/forums/comment/281544-quote-name-wasd-post-280830-sdelaem-quote-zdorovo
11.10.2016 08:35
<quote name=WasD post="280830">
Сделаем.</quote>
Здорово, сделали! Спасибо!
НО, когда переходишь на полную версию сайта и начинаешь переходить на разные страницы, каждая новая страница переходит на мобильную версию этой страницы, приходится опять заходить в левое меню и жать перейти на версию ПК, чтоб эта страница перешла в нужный формат.
Можно ли закрепить этот переход на Полную версию, допустим, до того момента пока не ушёл в офф-лайн?
"Если сказал, что не брал, значит не отдам!" © 😌
/forums/comment/281546-quote-name-sergei-alybin-post-281508-mozhno-dobavit
11.10.2016 08:40
Можно добавить раздел с музыкой. Чтобы участники проекта могли зайти на сайт и включать музыку.Не делая лишних манипуляций с поисковиками,браузерами,соц.сетями и т.д. Просто зашел на сайт,включил любой/любимый трек,тут же на сайте промотивировался и пошел делать круги(например).</quote>

Нельзя, авторские права.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/282205-sjuda-ili-net-v-obshhem-s-kompa-otkryvaju-moj-gorod
13.10.2016 07:04
Сюда или нет? В общем, с компа открываю "мой город" - "дневники жителей", открываются дневники новосибирцев. А со смарта в мобильной версии открываются дневники ВСЕХ посетителей сайта. Если со смарта включить полную версию, а не мобильную, то все в порядке, только новосибирцы.
Долби, бомби и жахай!!!
Занимаюсь всякой турнёй.
/forums/comment/282253-quote-name-veselopedist54-post-282205-sjuda-ili-net-v
13.10.2016 10:05
Сюда или нет? В общем, с компа открываю "мой город" - "дневники жителей", открываются дневники новосибирцев. А со смарта в мобильной версии открываются дневники ВСЕХ посетителей сайта. Если со смарта включить полную версию, а не мобильную, то все в порядке, только новосибирцы.</quote>

Сюда, поправим.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/282258-wasd-s-komandami-ta-zhe-erunda
13.10.2016 10:10
WasD С командами та же ерунда)
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/282271-quote-name-kahar-post-282258-wasd-s-komandami-ta-zhe
13.10.2016 10:42
<quote name=Kahar post="282258">
WasD С командами та же ерунда)</quote>

Я в курсе. Разбираемся.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/291727-est-predlozhenie-dobavit-vozmozhnost-sortirovki
13.11.2016 15:52
Есть предложение добавить возможность сортировки пользователей в списках по последней активности на сайте и дате последнего визита. Допустим решил я расширить свой круг знакомств и захожу в список участников своего или любого города. В топе, помимо текущих активных пользователей, висят страницы с древней датой последнего визита, т.е. не активные участники. Лично мне было бы удобно пользоваться такой функцией. Может быть и кураторам такая штука бы пригодилась. Есть более глобальный вариант - это пересмотреть текущую систему ранжирования и сделать упор на активность пользователей за менее короткий промежуток времени, чем дата регистрации и настоящее время.

Умное, мотивирующее изречение
/forums/comment/292156-quote-name-graydog-post-291727-est-predlozhenie
15.11.2016 01:41
<quote name=GrayDog post="291727">
Есть предложение добавить возможность сортировки пользователей в списках по последней активности на сайте и дате последнего визита. Допустим решил я расширить свой круг знакомств и захожу в список участников своего или любого города. В топе, помимо текущих активных пользователей, висят страницы с древней датой последнего визита, т.е. не активные участники. Лично мне было бы удобно пользоваться такой функцией. Может быть и кураторам такая штука бы пригодилась. Есть более глобальный вариант - это пересмотреть текущую систему ранжирования и сделать упор на активность пользователей за менее короткий промежуток времени, чем дата регистрации и настоящее время.

</quote>

Вообще логика заключается в том, что активные пользователи набирают репутацию и попадают в топ, но мб и имеет смысл добавить ранжирование по активности. Дополнительно уже сейчас мы ввели на страницу Города блок с участниками 100-дневки, а это одни из самых активных людей на сайте в настоящий момент. Может быть это решает твою проблему?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/292180-quote-name-wasd-post-292156-dopolnitelno-uzhe-sejchas
15.11.2016 07:22
<quote name=WasD post="292156">
Дополнительно уже сейчас мы ввели на страницу Города блок с участниками 100-дневки, а это одни из самых активных людей на сайте в настоящий момент. Может быть это решает твою проблему?</quote>
Если ранжировать участников нынешней стодневки по общему рейтингу, то вопрос частично закроется. Сейчас там вперемешку и активные и неактивные участники с пустыми страницами. Видимо те, у кого был душевный порыв начать менять себя, но осилили только регистрацию.
<quote name=WasD post="292156">
Вообще логика заключается в том, что активные пользователи набирают репутацию и попадают в топ</quote>
Эта логика мне понятна. Вот только топ получается неактуальный. Т.е. висят страницы с высоким рейтингом, но отсутствием заходов на сайт на протяжении длительного времени (скажем с 2015 года), которые зачастую пустые и не несут никакой пользы посетителям. Возможно такая актуализация топа положительно скажется на активности пользователей.
Умное, мотивирующее изречение
/forums/comment/292227-quote-name-graydog-post-292180-esli-ranzhirovat
15.11.2016 10:23
<quote name=GrayDog post="292180">
Если ранжировать участников нынешней стодневки по общему рейтингу, то вопрос частично закроется. Сейчас там вперемешку и активные и неактивные участники с пустыми страницами. Видимо те, у кого был душевный порыв начать менять себя, но осилили только регистрацию.</quote>

Участники 100дневки будут ранжированы по дню, на котором они сейчас.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/292272-uzhe-pisal-konechno-no-popytka-ne-pytka-ubrat-k
15.11.2016 14:16
Уже писал конечно, но попытка не пытка: Убрать к чёрту розовый фон на спойлерах. Фон сделать белым/серым/голубым и т.д.
После прочтения текста, при взгляде на стену у меня этот текст в глазах был ещё секунд 30.
Never give up!
/forums/comment/292282-quote-name-vovanez92-post-292272-uzhe-pisal-konechno
15.11.2016 15:46
<quote name=vovanez92 post="292272">
Уже писал конечно, но попытка не пытка: Убрать к чёрту розовый фон на спойлерах. Фон сделать белым/серым/голубым и т.д.
После прочтения текста, при взгляде на стену у меня этот текст в глазах был ещё секунд 30.</quote>

😃 голубой уже используется для цитат. Серый - основной цвет фона, белый - поле для ввода текста. Ещё варианты?
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/292286-quote-name-wasd-post-292282-goluboj-uzhe-ispolzuetsja
15.11.2016 16:25
<quote name=WasD post="292282">
голубой уже используется для цитат. Серый - основной цвет фона, белый - поле для ввода текста. Ещё варианты?</quote>

А давай попробуем светло-зелёный! (Вот тут рамочка: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1158167-pri-kakom-sochetanii-bukvy-fon-luchshe-vsego-zapominaetsja-tekst.html)
Never give up!
/forums/comment/292300-quote-name-vovanez92-post-292286-quote-name-wasd-post
15.11.2016 16:55
<quote name=vovanez92 post="292286">
<quote name=WasD post="292282">
голубой уже используется для цитат. Серый - основной цвет фона, белый - поле для ввода текста. Ещё варианты?</quote>

А давай попробуем светло-зелёный! (Вот тут рамочка: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1158167-pri-kakom-sochetanii-bukvy-fon-luchshe-vsego-zapominaetsja-tekst.html)</quote>

Запишу пожелание. ок.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/297850-wasd-oprosy-by-v-teme-sozdavat-uzhe-posle-ejo
09.12.2016 15:38
WasD, Опросы бы в теме создавать, уже после её создания. А то у меня вчера был опрос с 6 вариантами, тема создаваться не хотела. Поэтому я опрос и отключил.