/forums/comment/324801-quote-name-ogrudko-post-320940-quote-name-warpl-post
15.03.2017 23:09
<quote name=ogrudko post="320940">
<quote name=warpl post="320926">
Олег, ну зачем спорить? Ведь видно, что Кисс - клиническое хамло с завышенным самомнением. Не спорю, в его словах здравое зерно есть, но выковыривать это зерно из кучи петушиного дерьма? Надо ли?</quote>
Да, надо. Есть такие прямые люди, которые если я - дерьмо, то говорят мне "ты - дерьмо" (специально переведу стрелки на себя, чтобы еще никто не обиделся). И знаете мнение таких людей иногда может рассказать вам о мире больше, чем все эти "любезничанья". Да, вы правильно говорите, что должна быть мера и т.д. Но, во-первых, откровенного хамства и унижения, я считаю на ресурсе, практически нет. А грубость кисса опять же уравновешивается полезностью и смыслом его слов. Не то, чтобы он святой или образец морали, но а вам в реальной жизни одни только Д`Артаньяны встречаются?</quote>
дошел до этого дня на форуме, немного грустно конечно что среди участников появляются раздоры, каждый прав по своему, но я только одно не пойму: тезка у тебя твое фото? у меня мое фото! а вот у ребят которые в перепалке не понятно что на фото((( и я как предприниматель могу заверить в том что сейчас руллят соц. сети а не какие блоги и сайты и т.д... ( но это отдельная тема😉 ) так вот всех кто в соц. сетях выставляет на аву джедаев и котиков всех их банят и заносят в черные списки, так как непонятно с кем общаются и в завершение, я еще на прошлой стодневке писал как новичок мы своими фотками мотивируем новичков а также мы модем делать скрины переписок и вообще ссылки копировать и отправлять людям чтобы они тоже заходили на стодневку, но увидя такую переписку и непонятно кто пишет и вообще тренируется ли тот кто за этой авой? вот тут вопрос у новичков и они просто уходят, я смотрю в этой сотки столько сильных ребят собрались! вижу их переписки где они по 20 раз пдтягиваются в 4 кругах и диву даюсь, каждому пишу присылайте видео, мотивируйте нас а не просто пишите, писать каждый горазд😉 С Уважением к каждому и! РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!😉
/forums/comment/325025-quote-name-olegivanovich26ru-post-324766-quote-name
16.03.2017 10:42
<quote name=allrall post="320118">
Народ, поделитесь со мной мнением. Дело в чем? Занимаюсь так, 5/10/10/10, и, иногда дается относительно легко, а иногда на 4 круг сил практически не остается, дотягиваю еле еле. Образ жизни ровный (офисный вариант уже 9 лет). Хотел увеличить на 1/2/2/2, но после вчерашнего оставлю по прежнему.</quote>
бывает и такое😉 скоро пройдет и тренировки в ровень выйдут а потом и вовсе веса начнешь добавлять😉</quote>
)))Да такое ощущение, что скорее высохну)))) чем поправлюсь)))
Никогда несмотри ни на кого сверху в низ, если только ты не помогаешь ему подняться.
/forums/comment/325284-esli-ponimaesh-chto-skoro-sdohnesh-znachit-rano
16.03.2017 18:16
Если понимаешь, что скоро "сдохнешь", значит рано увеличил нагрузку. Надо снизить, иначе не выдержишь.
Главное - еда, сон, тренировки
/forums/comment/328319-na-skolko-ja-znaju-denis-minin-syroed-chto-vy-mozhete
22.03.2017 06:14
На сколько я знаю Денис Минин сыроед. Что вы можете сказать тогда на это? От куда же он берет такие не заменимые белки?
/forums/comment/328368-quote-name-just4-post-328319-na-skolko-ja-znaju-denis
22.03.2017 08:39
<quote name=just4 post="328319">
На сколько я знаю Денис Минин сыроед. Что вы можете сказать тогда на это? От куда же он берет такие не заменимые белки?</quote>

Name:>
В каких же растительных продуктах содержится больше всего белка? Например, 55% белка содержится в живых проростках зерен, а в зеленых листовых овощах – около 40%. В семечках и орехах – около 15% белка, в зернах и фруктах – около 8-12%. Кстати, чтобы зелень лучше усваивалась, опытные сыроеды рекомендуют готовить зеленые коктейли, то есть измельчать продукты в блендере.

Почти 100% чистого белка – в сое, большое количество этого компонента – в кедровых орехах и тыквенных семечках, а среди овощей лидерами считаются сельдерей, шпинат, помидоры и огурцы
</quote>

А еще бывает готовый протеин и BCAA)))
В бою первым гибнет план боя
/forums/comment/328377-quote-name-just4-post-328319-na-skolko-ja-znaju-denis
22.03.2017 08:50
<quote name=just4 post="328319">
На сколько я знаю Денис Минин сыроед. Что вы можете сказать тогда на это? От куда же он берет такие не заменимые белки?</quote>
Хм... что-то я не помню такой инфы о нем... и давно он начал?
Френк Медрано, который занимается калистеникой и которого часто ставят в пример, вегетарианец и поэтому жрет спортпит для вегатерианцев.
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"
/forums/comment/328424-quote-name-safrayt-post-328377-quote-name-just4-post
22.03.2017 10:07
<quote name=Safrayt post="328377">
<quote name=just4 post="328319">
На сколько я знаю Денис Минин сыроед. Что вы можете сказать тогда на это? От куда же он берет такие не заменимые белки?</quote>
Хм... что-то я не помню такой инфы о нем... и давно он начал?
Френк Медрано, который занимается калистеникой и которого часто ставят в пример, вегетарианец и поэтому жрет спортпит для вегатерианцев.</quote>
Ну, когда-то вроде Минин был то ли сыроедом, то ли вегетарианцем. Потерял около 7 кг, но затирал, что чувствует улучшения какие-то.
Choose the right way over the easy one
/forums/comment/328471-quote-name-05592-post-319984-quote-name-kiss-post
22.03.2017 11:26
<quote name=05592 post="319984">
<quote name=kiss post="319970">
<quote name=DenZl post="319948">
Вопрос не по питанию.
Подскажите, чем можно заменить подтягивания в кругах если совсем нет никакой перекладины, вообще не за что зацепиться?</quote>

найти возможность,а не позориться и в 36 лет нести чушь.Как инвалид недееспособный.

Такие вопросы поощрять нельзя. Должно быть стыдно быть недееспособным.А тут через одного считают нормой быть тупым.Взялся за гуж,не говори что не дюж.Решил заниматься собой,прекрати херню нести.</quote>
+++)))))))))))))</quote>
/forums/comment/328571-quote-name-just4-post-328319-na-skolko-ja-znaju-denis
22.03.2017 15:18
<quote name=just4 post="328319">
На сколько я знаю Денис Минин сыроед. Что вы можете сказать тогда на это? От куда же он берет такие не заменимые белки?</quote>

Денис Минин - балабол, что ты можешь сказать на это? https://vk.com/wall-60719404_646845
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/328572-quote-name-safrayt-post-328377-quote-name-just4-post
22.03.2017 15:18
<quote name=Safrayt post="328377">
<quote name=just4 post="328319">
На сколько я знаю Денис Минин сыроед. Что вы можете сказать тогда на это? От куда же он берет такие не заменимые белки?</quote>
Хм... что-то я не помню такой инфы о нем... и давно он начал?
Френк Медрано, который занимается калистеникой и которого часто ставят в пример, вегетарианец и поэтому жрет спортпит для вегатерианцев.</quote>

Который сам делает и продает, PROFIT!
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/333080-quote-name-denzl-post-319948-vopros-ne-po-pitaniju
31.03.2017 19:17
<quote name=DenZl post="319948">
Вопрос не по питанию.
Подскажите, чем можно заменить подтягивания в кругах если совсем нет никакой перекладины, вообще не за что зацепиться?</quote>

Можно эспандером на видео 2:25

/forums/comment/333133-ipdu-podkorrektiroval-tvoj-post-i-smenil-video-ibo-v
31.03.2017 21:36
IPDU

Подкорректировал твой пост и сменил видео, ибо в том какое-то мракобесие про ширину и толщину спины было.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/333247-quote-name-wasd-post-333133-ipdu-podkorrektiroval
01.04.2017 01:12
<quote name=WasD post="333133">
IPDU

Подкорректировал твой пост и сменил видео, ибо в том какое-то мракобесие про ширину и толщину спины было.</quote>

Ок. В этом и упражнений больше.
/forums/comment/353306-rebjata-podskazhite-pozhalujsta-ja-nachal-sebja
01.06.2017 15:57
Ребята, подскажите, пожалуйста. Я начал себя ограничивать в еде (если раньше съедал пачку печенья за раз, то сейчас по несколько штук). Однако, мой организм, видимо, привык к перенасыщению пищей и из-за этого преследует постоянное чувство голода. Ем я нормально - 3 раза в сутки домашнюю еду, а нет-нет хочется что-нибудь съесть.

Как было сказано в одной из лекций, программа не даст результатов, делая только упражнения. Питание тоже важно.

Как бороться с постоянным чувством голода? (глистов нет)

I'm not child of magenta... I hope so...
/forums/comment/353362-olegtheman-prochitajte-eshhjo-raz-pro-url-https
01.06.2017 18:27
Olegtheman прочитайте ещё раз про <url="https://workout.su/forum_thread/11126-den-8-balans-kalorij-skolko-nuzhno-kalorij-v-den">каллории</url> и почитайте сколько вы едите. Эти Условные Единицы как "пачка печенья" вообще ни о чём не говорят, нам нужны цифры.
P.S. есть фрукты пробовали?
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"