Отправлено: 21.06.2019 17:33
<quote name=Luber1981 post="519812">
Тут оказывается у Антона видео занятное вышло про брусья.

Главные тезисы:
1. Отжимания на брусьях - неестественное движение для человека, в отличие от отжиманий от пола и подтягиваний. Кто бы мог подумать!
2. Брусья крайне травмоопасны (видимо более других упражнений и элементов из воркаута). Наверняка у Антона есть какая то секретная статистика по этому вопросу.
3. Ширина обычных среднестатистических дворовых брусьев, оказывается неудобна для большинства людей.
4. Брусья понемногу "качают" несколько мышечных групп, но акцента на какую то одну мышечную группу не создают. Поэтому отжимания на брусьях НИ О ЧЁМ.
5. По причинам выше Антон не рекомендует новичкам даже начинать отжиматься на брусьях, а заменить их на другие (по мнению автора более естественные и действенные) упражнения.

Комментируем, кто что думает... От себя добавлю лишь одно: Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.

</quote>
Вот уважаю Антона, но данное видео очень не удачное, я его только до половины вытерпел. Выключил и постарался просто забыть про него как будто и небыло. Чушь несусветная. Такое ощущение что некоторые перцы типа Баратова, просто зажрались и уже начали основы попирать некогда самими же и воздвигнутые.
В теме: Брусья
Отправлено: 21.06.2019 06:26
а то прикинь, накачаешь один пресс, что будешь с ним делать? Носки стирать.
Отправлено: 21.06.2019 06:25
<quote name=VSTD post="519715">
А вот не понятно. Там 4 упражнения, но я пока еще даже слова об упражнениях на пресс не прочитал или об упражнениях на бицепс. Или это в следующих блоках?</quote>
это базовые упражнения, они включают в себя почти все мышцы, будешь их делать все остальное тоже разовьется.
Отправлено: 21.06.2019 05:23
Мысли помещаю в меморайз, по моему это очередная ступенька в моем понимании трень. (для кого то это очередной мой гон)

Попробовал схему тренировок Саши из Пикалево, это когда отдых между тренями до полного восстановления.
Тут получается, дольше отдыхаешь больше силу у тебя. НО !
есть как плюсы таки минусы.

Схема с с редкими тренями.
+ больше свободного времени
+ Результат лучше.
- дольше восстановление
- по моему, более травмоопасны
- рельефу хана 😃 требуется контроль питания.

Схема с частыми тренями
- времени мало всегда
- Результаты средние
+ восстановление лучше
+ менее травмоопасны
+ по питанию можно не заморачиваться

опишу почему я так решил.

Схема с редкими тренями, на полном восстановлении.
Да тренить приятно, так как идешь тренить полный сил результаты прут, но если убойную треню замутишь то от такой силищи потом долго все восстанавливается, Та же тренировка Ганнибала на восстановлене 4 дня минимум (ране 2-3). Причем чувствуются сухожилия и связки после трени. Видимо на них повышенная нагрузка идет. Короче повышается шанс себе чегонибудь свернуть сдуру 😃 тоже и с тренями с доп весом гирями и т.д.

Отдыхаешь дольше, наотдыхался так что сила просто через край прет
конечно сразу есть шанс установить новый рекорд.
Но также увеличивается шанс в дни отдыха нажрать лишнего.
Кто его знает как там в организме все распределяется по калориям, куда надо уйдет или в пузо. Сильно же не будешь маразматить и все же по граммам высчитывать.
И это ожидание трени тоже накаляет, так хочется чего то мочкануть, а ты ходишь силы копишь.


Частые трени
Мышцы почти всегда в тонусе, болят только после очень убойных трень и не долго 2 дня максимум.
Когда всегда на тонусе и тренишь знаешь что все что нажрешь потратишь куда надо. И без опасений можно позволить себе даже лишку в еде.
Ну а как максимумы и рекорды собираешься ставить, то подбираешь или совсем щадящие трени на кануне или вовсе отдыхаешь пред замерами.


Сейчас для себя определяю примерно, так идеальный режим для трень.

Час в обед. Это тренировка статических элементов, элементов на гибкость, баланс, может даже где то растяжка, иногда бег, отработка техники силовых элементов.
Час-Два вечером, силовые элементы, динамика, база.

Но реалии немного другие 😃
Времени просто катастрофически не хватает.
Единственный железный час в день в обед у меня есть, но этого очень мало. Пока одно другое ничего толком не успеваешь.

Вечер остается под вопросом там семья дети и т.д. может со временем будет удаваться выкраивать, но пока так.

И каждый день это не значит что добеспамятсява, естественно с периодизацией нагрузки по Селуянову. Развивающие, поддерживающие, восстановительные трени, смотришь уже по ситуации и по целям.
Отправлено: 21.06.2019 05:00
<quote name=Vyxodnadve post="519761">
Как бицуха?

Я схуднул до 80-82 кг,бицуха тоже,последний раз 39 намерил всего</quote>

Санек, по подробнее тебе распишу свои мысли.
Попробовал твою схему тренировок, что могу сказать.
Да, результат есть.
Тут получается, дольше отдыхаешь больше силу у тебя. НО !
есть как плюсы таки минусы.

Схема с с редкими тренями.
+ больше свободного времени
+ Результат лучше.
- дольше восстановление
- по моему, более травмоопасны
- рельефу хана 😃 требуется контроль питания.

Схема с частыми тренями
- времени мало всегда
- Результаты средние
+ восстановление лучше
+ менее травмоопасны
+ по питанию можно не заморачиваться

опишу почему я так решил.

Схема с редкими тренями, на полном восстановлении.
Да тренить приятно, так как идешь тренить полный сил результаты прут, но если убойную треню замутишь то от такой силищи потом долго все восстанавливается, Та же тренировка Ганнибала на восстановлене 4 дня минимум (ране 2-3). Причем чувствуются сухожилия и связки после трени. Видимо на них повышенная нагрузка идет. Короче повышается шанс себе чегонибудь свернуть сдуру 😃 тоже и с тренями с доп весом гирями и т.д.

Отдыхаешь дольше, наотдыхался так что сила просто через край прет
конечно сразу есть шанс установить новый рекорд.
Но также увеличивается шанс в дни отдыха нажрать лишнего.
Кто его знает как там в организме все распределяется по калориям, куда надо уйдет или в пузо. Сильно же не будешь маразматить и все же по граммам высчитывать.
И это ожидание трени тоже накаляет, так хочется чего то мочкануть, а ты ходишь силы копишь.


Частые трени
Мышцы почти всегда в тонусе, болят только после очень убойных трень и не долго 2 дня максимум.
Когда всегда на тонусе и тренишь знаешь что все что нажрешь потратишь куда надо. И без опасений можно позволить себе даже лишку в еде.
Ну а как максимумы и рекорды собираешься ставить, то подбираешь или совсем щадящие трени на кануне или вовсе отдыхаешь пред замерами.


Сейчас для себя определяю примерно, так идеальный режим для трень.

Час в обед. Это тренировка статических элементов, элементов на гибкость, баланс, может даже где то растяжка, иногда бег, отработка техники силовых элементов.
Час-Два вечером, силовые элементы, динамика, база.

Но реалии немного другие 😃
Времени просто катастрофически не хватает.
Единственный железный час в день в обед у меня есть, но этого очень мало. Пока одно другое ничего толком не успеваешь.

Вечер остается под вопросом там семья дети и т.д. может со временем будет удаваться выкраивать, но пока так.

И каждый день это не значит что добеспамятсява, естественно с периодизацией нагрузки по Селуянову. Развивающие, поддерживающие, восстановительные трени, смотришь уже по ситуации и по целям.
Отправлено: 21.06.2019 01:39
Тут как бы ну высказались, свои предпочтения обозначили, все. Обсуждать то больше и нечего.
Отправлено: 21.06.2019 01:38
Да, если что то надо то инет в помощь, что тут пару пуританок смотреть, есть определенной тематики сайты. Суда ходишь по треням и то не успеваешь постоянно, еще и на это время тратить. Я часто с работы хожу урывками. Что же я выкраенные минуты на этих твоих голых баб буду тратить ?
Вон в зарубе никак посчитать всех да осмыслить происходящее не успеваю.
Да и лучше уж еще 19 заруб устроить и на них время потратить чем титьки такие не такие обсуждать.
Отправлено: 21.06.2019 01:25
Годик поносишь скажешь, может тоже когда сподоблюсь.
Отправлено: 21.06.2019 01:16
Пробую тут, в том числе и твои методы тренировок, кое что проясняется 😃
Отправлено: 21.06.2019 00:42
<quote name=Vyxodnadve post="519761">
Как бицуха?

Я схуднул до 80-82 кг,бицуха тоже,последний раз 39 намерил всего</quote>
Вес 84 кг примерно. Бицуха 38.8-38.9.
Вес если меньше становится то и бицуха следом 😃 короче никак не получается убрать то что не надо. Я уже подумываю что нечего убирать хотя на животе складка есть. Если больше бегаю то сам дрищаю и силов совсем мало становится. Внешне уже все волокна видно даже на груди, т.е. на мышцах жира минимум, а вот на живате никак не уходит. Сейчас думаю что меньше бегать надо и больше пускаться в дикий кач.
Отправлено: 20.06.2019 16:46
Опять этой херней сегодня занимался, пробежал 10 км.
10+=17 065
Отправлено: 20.06.2019 16:43
Ну во первых вес у тебя не лишний, а нормальный. Можно продолжать стодневку но немного модифицыровать ее.
Например,
Подтягивания верхним хватом,
Отжимания,
Выпрыгивания,
Подтягивания нижним хватом,
Брусья,
Динамические выпады.

Если это все делать каждый день, то будешь Дункан Маклауд 😃

А по нагрузке можно варьировать, например раза два в неделю сделать на максимум. Остальные дни по настроению.
Годик и тебя будет не узнать.
Отправлено: 20.06.2019 15:38
Че за Богиня на фотках? Не узнаю 😃
В теме: трень
Отправлено: 20.06.2019 11:27
Андрюха, бери больничный на работе, ну его нахер, тут уже не до шуток.
И давай в больничку. Пиши что да как.

Я невольно все время про тебя думаю, что за хрень...
У самого немного в башке заболит сразу очкую, вспоминаю тебя.
Отправлено: 20.06.2019 09:38
20.06.19 Четверг
Бег 10 км.
На 8 км занырнул минут на 5-6.
Вечером, жарил стюардесу....
Тьфу...щуку.
Сам ловил, сам жарил, сам есть буду.
Таже фигня с холодцом, варю сегодня.
П.с.Еще с квасом таже хрень, везет мне 😃
Завтра всемирный день йогов, пойду йогов развлекать.