Отправлено: 23.07.2021 12:42
Отправлено: 23.07.2021 12:42
Пятница

Силовая неделя

Круговая, без отдыха, без добивки, "Чистыми", на максимум (кроме приседаний)

Подтягивания - 13, брусья - 15, приседания - 20

Подтягивания - 7, брусья - 7, приседания - 20

Подтягивания - 5, брусья - 5, приседания - 20

Слабоватая способность к быстрому восстановлению, вернее её вообще нет, этой способности, значит буду развивать. Зато, после этих трех кругов, мышцы перестали болеть после среды.
Когда шел на треню хотел сделать три круга, отдохнуть минут 5 и ещё три круга, но уже с отдыхом в 1 мин. между кругами. Но оказалось что я забыл термос с чаем дома, впервые за всё время тренировок такое произошло. Пришлось урезать тренировку. Хотел по нормальному качнуть перед прививкой, но видать не судьба. Так то по стандартному плану следующая неделя должна быть кардио, Табата.
Отправлено: 23.07.2021 09:35
Меня после второй уже к вечеру колбасить начало, сильнее чем после первой. Съел таблетку парацетомола и к утру уже отпустило. Только слабость на следующий день ещё оставалась и плечо болело.
Ну капец, я после первой неделю в себя приходил, что же будет после второй, и главное, сколько не смогу тренить, вот в чем вопрос.
Отправлено: 23.07.2021 05:44
Сегодня вторую ставлю)
Напиши потом про своё самочувствие. Я в понедельник пойду ставить вторую.
Отправлено: 21.07.2021 13:22
Отправлено: 21.07.2021 13:21
Среда

Жара +32

Силовая неделя

Три подхода подтягиваний, три отжиманий и три приседаний

Отдых между подходами 1 мин.


Подтягивания "Два пальца" правая - 15
Левая рука - 10

Отжимания от пола "Алмаз" - 25

Приседания - 40

Подтягивания со смещением на правую - 10
На левую - 9

Отжимания от пола "Алмаз" - 21

Приседания - 40

2 мин.

Подтягивания обратным хватом со смещением на правую - 9
На левую - 9

Отжимания от пола "Алмаз" - 15

Приседания - 40

Пока буду заниматься с завышенным интенсивом по сравнению с прежними тренировками, понравилось мне. Что то в этом есть. Пока не понял, посмотрю на результаты. Хотя здесь скорее результат будет в том, что организм будет быстрее восстанавливаться между подходами, а не увеличение количественных показателей в подходе.
Тренировки покажут.

Отправлено: 19.07.2021 13:32
Челябинские игрушки настолько суровы
Отправлено: 19.07.2021 13:30
Понедельник

Силовая неделя

Отдых между подходами - 1 мин. между кругами - 2 мин.

Все упражнения делаются "Чистыми"

Подтягивания - 14, Отжимания - 37, Приседания - 30
Подтягивания - 10, Отжимания - 27, Приседания - 30
Подтягивания - 7, Отжимания - 21, Приседания - 30

Начинаю помаленьку разгоняться. Хотя жара, возможно всё обломает, на этой или той неделе. Но радует, что наконец-то лето заканчивается.
Заколебался пропускать тренировки, то ковид, то вакцинация, то жара.

Отправлено: 15.07.2021 12:57
Отправлено: 15.07.2021 12:56
Четверг

Вхождение в тренировочный процесс после первой вакцины

Круговая тренировка, все подходы "Чистые"

Подтягивания 10 - отжимания 20 - приседания 20 - два круга

Для начала думаю хватит. Лучше недоделать, чем переделать.
Тем более, в моей обычной разминке, перед тренировкой, есть 16 подтягиваний, 40 отжиманий и 40 приседаний.
Отправлено: 12.07.2021 11:20
Ходьба - отличное средство, поддерживаю.
Да спасибо. Ещё и очень универсальное средство с пользой для всего организма.
Отправлено: 12.07.2021 08:59
Уже неделя прошла с первой прививки, а в груди до сих пор дискомфорт (хотя с каждым днём всё слабее), который обычно присутствует, когда одно из последствий заболевания - кашель.
Каждый день хожу в быстром темпе, постоянно увеличивая километраж, но когда прихожу домой чувствуется небольшая слабость, правда организм быстро восстанавливается.
Тренить не буду пока всё окончательно не пройдет, потому что здоровье-то особо не прибавится, а вот вред...кто его знает, с этим ковидом, тёмная лошадка.
Отправлено: 12.07.2021 08:58
Уже неделя прошла с первой прививки, а в груди до сих пор дискомфорт (хотя с каждым днём всё слабее), который обычно присутствует, когда одно из последствий заболевания - кашель.
Каждый день хожу в быстром темпе, постоянно увеличивая километраж, но когда прихожу домой чувствуется небольшая слабость, правда организм быстро восстанавливается.
Тренить не буду пока всё окончательно не пройдет, потому что здоровье-то особо не прибавится, а вот вред...кто его знает, с этим ковидом, тёмная лошадка.