/forums/comment/297997-nu-chto-s-utra-vesy-pokazali-57-1-kg-nado-kak-to
10.12.2016 10:23
Ну что, с утра весы показали 57,1 кг. Надо как-то останавливать это незапланированное исчезновение 😃 Мне сегодня лучше, остался только кашель. Попробовала подтянуться. 8 раз! Относительно легко. Может смогла бы и 9. Рада 😃 Цель 10 близка, может даже успею до нового года. Попробую дать нагрузку на пресс, пока жирок не нарос 😃

П.С. Вывод: чем меньше жопа, тем больше могу подтянуться 😃
/forums/comment/298729-nu-chto-poka-pobalivaju-kstati-vyjasnila-chto-mozhno-i
14.12.2016 08:37
Ну что, пока побаливаю. Кстати, выяснила, что можно и заниматься и дышать в небулайзер одновременно 😃 Нагрузку пришлось пока снизить. Что-то мой организм вообще поплыл. Вылезли все болячки какие можно. Поэтому пока 5 кругов по 5-10-10-10. Но все равно наивно верю, что в Новый год смогу удивить себя результатами.
/forums/comment/300646-nadejus-vy-menja-ne-poterjali-ja-poka-v-bolnichke
24.12.2016 16:12
Надеюсь Вы меня не потеряли! Я пока в больничке, загребли с сильнейшей аллергией не пойми на что. Говорят все проблемы от стрессов, вот лежу капаюсь. Но все равно пытаюсь немного тренироваться 😃 Приседашки, отжимашки. Сейчас отпустили домой на пару часиков, так еще и подтягивания не сильно упали, все те же 8 разиков могу!
/forums/comment/320318-privetstvuju-spasibo-za-stol-chudesnyj-dnevnik-na
09.03.2017 17:01
Приветствую!
Спасибо за столь чудесный дневник. На счет тетки не согласен категорически, но кого мое мнение интересует. Пожалуй оставлю его при себе.)
С уважением! .)