Отправлено: 13.10.2015 08:37
ну для зачета норм,а вот для прокачки мышц спины техника отстой.Ты лопатки не сводишь и трудь не выпячиваешь.Спина круглая
Отправлено: 13.10.2015 08:16
<quote name=Caracal post="207777">
И залов больше стало и количество их посетителей, и на площадках занимаются. И велосипедистов стало много. По спорт-секциям не знаю, но меньше вроде не стало. Пооткрывались еще залы для скалолазания, для катания скэйтеров и прочих, с батутами.</quote>
Как именно ты процент оценил?Абсолютное значение выросло полюбому.


у вас за 10 лет население выросло на 120 тысяч.Конечно стало больше залов итд. Я думаю штук 25 залов то точно открылось.Как раз столько,сколько в моем городе на 100к населения.А вы как раз добавили +мой город за 10 лет


даже на 160к у вас население выросло.


Name:>
Но вот сказать, что послужило причиной, я не возьмусь.</quote>

это тоже проблема.Так как даже если получится показать,что процент вырос,доказать что дело именно в популяризации и усилиях организаций будет крайне сложно.
Отправлено: 13.10.2015 08:01
Brom ахахах умеешь ты подъ*бать 😁

Name:>
А мне какой резон прийти на стадион и увидеть гроздья занимающихся на турниках и/или брусьях? Оно мне надо? </quote>


и мне тоже не надо.Я вообще плохо отношусь ко вссяким движениям за зож за нацию итд.Просто потому,что это не работает.
Отправлено: 13.10.2015 07:44
sliff

так нельзя определить.Возможно кросс наций стал более популярен среди спортсменов,а не сам спорт

Площадки тоже самое.Может люди перешли на площадки из других видов спорта.Стали место зала на площадку выходить.Или месторасположение площадки такое,что там много людей.Да это можно в любом случае списать на всплеск.в 2005-07 годах был паркур популярен,тоже в каждом дворе занимались,потом погасло все.И щас я вижу часто турникменов,чего не было 3 года назад,очевидно что через 2 года это погаснет тоже.
Отправлено: 12.10.2015 21:30
Многие говорят о том,что мол кто то продвигает спорт.Возможно ли это?

Какие данные существуют,что с развитием всей этой популяризации процент занимающихся реально вырос и держится длительное время?Ни какие то всплески активности,а именно что спорт укореняется в культуре?

У меня большие сомнения по этому поводу.В СССР была пропаганда спорта в 100 раз мощнее,были ГТО,всякие соревнования от заводов итд.И посмотрите теперь на выходцев оттуда,что то они нифига не занимаются сейчас.

Есть одна причина,почему процент занимающихся невозможно увеличить.Это природа человека.Живой организм нуждается в том, чтобы жрать и ничего не делать.Заниматься спортом-это не для людей точно.Лишнее напряжение противоречит природе жизни



Так что кто занимался-будет заниматься,кто не хочет,тот не хочет.И никакая пропаганда не прокатит.Кто пошел на турник,потому что друзья пошли,так же благополучно и закончат.

Можно собрать тех,кто и так занимается,что общее количество не изменится.

Если популяризация не работает,тогда деятельность многих организаций и всяких блоггеров становится бессмысленной в контексте пользы обществу.Остается только личная выгода.


Можно продвинуть новый напиток,канал на ютубе с жопами итд.То есть то,что не требует усилий от ЦА.Развлечения,еда итд.

А деятельность,требующая затрат умственных или физических не продвигается,процент всегда держится стабильно низкий.

Отправлено: 11.10.2015 19:43
приседания оверхэд 35 кг 4 подхода по 10


брусья 10 подходов по 8


подъем ног к турнику 3 подхода по 17


Отправлено: 09.10.2015 14:32
за мат,за оскорбления итд.+забывал пароль.


Голода нет.Есть небольшое желание сожрать,если не увлечен чем то,но это только+,так как на следующий день сжираешь все ,и еда вкусная,хотя раньше я на болту вертел этот рис и салаты.


Ложусь в 23 00,встаю в 7.Если вставать рано,то через неделю организм перестраивается и засыпаешь сразу в 23.Фильм могу включить где то в 21 00.

Отправлено: 08.10.2015 20:46
это обычная еда,только в банках.От обычной еды в обычных банках чудо лучше не ждать
Отправлено: 08.10.2015 20:19
подтягивания не посчитал(


отжимания в стойке у стены 5 подходов по 6


Отправлено: 08.10.2015 20:16
ну в первый год ты точно наберешь килограмма 4,а дальше ,если очень постараешься, то 1 кг мышц в год это очень хорошо.Ну это если ты будешь пахать и соблюдать базовый режим.
Отправлено: 08.10.2015 20:02
Name:>
абрать массу 15-20кг </quote>

Name:>
смогу набирать массу </quote>
8-10 лет пахать готов?И то далеко не факт,что наберешь.+20 кг мышц это на уровне выступающего бодибилдера


Отправлено: 08.10.2015 18:56
нафиг оно тебе надо?Какие личные интересы за этим стоят?
Отправлено: 06.10.2015 17:38
рацион такой,как и 1 августа.Как я его составил за 5 секунд,так он и остался.

2 основных приема пищи,1 перекус

1)Утро.7-8 часов.Кофе с сахаром и 1 булка с повидлом(как правило)


2)около 10-11 часов. 100 грамм белого риса и половина куриной грудки

3)около 3 часов дня.Другая половина грудки,овощи,салат


ну и в течении дня по мелочи могу горсть ягод съесть, или пару кусков дыни идт


На этом питание за день закончено.Рис может быть заменен на гречку,грудка на яйца,индейку ,или рыбу.


я особо не мерил ничего "до".Ни плечи,ни грудь.Знаю бицепс с 44 упал до 42-41,талия с 100 см упала до 86. Мышцы тоже потерял,я же не поднимаю штангу


вес сегодня 89 кг

Тренировка

Присед оверхэд 40 кг 3 подхода по 10


Подъем ног к турнику 4 подхода по 15



Отправлено: 05.10.2015 20:58
а ну тогда ладно
В теме: Питание?
Отправлено: 05.10.2015 18:46
опять 25. Желтки ,после 6,кефир еще зачем то.Ну вас нафиг
В теме: Питание?