Отправлено: 18.03.2024 06:31
18.03.24 Понедельник
Вес 86,5 кг
ну это на фоне обжорства в субботу, отмечали золотую свадьбу у родителей в ресторане, еды было много ни в чем себя не ограничивал, много мяса, рыбы.
Такой вес держится уже второй день.
Предыдущая неделя была какая-то несуразная, переходная от лыж к бегу и лыжероллерам.

Отправлено: 18.03.2024 05:53
Учитывая предыдущий опыт.
Да все, норм, будет прогресс 👍

Отправлено: 17.03.2024 12:03
Отправлено: 17.03.2024 02:47
17.03.24 Воскресение
Вес 86,55 кг (+1,8) это вопрос к тому сколько можно нажрать за один вечер.
Поэтому -/+ 2 кг не считаются при учете веса.
Тем не менее факт остается фактом как и изречение которое отчетливо засело в голове
"Переел=Отравился".
Значит сегодня треним с доп весом 😁

Утром -10, короткая пробежка с собакой.
2 км, темп 7,25/км время 15 мин, чсс 119

Далее совместная треня.
1.Выходы лесенка 1-6-1, 2*отжимания в стойке.
2.Подтягивания, брусья, отжимания от каскада перекладин.
10 подтягиваний, 20 брусьев,
Далее 6*(5 подтягиваний+10 отжиманий) от каскада.
5 кругов
Итого
Подтягивания 5*40=200
Отжимания 5*60=300
Брусья 5*20=100

Фото
Отправлено: 17.03.2024 02:38
Не убился бы! Асфальт не снег
На поворотах скорость теряется, вот там да.
Ну и остаются трещины в них палки часто застревают. Роллер главное поперек трещины ставить. Ну и не зевать, смотреть куда ногу ставишь.
Это не снег, да

Планирую повороты скруглить, место там есть.
Отправлено: 17.03.2024 02:35
Да норм, я всегда так делаю 😁
Организм тоже должен понимать что у него нет другого выхода как выздоравливать, пусть мобилизуется.
Тренить тяжело да, задыхаешься сразу.

Тут еще один момент. Если б тебе действительно было плохо хрен бы ты смог сделать треню лежал бы и болел и мыслей не возникало.


Выздоравливай.
Отправлено: 17.03.2024 02:26
Саня, здорово. Рад тебе. Не теряйся больше.
Вот как так....
Чел там где то не тренил, а как был конь так и остался. Этот я про 40+, 90. 😁
👍
Мы тут че то пыжимся и как были дрищами так и остались🤣

По колену давай искать вместе.
Где там ходил кругами , ну ка поподробнее, сдается мне что там и находил. Обувь, покрытие и.т.д.
Отправлено: 16.03.2024 14:18
Да у нас тут пару дней +6 постояло и все растаяло.
Сейчас вроде и не жарко но у же все растаяло, на след неделе до +9.
Снег свежий вообще не выпадает.
Там где лыжные трассы снег дольше всего держится, но сейчас там все во льду, и катать можно только отрезок 700м и тот горка, туда-сюда, а это жуткая тоска. В том году на неделю две попозже растаяло.
А мне сейчас к марафону равнинку надо на конской скорости тренировать. Там будет темп 3,0.
По времени 2 часа 30 мин. Надо пульс подгадать 158-160 держать при приемлемой скорости.
В идеале надо темпом из 3х выбежать.

Там в парке равнинка.
Хочу в районе 3,0 на роллерах проехать хотябы 10 ку. Сейчас рекорд темп 3,20/км 10 км
Отправлено: 16.03.2024 10:36
16.03.24 Суббота
Вес 84,8 кг

Утром прогулка с собакеном. Временами под горки переходил на бег. Очень зашло появилась такая энергия не понятно от куда, сразу захотелось все и сразу мочить😁
6 км, 1 час, чсс 104

Потом, через 30 мин поехал в парк на лыжероллеры.
Классно катнул. Такое ощущение что техника улучшилась кратно. Одношажным под каждый шаг четко получается без сбивок, только им и катал, раньше долго не мог выдыхался быстро. Сейчас слабое место наверно дыхалка и физуха, раньше скорость была. Сейчас появилась такая устойчивость и стабильность, прокат хороший длинный. Короче очень понравилось мне, видимо объем который я делал весь лыжный сезон повлиял именно на технику. Скорости пока нет, но будем надеяться что в последующем появится.
15 км, темп 3,36/мин, чсс 152, время 54 мин.


Вечером идем в ресторан у родителей золотую свадьбу отмечать 50 лет.
Отправлено: 15.03.2024 16:05
15.03.24 Пятница
Вес 85,2 кг
Спал сегодня четко. Лег раньше на час, утром будильник выключил и еще на 30 мин как провалился. Итого 8 часов, качество 95%, чсс 49.

-1 градус.
В обед пробежка. Пульс с запястья, пульсомер забыл. Бежалось хорошо.
4 км, темп 5,07 /км, время 21 мин.

Далее на улице немного потренили выходы стойку вис. Сил где-то на 60%. Фиг знает где потерялись пока не нашел.

Вечером баня, может вернет меня к жизни. Чето какая-то вялость.
Отправлено: 15.03.2024 14:45
Жрать надо, но ровно столько сколько нужно или чуть-чуть меньше. Иначе сил не будет.
Хорошо бы кардио трени добавить если есть возможность.
Сладкое постарайся ограничить.
Так же все булки и белых хлеб, ибирай все что из муки первого сорта.
Думаю этого будет достаточно.
На масленицу можешь конечно пару блинов съесть, совсем маразматить не надо😁
Отправлено: 15.03.2024 01:20
300 единиц за счёт длинных углей в первую очередь!
Вот это зря углей как раз меньше надо. Жира наберёшь и все, нафиг он тебе нужен.
Качаться и белок, угли чисто для того чтоб силы были или после кардио трень. Чтоб в гликоген все уходило, а не в живот.
Отправлено: 14.03.2024 11:54
Сначала плов с курицей в 21:00 две порции. И ближе к 23 опять есть захотелось. Гречка спагетти, яичница 3 яйца. Короче капец живот чуть не лопнул.

Как ты уснуть после такого смог? 😲
Норм, но по началу тяжеловато было, приходилось ворочаться с боку на бок. Утром посмотрел сон в часах, пульс был на 5-6 ударов больше обычного, видимо организм ночью активно все переваривал и усваивал :)
Утром в желудке был дискомфорт, но после завтрака прошел. С утра настроение хорошее сил заметно больше стало.
В Общем дело идет к восстановлению. Ноги уже лучше но вот ручки по прежнему еще ломит.
Отправлено: 14.03.2024 00:53
14.03.24 Четверг
Вес 85,40 +200 гр 😁 Это не смотря что нажрался вчера до дурноты. Говорю ж не доедаю😁

Видимо обезвоживание, хотя не потел вроде сильно. Надо сегодня отпиться регидроном попробовать.

Или потеря массы из мышц. Хотя хз че вообще.
Дистрофия началась 🤣 наконец-то.

В обед жим штанги.
90 кг 6 подходов по 4 повтора.
Хорошо пошло с запасом.
Это была третья тренировка.
Следующая треня через неделю
95 кг 6 подходов на 4 повтора.

Оставшееся время на улице, подтягивания, брусья, стойка на упорах, выходы, немного виса.
Сил побольше еще стало, начинаю восстанавливаться.
Но после жима висы плохо пошли, видимо широчайшие и трицепс не свежие и влияют. Придумал одно интересное упражнение потом покажу сегодня не получилось из-за того что жим повлиял.
В стойке хорошо получилось постоять на упорах но о прогрессе пока говорить рано. Надо как-нибудь записать.
Выходы тяжело, подтягивания и брусья уже легко.
Думаю завтра короткую пробежку и треню выходов со стойкой.
Отправлено: 14.03.2024 00:48
Вчера провел эксперимент, нажрался как бобик.
Двойной ужин короче.
Сначала плов с курицей в 21:00 две порции. И ближе к 23 опять есть захотелось. Гречка спагетти, яичница 3 яйца. Короче капец живот чуть не лопнул.
Посмотрим завтра. Появится энергия нет 😁 может так восстановится.
А то судя по весу недоедаю я чето.