Отправлено: 23.01.2017 10:52
а кто тебя заставляет употреблять мясо? Я еще раз повторяю,не приравнивай свои хобби и предпочтения к необходимости.
Отправлено: 22.01.2017 17:08
ты давай заканчивай свои супы и салаты жрать.

Сало,гречка,мясо,жирный творог,яйца,хлеб вот твоя еда.
Отправлено: 22.01.2017 17:06
жим лежа

85 кг 3 по 12

90 кг 3 по 10

95 кг 3 по 8
Отправлено: 22.01.2017 14:58
Vyxodnadve

у тебя на детей тоже уходило все время и силы,или просто немного оптимизировать,переждать первые 2-3 года и все норм?
Отправлено: 22.01.2017 13:31
а еще по поводу тренировок.Приходят в зал на дорожке ходить.НА ДОРОЖКЕ!!!!И поднимают гантель 3 кг)))))))))Вот умора.Это все те же,кто 3 часа каждый день готовит небось. Да пройдитесь вы суки после работы пешком по городу,и деньги сэкономите и в зал идти не надо.😁 И толку больше.В маршрутках места больше будет и жира суммарного в регионе тоже


а еще ходят,по 40 кг лишнего жира и говорят,мы устаем)))))))И денег на жрачку надо)))))))))))НУ еще бы блин😁


а потом машину купят.Нафига?Ну на работу ездить...А зачем на работу тебе?Ну кредит отдать за тачку😁😁 ахахахха


Отправлено: 22.01.2017 13:18
Name:>
Еще предложи способ избежать проблем с детьми, работой и т.д. и т.п.</quote>



ну есть парочка советов,типа не плодить нищету итд. Выбирать партнера на здоровую голову итд





Name:>
А если кто любит разнообразно питаться и готовить, так это хобби</quote>

вот это прямо в точку.Если кто то крутится у плиты 2 часа,так это не необходимость,а именно хобби.Верно подмечено.

Name:>
Наверно этот миф тянется с тех пор, когда много людей жили в своем доме в деревне, стирали в речке, воду приносили, топили дровами, содержали скотину, птицу, сад-огород. В городской квартире о чем вообще речь? Ну да, с детьми первое время (в принципе до садика) есть определенные заботы, а потом если отделить вопросы воспитания от хозяйства, тоже ничего особенного.</quote>

ну у нас люди до сих пор суп варят СУП ЕПРСТ,который тупо вода с жиром. Они 2 часа бегают на кухне,чтобы сварить какую то херню,в которой калорий нет,белков нет,нихера нет.Эффективность супа отрицательная.Сил больше требует,чем дает.А потом удивляются,я мол разнообразно питаюсь,почему 3 подтягивания😁😁 У меня сегодня гороховый е мое,а завтра бобовый😃 А потом жрут какое еще говно и ходят жирные. А потом будут рассказывать про питание.Жрите гамбургер свой и все.
Отправлено: 22.01.2017 08:51
открою один секрет.Самая полезная и правильная еда вообще не требует готовки.

а если я скажу.что есть способ не мыть посуду,экономя при этом кучу денег,воды и времени,наверно это совсем разрыв шаблона
Отправлено: 21.01.2017 17:48
ну и че там надо делать?
Отправлено: 21.01.2017 16:52
Name:>
Домохозяйка это между прочим адский труд</quote>

любят люди из ничего проблемы создавать.Дома работу находят.Да там вообще делать ничего не надо,если голову включить.
Отправлено: 21.01.2017 15:51
нормально.Если цель увеличение максимум в 1 подходе,то на тренировке нужно делать именно больше повторов в подходе,но не очень много самих подходов.То есть 50-80% от максимума в подходе.За счет этого как раз получится,что объем достаточен,но и условия на тренировках похожи на цель.Всегда нужно держать в голове,что рост тренированности это адаптация,а адаптация происходит к тем условиях,в которых организм находится.При этом время воздействия(и периодичность) должно быть достаточным,ведь нет смысла адаптироваться к тому,что происходит редко и мало

лесенка вверх,фиксированные подходы на высокое число повторений,подходы на максимум -все это окажет положительный эффект,если цель максимум в 1 подходе
Отправлено: 21.01.2017 13:13
становая тяга

122,5 кг 3 по 10

140 кг 1 на 10
Отправлено: 20.01.2017 21:26
ogrudko у нас сейчас будет небольшой период активизации собирателей энергии цы.
Отправлено: 20.01.2017 20:50
я не понял,что ты делаешь.Какие цели?Ты лучше набросай план действий,его оценить проще
Отправлено: 19.01.2017 21:28
подтягивания 4 по 14

жим лежа

90 кг 1 на 12

95 кг 1 на 10

100 кг 1 на 8
Отправлено: 19.01.2017 13:04
Понятно.Типичная ситуация.Ничего пару лет и дурь уйдет.
В теме: Фитоняшки