Отправлено: 08.04.2016 02:21
8 апреля


Ночь


г. Москва, САО,
Дмитровский р-он, ул. Ижорская, д. 11А
Вечером выспался. Не мог дальше уснуть, т.к. болела голова.
Занимался делами и в качестве перерыва немного потренил.
Разминка (суставная гимнастика)
Отжимания:
Алмазные --> Обычные --> Широкие --> От брусьев --> Французские --> Хинду
Всё по 10 повторений, 1 круг без отдыха между упражнениями
Приседания:
На одной --> Обычные с узкой постановкой ног --> С выпрыгиванием --> Наездник
10 на каждую ногу --> 15 --> 10 --> 15 сек
1 круг без отдыха между упражнениями
Заминка
Даже потянуло что-то в сон
Отправлено: 07.04.2016 23:56
6, 7 апреля. Второй день самочувствие под вечер просто х#@&ое - болит голова.
Отправлено: 06.04.2016 21:32
5 апреля День отдыха.
А насчёт сегодняшней тренировки пока не решил.
Отправлено: 05.04.2016 22:31
Раз предложений не поступило, сделаю по умолчанию в 12:00. Погреемся на весеннем солнышке 😌
Пойдём эмпирическим путём, а дальше посмотрим)
Отправлено: 04.04.2016 23:30
4 апреля День отдыха. Бицепс, трицепс и спина начали болеть
Отправлено: 04.04.2016 18:05
Ребят. не надо забывать такую площадку с огромной аудиторией как Инстаграм 😉 У меня есть какие-то подвижки в данном направлении
<url="https://www.instagram.com/p/BDtID3KuUtc/">Instagram: @egoryevsk</url>
Отправлено: 04.04.2016 17:19
В. Пикуль "Честь имею"
Солидарен с эмоциями автора по поводу судьбы главного героя. Очень сильная и захватывающая книга. Читается на одном дыхании.
Отправлено: 03.04.2016 17:54
По возможности, если есть контакты, свяжитесь с теми, кто тут не зареган и узнайте их мнение.😉
Отправлено: 03.04.2016 17:52
Пятая встреча участников!
Прошу обратить внимание на пол. Это жесть. Половина площадки стоит в воде и уйти в низину она не может, так как стоит деревянная коробка по периметру, внутри которой щебень.
С началом месяца народа подвалило
10 человек. 1 ушёл раньше. Забыл сделать фото. ((
3 участника 100-дневки (но насчёт двоих начинаю сомневаться). Удивительно! Написал паре-тройке человек в лс и народ подвалил 😃 Даже в такую зашкварную погоду. Меня вчера вечером даже атаковали сообщениями типа: "А треня точно будет в дождь?"
Благо без дождя, но ветер был лютый! Иногда радовало солнышко 😌

Участники 100-дневки тренили с куратором. Да в принципе, почти все тренили с куратором. То что делали я записал в <url="http://workout.su/forum_thread/4202?page=27#247145">дневнике тренировок</url>. Скажу, что не все осилили всё до конца. Один человек ушёл, дабы не заболеть. Соглашусь. Стояли лужи. Некоторые, честно говоря, занимались халтурой, а кто-то все упражнения выполнял в медленном темпе, прокачивая мышцы, что мне очень понравилось)) По ходу тренировки общались. Были пару атлетов более высокого уровня нежели я. Есть чему у них поучиться 😃 Всадник выполняли коллективно. Всех сплачивал 😉 Сегодняшняя встреча мне очень понравилось. Почаще бы так)

На следующие выходные обещают +20 и солнце! 😌 Так как нас, может быть, будет снимать ТВ, сделаю пиар встречи, как и в предыдущий (правда неудачный) раз.

А ещё в связи с намечающейся жарой, надо будет согласовать с участниками и ТВ и перенести встречу что ли, дабы всем было удобнее и комфортнее. Припекать будет, как никак))
Отправлено: 03.04.2016 17:28

Пятая встреча участников программы "100-дневный воркаут"


Фото по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B0bhO8y5bSgTNkE2LVc1dGR1T2s

На фото пользователи сайта:
TheSky
Iluha123

10 человек. 1 ушёл раньше. Забыл сделать фото. 3 участника 100-дневки. Удивительно! Написал паре-тройке человек в лс и народ подвалил 😃 Даже в такую зашкварную погоду.
Благо без дождя, но ветер был лютый! Иногда радовало солнышко 😌

На следующие выходные обещают +20 и солнце! 😌 Так что будьте готовы по погоде и к даче интервью каналу ТВмост. Всем быть!

И кстати,
в связи с такой погодой в какое время (а может быть и день недели?) Вам было бы удобнее или хотелось бы собраться? Через пару дней создам мероприятие с временем, исходя из Ваших пожеланий.
Отправлено: 03.04.2016 17:17
3 апреля


День


г. Егорьевск
воркаут-площадка МСЦ "Теремок"

Прошу обратить внимание на пол. Это жесть. Половина площадки стоит в воде и уйти в низину она не может, так как стоит деревянная коробка по периметру, внутри которой щебень.

10 человек. 1 ушёл раньше. Забыл сделать фото. 3 участника 100-дневки. Удивительно! Написал паре-тройке человек в лс и народ подвалил 😃 Даже в такую зашкварную погоду. Благо без дождя, но ветер был лютый! Иногда радовало солнышко 😌

А теперь перейдём к тренировке. Идею взял у "Патриотов".
Разминка (суставная гимнастика)

Разминка:
3 круга по 5-10 повторений каждого базового упражнения, медленно, с прочувствованием работы мышц, фиксацией в основных фазах упражнения.
Выходы силой/подтягивания/отжимания от брусьев/отжимания от низкой перекладины (скамьи)/приседания
Я выполнил
1 круг: 5/10/10/10/10
2 круг: 5/5/10/10/10
3 круг: 3/5/10/10/10

Всадник 3 минуты

Пред-тренировка:
10 кругов: французские отжимания (отжимания Ганнибала, они же трицепсовые отжимания) --> алмазные отжимания --> обычные отжимания
По 5 --> 10 --> 15 повторений
Без отдыха между упражнениями, с отдыхом между кругами 20-30 секунд или по самочувствию

Всадник 3 минуты

Тренировка:
Выполнили несколько модифицированную "настоящую программу Hannibal For King (по крайней мере по словам Сани)"
10 кругов: подтягивания верхним хватом --> Отжимания на брусьях --> Приседания с узкой постановкой ног --> Алмазные отжимания
По 10 --> 10 --> 10 --> 10 повторений
С минимальным отдыхом между упражнениями и кругами, по ходу выполнения программы - по самочувствию.

Всадник 3 минуты

Заминка.
Вот и вся тренировочка. Спасибо всем кто пришёл! 😃
Отправлено: 02.04.2016 23:57
2 апреля


Вечер


Московская область, Егорьевский район,
д. Василенцево
Болят весь день грудные, трицепс и межрёберные мышцы, а также ещё нижняя часть пресса
Разминка (суставная гимнастика)
Растяжка
В целом день отдыха
Отправлено: 02.04.2016 09:43
1 апреля


Вечер


г. Москва, Софьи Ковалевской ул., 2
Коровинский парк
Выспавшись днём и перекусив, я погнал в парк
Разминка (суставная гимнастика)
10 отжиманий с высокой перекладины
Отжимался по <url="http://workout.su/articles/384">Тренируйся как мужик: 100 отжиманий за 4 минуты</url>

Шкала зачётов Руни



Ниже среднего: до 49
Среднее: 50-84
Хорошо: 85-109
Замечательно: 110-139
Высший класс: 140 и выше
Попутно зафиксировал свой текущий максисмум
56 нон-стопом
80 за подход - мой зафиксированный максимум
100 отжиманий за 2 минуты 50 секунд
122 отжимания за 4 минуты
Очень даже хорошо 😌

Замечания по технике приветствуются))

Далее, отдохнув, я выполнил День 1. Тупой качок из программы тренировки Slavdog
Slavdog:>
* 20 алмазных отжиманий
* 20 обычных отжиманий
* 20 широких отжиманий
* 20 отжиманий на брусьях
* 20 Хинду отжиманий (данд) - здесь самая тяжелая часть, т.к. если вы выполняете упражнение правильно, то его нельзя сделать быстро. Старайтесь держать максимальный угол, чтобы как следует нагрузить плечи.
* 20 трицепсовых разгибаний

Всё это - 1 круг. Сделать таких 3-6 кругов за час, взависимости от вашего уровня подготовки. Должен быть минимальный отжых между упражнениями, и несколько минут отдых между "кругами".</quote>
18 повторений вместо 20. Обсчитался(
И таких всего 2 круга
Заминка
Хотьба
Отправлено: 01.04.2016 13:37
31 марта - Был напряжённый день - не спал до 4 утра. Готовил отчёт.
Так что день отдыха. А сейчас пожалуй спать))