Отправлено: 12.02.2017 13:17
жим лежа

87,5 кг 3 по 12

92,5 кг 3 по 10

97,5 кг 1 на 8
Отправлено: 12.02.2017 09:49
да никакой он не накаченный.Подвелся,грим наложили,свет и готово.Где антропометрические данные и силовые показатели?

Щас пол инстаграмма дрыщей тычат руки в объектив камеры и в растягивающем зеркале потом фотошом и профит.Щас камеры как то снимают,что фотография получается как бы увеличенная,а фон как бы уходит.

Бывают фотки,где у тебя выступающие части(нос к примеру) огромны.А остальное как бы уменьшается.Бывает наоборот.Вот сейчас все тупо тычат в камеру определенной позой и получается эффект большого носа(пожалуй запатентую фразу,на случай если кто-то задумает что то доказать инстаграмной фоткой),только в случает мышц.Это по поводу фотографий ,инстаграмма итд.Чисто отступление

Жан клод ван дамм в кикбоксере и кровавом спорте тоже нехилый был.А в жизни он просто фитнесист,чуток в форме
Отправлено: 12.02.2017 08:58
Сегодня свой мах проверяла на улице, и нифига он не вырос,</quote>

конечно не вырос.Сначала тренироваться нужно.А если просто проверять ходить,то чего ожидать?
Отправлено: 11.02.2017 21:00
я не хочу 100 дневку,я бицепс хочу и пресс
Отправлено: 10.02.2017 15:02
становая тяга

122,5 кг 3 по 10

145 кг 1 на 10
Отправлено: 09.02.2017 18:16
<quote name=Slavique post="309232">
и немного улучшиться к лету,</quote>

2020 года я надеюсь?
Отправлено: 09.02.2017 12:39
жим лежа

87,5 кг 1 на 12

92,5 кг 1 на 10

97,5 кг 1 на 8

подтягивания 5 по 13
Отправлено: 08.02.2017 06:37
если мы говорим о силовых подтягиваниях и хотим изолировать плечевой пояс и включать по максимуму спину и руки,то держать ноги прямые это неправильно.Нужно другое положение ног,при котором меняется центр тяжести на более выгодный,уходит читинг ногами,следовательно падает число повторов(поэтому никто не захочет искать,я то не скажу),но возрастает силовая нагрузка на плечевой пояс.Выравнивается несоответствие с другими силовыми упражнениями.

Короче говоря ноги прямые,руки выпрямлять,подбородок итд это вообще не верные моменты в технике для силовой работы.Для силовой работы совсем другие технические моменты важны.

Я как то делал разбор по брусьям и доказал,что большинство не делает силовое упражнение ,а просто клюет плечами и складывается в ТБ суставе и пол массы тела не поднимается

В подтягиваниях тоже почти никто не делает нормально.И дело далеко не в том,что кач,ноги поднялись итд,как может подумать Vyxodnadve.Дело там в другом

Короче говоря классические подтягивания не очень хорошее упражнение,большинство делают херню.И не потому что не умеют(и это тоже),а потому что сама природа виса на перекладине не выгодна с точки зрения силовой тренировки. Биомеханически классический вис не подходит под правильную тягу.

Ваши подтягивания хороши для зачетов,физ ра итд.Но не силовые тренировки.Бодибилдеры кстати,многие,делают куда более правильно,в том контексте,который я обозначил


Отправлено: 07.02.2017 15:43
Name:>
с таким прессом процент жира таков, что на сисьге не останется</quote>

верно

В теме: Фитоняшки
Отправлено: 07.02.2017 08:54
<quote name=Leo_G post="308691">
По-моему kiss говорит не об определениях спорта или соревнованиях, или месте тренировок; а больше об отношении к тому, чем занимаешься и увлекаешься. Его описание - идеальный случай, когда вдумчивый и творческий тренер и спортсмен сошлись в одном лице; о постановке целей и пути их достижения. К такому процессу можно стремиться, и это еще само по себе не гарантирует высоких результатов (сила реальности). Очень многие далеки от такого подхода, не имеют таких целей и степени увлеченности, а просто живут - двигаются, проводят время, поддерживают здоровье, подкачиваются к лету и т.д. Но с чего-то же надо начинать, кто-то приходит к такому процессу, кто-то нет; как со строительством храма - точная аналогия.</quote>

да все верно
Отправлено: 06.02.2017 17:25
<quote name=WasD post="308651">
Да. Но. Это. Определенный. Уровень. Который. Достигается. Со. Временем. В. Начале. Ты. Тоже. Был. Другим.</quote>

был.И сейчас такой же.Просто всегда кажется,что вот оно.А через полгода смотреть стыдно на то,что творил.
Отправлено: 06.02.2017 17:22
нет у меня никаких книжек. Или ты мне на что намекаешь? на официальный спорт чтоли? Нее я говорю о принципе быстрее выше сильнее.А всякие нормативы использую для ориентира
Отправлено: 06.02.2017 17:05
<quote name=mtbrDot post="308645">
и чего добился ты? в спорте</quote>


пока что норматив кмс по пауэрлифтингу федерации впс и авпс.Следующая цель мастер спорта. Если брать отдельные движения,там есть такие нормативы ,то жим лежа МС,становая кмс.

Ну вот у меня жим около 150 кг.В натураху при моем весе жим 170 кг это очень высокий результат.Я считай нахожусь на среднем уровне(среди любителей,то есть в натураху)


Да это и не важно.Если ты ставишь цель быстрее выше сильнее,хоть ты 2 кг поднимай,ты занимаешься спортом.Если ты стремишься к 3кг.И пусть ты их не поднял,все равно ты спорстмен,а не тело на дорожке фитнес клуба

А так если я дам тебе мою среднюю тренировку,ты даже 1ого подхода из 9 не сделаешь.Вот и думай.

а так мои результаты низкие.И именно поэтому они выше,чем у 99% посещающих тренировки.Потому что я осознаю недостатки и по 1-2 килограмму двигаюсь потихоньку
Отправлено: 06.02.2017 15:32
Name:>
Но, опять же, когда ты только начинаешь, важно получать и удовольствие от тренировки тоже, очень немногие готовы сразу пахать ради великой цели, которую можно достигнуть только через несколько лет упорных тренировок. И в спорте достигают высоких результатов именно такие. Со временем постигаешь дзен и приходишь к осознанию, что все это тлен, но чисто ради фана можно поделать и без тренировочной цели. Просто для разнообразия и веселья, почему нет?</quote>

2 человека.Один ходит на работу и ему нравится его обязанности,условия итд.Он получает удовольствие,что "кладет кирпич"

Второй ходит на работу и видит,что его компания изменит мир в будущем и каждое его действие сносит вклад.Типа как из той притчи.Он строит храм.

вот разница,которую хочу подчеркнуть

А так да,можно и для фана.
Отправлено: 06.02.2017 15:03
пожалуйста.Я описал свое субъективное представление.Мне делать особо нечего,вот я ищу,чем бы голову занять.




у нас спорт не популярен.У нас сейчас фитнес,дрочево итд.Фитнесс каналы имеют сотни тыщ подписчиков,тогда как спортивные каналы про пауэрлифтинг,ТА итд 6-10к от силы.Всем жопы подавай,бицепс и весело чтоб было.

У нас в фитнесе какое правило?Чтобы клиент был доволен.А доволен он когда на тренировке уе***ся.Планктончику затекшие мышцы разбадяжить.Вот и давай бегать с минутой отдыха по тренажерам.