Отправлено: 11.07.2020 20:12
<quote name=Mamay post="551790">
<quote name=nikozay post="551379">
Пока хвастать нечем, вот один из подходов, спрячу от стыда под спойлер</quote>
Привет! Нормально, так и продолжай! Со временем получится. У меня так же было. Первая попытка почти удалась у тебя.</quote>
Спасибо, Алексей! Надеюсь, ты правworkoutWO
Отправлено: 08.07.2020 05:11
<quote name=Zingerr post="551596">
Да к таким перчаткам я тоже долго привыкал, а щас без них никак, правда иногда магнезию использую.</quote>
Может тоже привыкну, я до этого в обычных строительных тренировался.
Отправлено: 07.07.2020 17:09
<quote name=Serke post="551590">
<quote name=nikozay post="551589">
<quote name=Serke post="551588">
<quote name=nikozay post="551587">
обрезанных пальцев</quote>
А зачем с обрезанными брал? В обычных жарко?)</quote>
да думал, что где натирало - там и будет закрыто, а теперь трёт в другом месте.</quote>
У меня аналогично, правда я брал кожаные, лет 8 назад. Так и лежат в рюкзаке без дела.</quote>
да эти тоже на ладонях кожаные, хват цепкий, но если пальцы не привыкнут - отдам бодибилдерам:muscle:💪 .
Отправлено: 07.07.2020 16:54
Во вторник треню трицепсы и грудь, но болят после этого пресс и спина:thinking:🤔
В 5 утра на градуснике уже +23°, а днём который день переваливает за 30°. Раздеться полностью не позволяют гнус и комары. В одном из наших городов даже памятник поставили:
Почти в реальном размере:laughing:😆 , наверное хотели в его "лице" задобрить всех кровососов, но пока не начнут приносить в жертву девственниц - нифига у них не получится:stuck_out_tongue_winking_eye:😜 .
В общем было жарко, поэтому всего пару кругов бега для разогрева, затем разминка и глубокие отжимания.
Потом дипсы 5*5;
Широкие брусья 10*10, последнее повторение почти вытянул, но пока в сумме всего 99;
Отжимания на трицепс от шведской стенки 10*10(на двух перекладинах с разной высотой);
Попытки стойки на руках без опоры - 3, у брусьев - 5 попыток;
На заминку - 20 обычных отжиманий.
Испытал новые перчатки:
удобно, но из-за обрезанных пальцев на перчатках натираются подушки моих пальцев, надо привыкнуть.
Ремонт в разгаре, иван-чай ферментируется, отпуск пролетает...
Всем свежести!
Отправлено: 07.07.2020 16:32
<quote name=Felis post="551583">
Ну, а сегодня подвернула ногу. Ходю, хромаю понемногу. Пока не треню.</quote>
Спиливай каблуки и выздоравливай!
Отправлено: 06.07.2020 13:50
<quote name=NadegdaSh post="551513">
Думаю, не взять ли спортивную одежду, не пробежаться ли потом по бору? До парка Гагарина, а там на Воркаут-площадку?)))</quote>
Такой маршрут, а ты ещё сомневаешься?:wink:😉
Отправлено: 06.07.2020 11:24
<quote name=Zingerr post="551503">
Сегодня уже лучше с глазом, думаю сегодня уже выпишут, надоело уже сидеть без дела((((.</quote>
Наверняка нельзя сильно напрягаться, поаккуратнее там, выздоравливай!
Отправлено: 05.07.2020 12:29
Андрей, с Днём Рождения! Достижения всех целей!
Отправлено: 04.07.2020 13:43
Всё выше, и выше, и выше...
Суббота - день надежд на выход силой.
Для начала пробежался по схеме из приложения:
Вроде бежалось легче, но пропотел знатно, уже дома на весах увидел, что полегчал на 1.3 кг.;
Затем турники, попытки выходов силой, теперь без раскачки, 5 подходов по 2-3 повторения, с перерывом в 5 минут.
Пока хвастать нечем, вот один из подходов, спрячу от стыда под спойлер:
Вот не хватает взрывной ( а может и ещё чего?), хоть тресни.
Ещё почувствовал, что просели подтягивания, надо наверстывать.
Пожалуй, выделю отдельный день где-нибудь перед тренировкой на трицепсы, по-другому никак - после трицепсов я до субботы, с извращённым удовольствием, крепатурю почти весь.
Короче, выходы снова не получились и надежды тают...
Хотел снова "добиваться" резинкой, но передумал и делал подъём-перевороты с медленным опусканием. Сколько - не считал, по 3 повторения за подход, пока силы не начали оставлять уже на первом повторении.
В завершении - стойка на руках. Ну как стойка:thinking:🤔 ? Попытка удержаться в стойке сначала без опоры, затем у брусьев. Всё больше привыкаю к балансу пальцами, но силы в этих самых пальцах хватает не надолго, пора доставать из чулана эспандер.
В "свободное" время готовлю Иван-чай и зал к ремонту: выношу книги, мебель и очищаю стены от обоев, плинтусов, кабель каналов и т.п.
В общем, классический отечественный отпуск.
Всем успехов!
Отправлено: 02.07.2020 21:24
<quote name=Zingerr post="551218">
На больничном, не треню, повредил глаз.</quote>
Как же так? Выздоравливай!
Отправлено: 01.07.2020 12:10
"Мне вчера дали свободу - Что я с ней делать буду?"©
Я вернулся из поездки в Башкирию, оставил там до конца лета своих девчонок, а сам дома продолжаю ремонт, в общем - отдыхаю.
В Башкирии почти не тренировался, как то некогда было: сад, поездки в лес, баня...
Хотя площадку нашел почти сразу, на местном стадионе:
Вес мой с благодарностью принял всё обилие местной кухни и снова перевалил за 80 кг, "рюкзачок" в районе живота подрос, хотя казалось бы - прошла всего неделя.
В общем нужно входить в привычный режим, начинаю тренировки.
Вчера утром отправился на турники.
Перед этим пробежался пару кругов, но после поездки было тяжеловато - сутки на автобусе, сон урывками, ноги полностью разгибались на редких остановках.
Решил начать с трицепсов и грудных, перерыв между упражнениями 2-3 минуты.
Сначала дипсы, 7 подходов *5;
Затем брусья, 10*10, правда в последнем подходе смог выжать только 9, итого -99;
Ну и отжимания от шведской стенки, 10*10, первая половина от перекладины на уровне колен, вторая - на уровне таза. Снова горел пресс и в этот раз начали трястись от усталости трицепсы.
Стойки на руках у брусьев, 3 подхода, были короткими - руки устали настолько, что не могли выпрямляться и один раз я просто сложился в кучку как марионетка:stuck_out_tongue_winking_eye:😜 .
На заминку глубокие отжимания на вот такой конструкции:
Для чего она действительно нужна - не знаю, похоже, что для каких-то продвинутых упражнений.
Ну и подводя итоги прошедшего месяца, динамика веса:
Пока растёт.
А тут фото моего живота, вдруг мне станет стыдно?
Всем позитива!
Отправлено: 20.06.2020 15:35
Всем привет, я в Башкирии, в сети редкими урывками.
Вчера утром, ещё дома, успел потренироваться.
Сначала пробежка по приложению:
Затем турники.
Попытки выходов силой, но спина крепатурит с прошлой тренировки, удачных не было. Похоже, что аукаются широкие брусья, хотя планировал акцент на грудь, но болели крылья. Около часа разных подводящих, отдых между упражнениями 2-3 минуты.
В конце полчаса попыток стойки на руках, чередуя с упражнением от Криса Хериа от низкой перекладины из видео, в котором он объясняет почему не получаются выходы. Стойка без опоры совсем не получилась, опять же спина уставшая. А вот постоять у низких брусьев в нескольких подходах получилось, даже немного ловить баланс пальцами. В конце концов устали мышцы предплечий и, вдруг, почувствовал как начало "гореть" между лопатками, впервые такое.
Сутки в дороге, автобусом "едем-едем к бабе к деде..". Сейчас приходим в себя: разгибаем колени, разминаем, что в дороге было не размять. Ну и местная диета: кумыс, ягоды, молоко, яйца и т.п., всё домашнее. Интересно, как отреагирует вес на неделю такого меню?:thinking:🤔
Всем добра!
Отправлено: 18.06.2020 20:54
<quote name=Serke post="550201">


У меня отжимания от пола 30 повторов, на брусьях всего 20.</quote>
всего 20 - вообще ни о чём!:grinning:😀:thumbsup:👍</quote>
Ну я в том плане что разница в 1,5 раза, но скорее всего это из за амплитуды и качества самих отжиманий.</quote>
А я про то, что встречаются люди для которых 20 отжиманий в стойке на брусьях это "Всего 20 повторений"workoutWO
Ничего, через 38 лет я тебя обгоню!:muscle:💪
Отправлено: 18.06.2020 12:14
<quote name=Serke post="550196">
У меня отжимания от пола 30 повторов, на брусьях всего 20.</quote>
всего 20 - вообще ни о чём!:grinning:😀:thumbsup:👍
Отправлено: 18.06.2020 06:20
<quote name=Serke post="550126">
Ровная стойка на брусьях</quote>
Вот интересно, а на брусьях намного тяжелее стоять, чем на земле?