/forums/comment/321535-quote-name-denzl-post-321473-podtjagivatsja-na
11.03.2017 08:01
<quote name=DenZl post="321473">
Подтягиваться на козырьке парадной или держась за ограждение балкона не рассматриваю.</quote>
Почему? Многие так подтягиваются.
/forums/comment/321621-quote-name-oleg-mm-post-321528-da-ty-shutnik-quote-on
11.03.2017 11:39
<quote name=Oleg_mm post="321528">
Да ты шутник)))</quote>

Он выше приводил пример про космодром Восточный, там ребята сначала сами турник сделали, а потом и начальство подключили, и сделали спорт уголок себе. Нет ничего невозможного!
Не сдавайся!Кроме тебя самого, никто не сделает тебя СИЛЬНЫМ!
/forums/comment/321622-quote-name-ogrudko-post-321535-quote-name-denzl-post
11.03.2017 11:42
<quote name=ogrudko post="321535">
<quote name=DenZl post="321473">
Подтягиваться на козырьке парадной или держась за ограждение балкона не рассматриваю.</quote>
Почему? Многие так подтягиваются.</quote>

Ну да, в чём проблема, если приехал на пару дней и нет турника, то можно и за что-нибудь зацепиться.
Ни турника нет, а мало желания, чтобы что-то придумать...
Не сдавайся!Кроме тебя самого, никто не сделает тебя СИЛЬНЫМ!
/forums/comment/321640-quote-name-maximkamax-post-321622-quote-name-ogrudko
11.03.2017 12:09
<quote name=maximkamax post="321622">
<quote name=ogrudko post="321535">
<quote name=DenZl post="321473">
Подтягиваться на козырьке парадной или держась за ограждение балкона не рассматриваю.</quote>
Почему? Многие так подтягиваются.</quote>

Ну да, в чём проблема, если приехал на пару дней и нет турника, то можно и за что-нибудь зацепиться.
Ни турника нет, а мало желания, чтобы что-то придумать...</quote>

Ребята, реально достало это.
Вы понимаете что условия бывают разные.
Люди космодром ездят годами строят в одно и тоже место.
Я бываю от 1 до 4 недель в командировках в разных местах.
И еду я туда не развлекаться не воркаутом заниматься, работать.
Ключевое слово РАБОТАТЬ.

Ребята, вы кроме крупных городов вообще где нибудь были? В каких нибудь ебенях, где не то что бы интернета нет, а сотовая связь даже хреново работает? Вот съезди и поговорим.
/forums/comment/321677-davajte-tak-format-vashego-voprosa-zadal-ton-i-otvetam
11.03.2017 13:31
Давайте так, формат вашего вопроса задал тон и ответам. Если бы вы уточнили свои условия, то и советы бы получили конкретные. Подтягивание как тяговое упражнение можно заменить только другим тяговым упражнением. Если у вас ну вот совсем нет возможности найти перекладину, придумайте как делать тягу. Самый простой способ - купить резиновую петлю, с которой сопротивление можно создать, просто наступив на нее. Вариант попроще - купить канат в любом строймагазине в количестве пары метров и сделать петли нужной длины. Еще немного денег, фантазии, рукоятей и карабинов и можно создать блочную систему для работы с чем угодно. Существует также много турников для дверных проемов.
/forums/comment/322564-quote-name-denzl-post-319948-vopros-ne-po-pitaniju
12.03.2017 18:09
<quote name=DenZl post="319948">
Вопрос не по питанию.
Подскажите, чем можно заменить подтягивания в кругах если совсем нет никакой перекладины, вообще не за что зацепиться?</quote>
Вот вариант для съемной/своей квартиры... <url="https://workout.su/forum_thread/11192">турник своими руками в дверной проём</url> -это чем заменяют если не могут подтянуться... в данном конкретном случае.. но никто не мешает врезать его выше еще... и будет полноценный вариант. да и вообще можно вставки из дерева сделать и в дверном проеме будет максимум четыре точки от самореза. если нужна такая палка -пиши куда и размеры? найдем/вышлем 😃 доставку проплатишь и всех дел) Воркаутеры помогайте друг другу стать лучше! 😃
Поменял worldoftanks на workout -Счастья и радостей в жизни стало больше. Нервы крепче. Мышцы толще))
PS. Мы то, что мы о себе думаем. ВэН Валдэр 😉
/forums/comment/324275-magazinnye-turniki-veshat-doma-ne-hochu-ne
15.03.2017 08:57
Магазинные турники вешать дома не хочу, не вписываются в интерьер. 😃
Бываю ленивым или занятым, что бы идти на площадку. Для таких случаев сделал вот что:
Пятки закидываю на спинку кровати, тело сгибаю до такого угла, что бы полностью выпрямив руки и утопив шею в плечи, пятая точка касалась пола. По повторениям выходит примерно в два раза больше чем в подтягиваниях на турнике.

Было время по сменам работал в лесу. Срубил пару березок подходящих по толщине, привязал к соснам веревкой. Получились и турник и брусья. Потом все сменщики на эту "спортплощадку" ходить начали, даже гирю кто-то из дома притаранил.

Для командировок мне кажется можно кольца использовать или даже одно. Места занимают немного. Что бы их приладить, достаточно найти опору, через которую можно перекинуть веревку.
Или сделать приблуду как на моем фото, но короче (я делал под широкий хват) и из алюминиевой трубы. Будет легкая и в спортивную сумку поместится.
Подтягивания нельзя ничем заменить не используя какие либо приблуды или доп вес. Тут проще походный турник с собой возить, чем гантелю 30кг, чтобы тягу делать. 😃
/forums/comment/324286-vot-vy-serezno-vashi-avstralijskie-podtjagivanija-jeto
15.03.2017 09:05
вот вы серьезно? Ваши австралийские подтягивания это по вашему тренажер???

Это максимум на месяц чисто хоть что нибудь сделать

Никакого развития с этим бредом вы никогда не получите

Если вы не планируете находить время на посещение зала,полноценно тренить 4 раза в неделю на площадке хотя бы,или купить домой лавку штангу итд ,тогда лучше вообще не начинайте,толку не будет
/forums/comment/324300-quote-name-kiss-post-324286-vot-vy-serezno-vashi
15.03.2017 09:21
<quote name=kiss post="324286">
вот вы серьезно? Ваши австралийские подтягивания это по вашему тренажер???</quote>
Оу, профэссор, ну как же без тебя. 😉
Ты преуменьшаешь возможности австралийских подтягиваний. И уж тем более преуменьшаешь возможности того что я описал. Мыщцы работают те же самые, в немного меньшей амплитуде, причем амплитуда сокращена в начальной фазе, а не конечной. В конечной фазе, с ногами на высоте и согнутым телом я могу подтягиваться к груди, к животу и куда только дотянусь, как при классических подтягиваниях. Недостаток веса можно компенсировать числом повторений. Попробуй сам и будешь удивлен.
Конечно если такие подтягивания за сотню перевалят, то нужно будет искать альтернативу. 😃
Хотя тут много людей, которые за сотню отжимаются, и все же продолжают отжиматься.
Поэтому совершенно не вижу логики в твоих словах.
/forums/comment/324348-quote-name-kiss-post-324286-vot-vy-serezno-vashi
15.03.2017 10:25
<quote name=kiss post="324286">
вот вы серьезно? Ваши австралийские подтягивания это по вашему тренажер???

Это максимум на месяц чисто хоть что нибудь сделать</quote>

ты недооцениваешь силу Австралии :>
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/324757-quote-name-konstantin-kapustin-post-320114-tak-vot-ja
15.03.2017 22:24
Так вот я про тоже,давайте подскажем и накидаем варианты,в прошлой сотке тоже этот вопрос поднимался и кто-то писал что можно поставить 2а стула паралельно положить на них швабру или черенок от лопаты и делать австралийские подтягивания,ещё видюху смотрел как чувак зацепился за шкаф с торца и с согнутыми ногами тянул себя по плоскости к потолку.
Это лучше чем ничего.</quote>
кстати))) у меня пока турника дома не было а на улице лило как из ведра, тоже зацепившись к шифонеру подтягивался😉
/forums/comment/324766-quote-name-allrall-post-320118-narod-podelites-so
15.03.2017 22:29
<quote name=allrall post="320118">
Народ, поделитесь со мной мнением. Дело в чем? Занимаюсь так, 5/10/10/10, и, иногда дается относительно легко, а иногда на 4 круг сил практически не остается, дотягиваю еле еле. Образ жизни ровный (офисный вариант уже 9 лет). Хотел увеличить на 1/2/2/2, но после вчерашнего оставлю по прежнему.</quote>
бывает и такое😉 скоро пройдет и тренировки в ровень выйдут а потом и вовсе веса начнешь добавлять😉
/forums/comment/324770-quote-name-russman-post-320139-vot-sizhu-i-dumaju
15.03.2017 22:33
<quote name=Russman post="320139">
Вот сижу и думаю.Сколько у меня процентов мышц от общей массы тела?
В нашем городе есть салоны в которых делают следующие измерения:общий вес,процентное соотношение жира и мышц в организме.Опираясь на полученные результаты предлагается программа тренировок и питание (конечно спортивное)😵
Если учесть,что все эти салоны находятся под патронажем больших
Фитнес клубов,можно ли доверять этим измерениям.
Или все же попробовать?40 евро и будет тебе счастье.</quote>
бро я тебе так напишу, я проходил все эти индексы и массы тела вклбчая супер навороченные весы танита, и все это показало что я илеален😉 по всем параметрам))) вот только придя домой глянул в зеркало, смотрю и думаю: а где тот самый пресс?😉 а то что-то не на животе не в кармане и решил что-то менять)))
/forums/comment/324772-quote-name-mcpet-post-320305-kogda-dobavljat-krugi
15.03.2017 22:35
<quote name=McPet post="320305">
Когда добавлять круги или количество повторений в кругах? Со второй недели ничего не добавляем?</quote>
згачит пока не надо😉
/forums/comment/324791-quote-name-barrrakuda-post-320739-vsjo-po-delu
15.03.2017 22:54
<quote name=Barrrakuda post="320739">
Всё по делу написано!внесу свои 5копеек...
Так как важный компонент в нашем теле вода, а конкретно в мышцах до 80% то и потребление должно быть именно воды около 3литров в день. И тут начинается самое интересное...
Сейчас все привыкли постоянно пить чай, кофе и сладкие напитки. Насчёт сладких напитков и газировки написано и так много. А вот мало кто задумывается что кофеин содержащийся в чае/кофе способствует активному выведению жидкости из организма! И что получается : мы хотим попить и давай чаи гонять а в итоге жёстко обезвоживаем организм.... Значит надо делать так : если выпил кружку чая/кофе то и выпей кружку воды в течение короткого времени. Просто я за собой замечал и вообще так уж у многих сложилось что мы очень мало пьём воды. Зачастую только на тренировках... Что происходит? Организм требует воды, а мы считаем что хотим кушать.
Ведь очень просто перепутать желание пить с желанием есть! Так что ребята пейте больше чистой воды и будете здоровы😃</quote>
насчет чаев и кофе согласен, но! как и воду модно пить чаи натуральные на травах, они тоде приравниваются к воде😉