/forums/comment/403669-quote-name-shalinoy-post-403663-no-videl-ochen-mnogo
21.11.2017 15:53
<quote name=Shalinoy post="403663">
но видел очень много.</quote>

ты в крионо камере с 1700 года сидел??
/forums/comment/403678-i-ranshe-byli-edinichnye-silachi-sejchas-takih-s
21.11.2017 16:11
И раньше были единичные силачи, сейчас таких с взрывной силой, я думаю, больше. Но зато раньше, безусловно, большинство было выносливее, так как нежизнеспособные умирали уже в детстве. Я вот в этот раз сдавал бег и была в шоке от некоторых сдающих хоть мужиков, хоть баб. Некоторые пробегут 200 метров и переходят на шаг, снова чуток пробегут и опять шагают. Бл*! из 13 два мужика так шли-побегивали, стыдно смотреть!
Да жрали бы они этот протеин или нет - всё равно бы не смогли пробежать, на выносливость он не влияет.
А выносливость по жизни важнее взрывной силы.
Если не сейчас, то никогда (с).
Дисциплина определяет результат.

/forums/comment/403680-quote-name-kiss-post-403661-1-nikakih-silachej
21.11.2017 16:13
<quote name=kiss post="403661">
1)никаких силачей прошлого не было.Это были обычные ребята,каких сейчас полно(брюс ли шоумен аля кун фу)

2)спортивное питание не нужно

3)белка требуется очень мало не более 100 гр вместе с растительным

то есть 300 гр мяса и пачка творога вот все что нужно</quote>
Люблю когда кратко и по существу! Молодец!
Главное - еда, сон, тренировки
/forums/comment/403682-quote-name-malina-post-403678-a-vynoslivost-po-zhizni
21.11.2017 16:15
<quote name=Malina post="403678">
А выносливость по жизни важнее взрывной силы.</quote>
Золотые слова!
Главное - еда, сон, тренировки
/forums/comment/403703-quote-name-kiss-post-403669-quote-name-shalinoy-post
21.11.2017 17:24
<quote name=kiss post="403669">
<quote name=Shalinoy post="403663">
но видел очень много.</quote>

ты в крионо камере с 1700 года сидел??</quote>
Ну как обычно ты у нас самый крутой,остальные и все другое равно)))

/forums/comment/403751-uzhe-gde-to-zdes-otvechala-skoree-vsego-za-tem-zhe
21.11.2017 19:51
Уже где-то здесь отвечала. Скорее всего за тем же, зачем и вы тренируетесь: улучшаю качество своей жизни, сама себе доказываю что я могу и не совсем ещё развалина.
На работе у меня не обязывают и денег не подкинут, а у других как не знаю. У нас же много предприятий, может какие льготы либо премии им и пообещали.
Если не сейчас, то никогда (с).
Дисциплина определяет результат.

/forums/comment/403759-vot-chto-napisano-protivopokazanija-individualnaja
21.11.2017 20:04
Вот что написано: Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Продукт содержит молочные белки, остаточные количества лактозы, соевого белка, пшеничного белка (глютен) и яичный белок. Не рекомендуется употреблять детям до 18 лет, беременным и кормящим женщинам; а также людям, страдающим заболеваниями почек и печени. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Продукт не является лекарственным средством.
Стоимость одной порции в 21 грамм белка - 30 рублей
Главное - еда, сон, тренировки
/forums/comment/403808-quote-name-sizovigor-post-403759-vot-chto-napisano
21.11.2017 21:48
<quote name=SizovIgor post="403759">
Вот что написано: Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Продукт содержит молочные белки, остаточные количества лактозы, соевого белка, пшеничного белка (глютен) и яичный белок. Не рекомендуется употреблять детям до 18 лет, беременным и кормящим женщинам; а также людям, страдающим заболеваниями почек и печени. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Продукт не является лекарственным средством.
Стоимость одной порции в 21 грамм белка - 30 рублей</quote>
Ты его употребляешь)))

/forums/comment/403837-quote-name-shalinoy-post-403808-ty-ego-upotrebljaesh
21.11.2017 22:57
<quote name=Shalinoy post="403808">
Ты его употребляешь)))</quote>
Нет. Просто стало интересно
Главное - еда, сон, тренировки
/forums/comment/403930-quote-name-kylebrennan-post-403583-ty-s-proteinom
22.11.2017 07:12
Ты с протеином что-то путаешь. Я восстановиться могу и без протеина. И когда я перестаю его есть - ничего не происходит особо, но мне тяжелее и неудобнее питаться (так как я, например, не люблю мясо - хотя и ем, куда без него - и совсем не ем рыбу; терпеть не могу творог и т.п.).</quote>
А не может быть так, что твоя не любовь к белковой пище свидетельствует о том, что твоему организму просто не нужно столько белка?
Из собственных наблюдений:
Я БЖУ не отслеживаю, ем из принципа "что организму в данный момент хочется", в основном это каши (т.е. сложные углеводы).
На белковую пищу меня по чему-то пробивает после длительных пробежек (более 20 км). Я весь день после такого бега ем мясо и творог 😃

ИМХО организм сам сообщит, что ему нужен белок для строительства мышц после соответствующей нагрузки.
А если организм его не просит, значит его и так достаточно.
/forums/comment/403944-quote-name-zhev-post-403930-a-esli-organizm-ego-ne
22.11.2017 08:11
<quote name=Zhev post="403930">
А если организм его не просит, значит его и так достаточно.</quote>


<quote name=Zhev post="403930">
А не может быть, твоя не любовь к белковой пище свидетельствует о том, что твоему организму просто не нужно столько белка?</quote>


да это правда

когда кто то говорит,я не люблю то и се,это ясно говорит о том,что человек есть не хочет и постоянно переедает

а самое смешное,когда у каждого второго какой то голод возникает в течении дня. При этом 9 из 10 продутов в них силой не засунешь.Такой вот голод

То есть привычка пихать себе в рот всякое, как тупорылая обезьяна ,это называет голодом.

я всегда предлагаю не жрать 2-3 дня .Наступит истинный голод.Будет понятно отличие от загонов
/forums/comment/403964-na-schet-togo-chto-slozhno-nabrat-pravilnyj-bzhu-za
22.11.2017 10:24
На счет того, что сложно набрать правильный БЖУ за счет обычной еды.
На старте 100 дневки я пару нелель мониторил БЖУ.
Вот, что у меня получалось.








/forums/comment/403967-quote-name-zhev-post-403964-pravilnyj-bzhu-quote-net
22.11.2017 10:25
<quote name=Zhev post="403964">
правильный БЖУ</quote>

нет такого
/forums/comment/403968-quote-name-kiss-post-403967-net-takogo-quote
22.11.2017 10:36
<quote name=kiss post="403967">
нет такого</quote>
Перефразирую по другому:
"На счет того, что сложно получить получить белок в нужном количестве без применения спортивного питания"
/forums/comment/403981-quote-name-zhev-post-403930-quote-name-kylebrennan
22.11.2017 12:00
<quote name=Zhev post="403930">
Ты с протеином что-то путаешь. Я восстановиться могу и без протеина. И когда я перестаю его есть - ничего не происходит особо, но мне тяжелее и неудобнее питаться (так как я, например, не люблю мясо - хотя и ем, куда без него - и совсем не ем рыбу; терпеть не могу творог и т.п.).</quote>
А не может быть так, что твоя не любовь к белковой пище свидетельствует о том, что твоему организму просто не нужно столько белка?
Из собственных наблюдений:
Я БЖУ не отслеживаю, ем из принципа "что организму в данный момент хочется", в основном это каши (т.е. сложные углеводы).
На белковую пищу меня по чему-то пробивает после длительных пробежек (более 20 км). Я весь день после такого бега ем мясо и творог 😃

ИМХО организм сам сообщит, что ему нужен белок для строительства мышц после соответствующей нагрузки.
А если организм его не просит, значит его и так достаточно.</quote>

Не согласен. Хочется мне вообще практически только сладкого всегда, еще кислого 😃

Рыбу с детства ненавижу, т.к. в супах была куча костей; мясо - разжевать не мог в том же детстве. Так что все психологическое.

Белка у меня выходит от 85 до 135 граммов в день (последнее - в дни тренировок, т.к. после тренировки пью протеин тот самый,он 26 граммов добавляет). В усреднении за неделю (последние 5 недель веду дневник) - 110-120 граммов. При массе тела 82-85 кг (на этот промежуток) - менее 1.5 г на кг. По-моему, это отличное значение при наличии занятий спортом - больше уже перебор, меньше - можно, конечно, но не сильно (без занятий спортом желательно не менее 1 г на кг)

По поводу голода и истинного голода - как ни странно, соглашусь с kiss - есть вопрос голода, а есть вопрос желания почувствовать вкус. И желание съесть что-то сладкое оно относится именно к этому.

Естественно, я не ем то, что мне неприятно совсем, но какие-то вещи ем через силу либо ищу компромиссы (творог не люблю, но обожаю сырники).