Бегать на работу и с работы 😃 это 8-10 км в зависимости от маршрута.
Ну наверное не каждый день, по понедельникам и пятницам 😃
Пока думаю еще. Надо одежду сменную в зале держать, меня на работе совсем за полоумного примут. И холодно еще пока.
И сразу по 10 км не побежишь, надо в форму войти, сначала коротенькие побегать с месяцок. Пока похожу, ножки по укрепляю, жирок пожгу. Там по калориям так же как на беге выходит.
Отправлено: 31.01.2020 15:48
31.01.2020 Пятница. Продолжение ...
Еще гульнул с работы. 4,7 км
Отправлено: 31.01.2020 15:45
Кажись скоро кто то станет дедом 😃
Отправлено: 31.01.2020 09:57
31.01.2020 Пятница
От нехер делать гуляю.

Много сплю и не высыпаюсь и еще охота, явно признак чего то хорошего.
Сегодня даже сон приснился 😃 эротический

Настроение появилось, значит дело идет на поправку 😃
Отправлено: 31.01.2020 05:43
Укрепляться они будут когда болеть начнут. А тут у тебя просто от сгибы следы остаются.
В теме: помогите
Отправлено: 31.01.2020 05:36
<quote name=Brom post="539646">
Пожилым все равно,они в деменцию вваливаются, круг интересов ограничивается... а пока мозги варят, то да- тяжко!</quote>

ну кто-то в деменецию и в 30+ заруливает :laughing:😆
P.S. у меня мам девятый десяток разменяла и она в состоянии объяснить любому, что такое сила Кариолиса и про "спонтанные излучения" Трифонова, и в шахматы нагреет... ))</quote>
Моя бабушка по папиной линии, на своем юбилее на 90 летие в ресторане отплясывала, до 92 лет прожила, зрение 100% было, 15 лет в деревне при керосиновой лампе прожила(потом дед умер и мы ее к себе в город забрали, 20 лет без деда прожила), до 91 года была полностью вменяемая (жила одна в квартире, готовила сама себе и полностью обходилась одна) но была с причудами для нас, она могла выстроить все вероятные линии развития какого либо события и всегда нас предостерегала от того о чем мы даже и задуматься не могли, в этом мы, конечно, ее считали странноватой, но если задуматься в серьез то так оно и есть и все верно (но жить с такими перестраховками это просто атас).
только на 92 году жизни она начала откровенно загонять и нуждаться в уходе за собой и так же быстро в течении года ушла. Т.е просто угасла на глазах. Мы кстати, в честь нее и нашу дочку назвали - Маша, чуть-чуть бабуля пробабушкой не стала 😃 один год не дожила или мы долго собирались. Это бабушка была просто легендой никогда ее не забудем, всегда вспоминаем, кучу поговорок оставила и взглядов на жизнь, а про ее молодость это отдельная песня, там похлеще Игры престолов истории.
Отправлено: 31.01.2020 04:14
<quote name=Russman post="539689">
<quote name=Lawnmover post="539687">
Что то мрачноватые мысли у меня сегодня. Старею что ли.</quote>
И ещё!Если ты начнёшь говорить о старости, мир рухнет:joy:😂 Держи марку!Ты же наш энерджайзер!!!
Пари!Лети!Живи!:grinning:😀</quote>
Да за такие слова я 10 зайцев в поле до смерти загоняю 😃)))
Спасибо !!!
Отправлено: 31.01.2020 01:45
Все вам Мало да Мало. Довольствуйтесь этим 😃

Еще
Иногда так подумаешь.
Вот мы все хотим чего то большего, лучшего. Живем этим, стремимся к этому.
А то что сейчас имеем не замечаем и никого вокруг тоже.
А потом раз и жизнь дает следующий виток и ты понимаешь что не то хотел и не к тому стремился все это время 😃
Надо было просто хранить и беречь то что было.

Еще 2
Что то мрачноватые мысли у меня сегодня. Старею что ли.
Отправлено: 30.01.2020 16:50
30.01.20 Четверг.
Соплежуйство продолжается.
Отправлено: 30.01.2020 16:07
Вот же коняга 😃
В хорошем смысле 😃
Отправлено: 30.01.2020 06:03
как ни странно зашел суда набросать план тренировок на первое время на 2020 год, и увидел что очень похожая прога создавалась в том году именно в это время 😃

Новая прога на ближайший месяц.
Сначала буду увеличивать подтягивания.
Акцент будет на подтягивания и сброс веса.

Понедельник.


Восстановительная треня.
подтягивания - отжимания - выпрыгивания - подтягивания нижний хват.-брусья - разножка - скакалка
1*(5-10-20-5-10-10/10-200),2 мин
Растяжка.
-подводящие под вис,
-стойка
Вечером бассейн.

Вторник.


Кардио 4-6 км
пока снег есть на лыжах, как не будет то бег.
После бега в оставшиеся время 15-20 мин.
-подводящие под вис,
-стойка

Среда.


Объемная, не отказная тренировка по подтягиваниям.
Что еще не придумал но в таком духе.
...
100 повторений подтягиваний
Пока пробую сеты и супер подходы из подтягиваний.
вар1.суперсеты 10*(10 подтягиваний+10 австалийских), 3 мин
вар2.сеты потягиваний 3*20, 3-5 мин
вар3. Тренировка Ганнибала
вар4.

1. Набрать 80 подтягиваний.
Отдых между подходами около 3 минут.
Начните, например, с 4х15 и 2х10, затем 5х16, старайтесь постепенно дойти до 4х20.
Затем можете дальше повышать повторения, или повысить задание до 100 подтягиваний.
В конце последнего подхода делайте 3-4 частичных повторения на половину или треть высоты.
2. Выполните 4 подхода, в каждом подтягивайтесь на максимум.
Отдых между подходами 3-5 минут.
Сложите все четыре подхода и посчитайте сколько подтягиваний вы набрали.
В конце четвертого подхода сделайте перерыв 10-15 секунд и подтянитесь еще 3-4 раза, затем снова перерыв 10-15 секунд, и еще 2-3 подтягивания.
...
Так же тут возможно что то по остаточному принципу на трицепс и всякая другая дичь для заруб.

Вечером бассейн.

Четверг.


Кардио 4-6 км
пока снег есть на лыжах, как не будет то бег.
После бега в оставшиеся время 15-20 мин.
-подводящие под вис,
-стойка

Пятница.


Тренировка выходов.

вар1. Лесенка до макс и обратно (если обратно не можем то помогаем резиновыми петлями).
вар2. 5 Подходов на максимум с отдыхом 10-15 мин

Вечером Баня.

Суббота.


Бег 5 км

Воскресение.


Совместная тренировка.
Объемная тренировка 3-4 часа на все тело.
Отправлено: 29.01.2020 16:49
Извините парни но при работе с большим весом, результат в многоповторке со своим весом падает. Ибо разные типы волокон нужны для того и другого. Хочешь много повторку надо ее и дрочить или с маленьким допвесом. Хочешь результат с весом работаешь с весом на силу и массу.