Отправлено: 31.12.2016 11:23
становая тяга
120 кг 3 по 10
152,5 кг 1 на 10
Отправлено: 31.12.2016 09:34
а какие раньше игрушки были.Солдатики,человек паук,робот трансформер.А у Димоныча в детском саду самая крутая машина была на пульте.А сейчас одно говно,ни одной интересной игрушки нет
Отправлено: 30.12.2016 18:30
<quote name=WasD post="301812">
То есть рубец у него из-за дефицита? Был бы на профиците не было бы рубцов, а все отлично заживало бы? Даже если бы он не ел вообще белка, а чисто углеводами профицит калорий создавал?</quote>

Антон,я хотел следующий аргумент привести,но Brom как всегда в своем репертуаре.

Но я вот что хочу сказать

На дефиците ногти растут,раны заживают,болезни вылечиваются,волосы растут,сперма генерируется.А чего бы мышцам то не вырасти???Общий катаболизм сохранится,но будет он по жиру,а в другом месте вполне может быть создание новых тканей.Калораж тела будет уменьшаться,но мышц вполне может стать больше,так как они менее калорийны,чем жир.В итоге никакие энергетические законы не нарушены вообще

Я лично принципиальную преграду не вижу,так как многие системы в теле при дефиците вполне себе сохраняют анаболизм
Отправлено: 29.12.2016 20:50
Brom

вот человек на дефиците.Он порезался.Рана заживет?Появятся новые ткани на месте пореза?
Отправлено: 29.12.2016 17:18
Name:>
тренировочный процесс</quote>

а что тренируешь?
В теме: aspreTraining
Отправлено: 29.12.2016 14:56
жим лежа

90 кг 1 на 12

90 кг на 10(лишний подход,забыл вес добавить)

95 кг 1 на 10

100 кг 1 на 8

подтягивания 6 по 14

Отправлено: 29.12.2016 10:56
все правильно!! В любом деле самое главное переключатся иногда на отдых
Отправлено: 28.12.2016 09:24
а так нельзя.Абсолютные силовые,поднятые свободные килограммы нужно считать
Отправлено: 28.12.2016 07:58
на таком дефиците как Колян,конечно нельзя.
Если организовать дефицит таким образом,чтобы скорость распада жира успевала за нехваткой энергии,тогда можно

Поясню

Почему при дефиците разрушаются мышцы? Очень просто.Скорость расщепления жира за сутки имеет предел.Если дефицит больше,чем способность организма получить энергию из жира,происходит истинный дефицит.Тело не успело компенсировать нехватку энергии из жира.Если успело,то дефицита как бы нет,потому что все компенсировалось.

Так вот,чтобы сохранять мышцы,нужно сохранить силовые показатели.Если дефицит большой,то нет энергии,чтобы поднимать те же силовые.И именно поэтому мышцы уходят,потому что условия среды стали менее суровы(нагрузка меньше).Происходит дизадаптация

Если дефицит небольшой,такой, что жир успевает расщепиться,происходит полное замещение и энергии хватает,чтобы поднимать те же веса,что и раньше.

Но мышцы растут крайне медленно.Жир уходит быстрее,поэтому композиция тела не успеет измениться(точнее измениться только жировая составляющая)
Если сделать мизерный дефицит,с расчетом,чтобы жир сгорел через лет 5,тогда получиться.Но в таком случае проще тупо на норме сидеть и не париться.


Те,кто "сушится" за 3 месяца, конечно просрут мыщцы,слишком большой дефицит,нет энергии веса поднимать.Если устроить сушку года на 2,тогда все будет ок

Тут же ответ,почему те, кто слишком много обрезает калории,чувствуют слабость.Наступает истинный дефицит.Когда расщепления жира не успевает покрыть нехватку.Им бы пол кило в месяц сбрасывать,тогда все пройдет гладко и произойдут изменения без стресса.
Отправлено: 27.12.2016 20:38
подтягивания 5 по 14
Отправлено: 25.12.2016 16:04
жим лежа

80 кг 3 по 12

85 кг 3 по 10

90 кг 3 по 8
Отправлено: 25.12.2016 14:26
могу еще так проблему описать

человек понимает,что надо ему похудеть.Он знает о всех плюсах.Он знает о минусах ожирения.Он принял решение.У него дефицит калорий.Вес упал.Но качество жизни упало тоже.Он хотел худеть для того,чтобы стать более счастливым,а по итогу стало хуже.Он понимает,он хочет получать удовольствие от похода в театр,от спорта итд. Он пытается научиться получать удовольствие от фильма,но без попкорна и пиццы фильм ему не интересен.И он понимает,что у него подмена эмоций.Что ему не фильм нравиться,а кола.И он не хочет,чтобы так было.Он понимает,что жизнь не сводиться к гамбургеру,но посиделки с друзьями без него бессмысленны.А он хочет это изменить.Что ему делать? Просто подождать,пока организм перестроиться? Хватит ли сил? Как сделать ему,чтобы переход был проще и чтобы хватило этих сил?
Отправлено: 25.12.2016 13:36
вооот в этом собственно и вопрос.Какие это знания именно?Что нужно знать,чтобы жиробас стал ровно дышать к еде? Дефицит калорий это то,что нужно делать,но не ответ на вопрос,как сделать,чтобы все было в балансе,а не борьба,которую почти никто выиграть не может.Кто питается нормально,у них баланс.Но как его построить?Чтобы не было борьбы и каторги.Чтобы усилия были по силам чтоли. Дефицит калорий его не построит.

Ну например жрать гречку,а не зефир.На похудение чисто рационально это не окажет влияния,но эмоциональную сторону окажет.Жиробасик будет с набитым желудком и легче перенесет борьбу. Вот типо таких знаний.Вот собственно Максим и говорит,что данный фильм(в независимоти от того,ложь или правда там) поднимает эти вопросы
Отправлено: 25.12.2016 13:30
вот я одним днем изменил питание.Принял решение и все.Но если взглянуть в ретроспективе,то кто его знает,одним днем ли?Сколько почва для этого готовилась?Может 5 лет,может 15??? Зависело ли это от меня?
Отправлено: 25.12.2016 13:23
Короче Антон стоит на позициях,человек сам вершит свою судьбу,наш разум и воля абсолютны и являются самой последней инстанцией.

Если человек жиробас,то он так сам решил.Это решение его разума

Я тоже так думаю,по крайней мере хочу,чтобы так было

Короче у Антона,человек это рациональное существо.И тут никаких проблем.Знание и желание и этого достаточно

А если взять другую концепцию,что человек эмоциональное существо или 50/50
Тогда желание+знание недостаточно.Нужно как то обмануть эмоции.Вот и вопрос как это сделать?Что жрать,когда итд
Получается конфликт.С одной стороны человек хочет быть стройным,с другой эмоциональная часть мешает,всем своим многообразием "приемов" Как их обмануть??

Я больше не знаю ,как суть проблемы объяснить