/forums/comment/489792
06.11.2018 20:59
Путь в тысячу начинается с первого шага!
/forums/comment/493660-reshila-ja-i-na-jetom-sajte-stodnevki-dnevnik-vesti
30.11.2018 21:30
Решила я и на этом сайте стодневки дневник вести) вроде бы народ тут еще живой есть)

Я уже 26 дней отзанималась)

Сегодня сделала 2/9/5/9
С утра не было никакого настроения. И как всегда первое решение - бросить спорт) Но оно точно не верное)К вечеру отошла отлежалась и вуа-ля) тренировка готова)
С едой тоже уже получше. Воды наверное стоит побольше пить, но это не самое и важное.
Активно веду дневник воркаута. Распечатала и наклеила на шкаф) наглядно, сразу перед глазами) мне нравится.) Яростно зачеркиваю каждый день)) что вот она точка сегодня, сегодня я отработала)
Путь в тысячу начинается с первого шага!
/forums/comment/493985-28-den-segodnja-sdelala-trenirovku-2-10-5-10-kto-by
02.12.2018 20:52
28 день

Сегодня сделала тренировку 2/10/5/10

Кто бы мог подумать что уже почти месяц как занимаюсь. Сегодня уже и отжимания проще шли. Надо их увеличивать. Хотя если завтра уже выпады добавятся может и не стоит торопиться.
Путь в тысячу начинается с первого шага!
/forums/comment/494121-29-den-otlichnyj-den-ja-dumaju-u-menja-vse-poluchilos
03.12.2018 20:24
29 день

Отличный день) я думаю у меня все получилось как надо с едой. Тренировка 2/10/5/5 (выпадов на каждую ногу)
Прошла 8,7 т шагов
Ежедневные статьи делают свое дело. Мой мозг очищается от всякой требухи прочитанной до этого. Все встает на круги своя. Стало намного проще именно психологически. Читаю также и дневники и других участников, понимаю что стодневка это только начало. И она может быть не одна, до того времени как начнет все получаться. Цель поставлена! Долгосрочная такая спортивная цель. Кажется уже и с расстройством пищевого поведения стала лучше справляться. А ведь все дело в голове. Мне кажется я попала в нужное общество спортсменов) Вдруг и я стану такой) ну а почему вдруг) возьму и стану.
Сегодня поменялась тренировка, добавились выпады. Я решила начну с 5. Но этого маловато. Завтра если день пройдет спокойно, то прибавлю 1 отжимание и до 8 выпадов.

З. чай, печенье
п. кофе, горький шоколад
О. суп овощной с булгуром, хлеб сыр
п. киви, чай, хлебец
У. капуста тушеная с сосиской, хлеб сыр, чай хлебец
после тренировки выпила йогурт
Путь в тысячу начинается с первого шага!
/forums/comment/494276-30-den-kak-zhe-bystro-bezhit-vremja-vot-uzhe-30-dnej
04.12.2018 19:49
30 день

Как же быстро бежит время.
Вот уже 30 дней позади. Хотя и 70 впереди. Я еще помню ощущения первого дня. как сомневалась начинать. считала что это как -то легко.
ну конечно легко) по сравнению с измывательствами по видео уроку по полчаса. ) Потела там как 7 коней а тол на пару недель) Впереди только улучшения: тела, выносливости, гибкости, питания и вообще качества жизни.
Сегодня увеличила отжимания на 1, и выпады до 8 раз.
Утром и днем как-то за работой было не заметно, но, как оказалось, у меня болят ягодичные мышцы. И это даже приятно) приятно понимать, что есть чему болеть)
Итого 2/10/6/8
Тренировка прошла не сложно. Попотела, но как сказано в инфопостах силы еще немного оставались.
С едой тоже вроде бы более менее в порядке
З. какао булка сыр, печенька овсяная
п. чай горький шоколад
О. макароны с фаршем, чай хлеб сыр
п. хлебец кофе
У. картошка тушеная с курой. хлеб сыр
После тренировки питьевой йогурт

Настроение отличное)
Путь в тысячу начинается с первого шага!
/forums/comment/494473-31-den-vzjala-vyhodnoj-ot-trenirovok-ochen-ustala-na
05.12.2018 20:41
31 день

Взяла выходной от тренировок. Очень устала на работе. На двух местах пришлось работать. Забегалась. К концу дня ни ног не спины не чувствую. Пришла домой и даже заснула под кино))) еще и первый день....эммм. ну понятно. Отдых мне необходим.
С едой все более менее в порядке.
З. чай бутер конфетка
п. кофе , г. шоколад
О. овощной суп, хлеб сыр
п. киви
У. капуста запеченная хлебец,сыр колбаса. И вот вечером замерзла какао попила с печенькой.
Сегодня инфопост замечательный. Просто вот для меня. О том почему я не могу похудеть?
Для меня первая причина не торопиться. Постепенно входить в спорт. Переводить свое запущенное тело "как маховик" (как было написано) в обратную сторону, в хорошее состояние. Конечно не за один месяц все лишние кг были наедены. Уйдут они тяжело и не быстро. Ждемс) ну и работаем для этого) Сладкое я конечно не исключила полностью. Но уже нет такой зависимости, и от этого гордость берет) оказывается я могу!
Путь в тысячу начинается с первого шага!
/forums/comment/494631-32-den-ne-znaju-s-chego-i-nachat-nachinala-vrode-by
06.12.2018 19:35
32 день


Не знаю с чего и начать.
Начинала вроде бы хорошо с едой. Но голодная ходила и в итоге зефирок поела лишних и шоколадки зря поела.
Сладкое моя слабость- как и всегда. Она то уходит от меня и отпускает, то опять как нахлынет и жую все сладкое.
Ну может просто неделя такая, хочется очень. Где-то на подкорке, на подсознании.
Тренировка:
3/10/6/8
Увеличила австралийские подтягивания. Отжимания делала более сложные для меня. Ноги ставила вместе, как оказалось, это очень ощутимо тяжелее. Выпады делаю на месте поочередно. Сначала шаг вперед правой, ногу на место и шаг вперед левой. Правда последний круг ходила между комнатами в выпадах. Было тяжело, честно. Но не запредельно, а именно тютя тютю. Такая нагрузка, которую можно осилить, но с хорошим таким трудом.
Путь в тысячу начинается с первого шага!
/forums/comment/494870-33-day-dolgozhdannaja-pjatnica-ja-ee-tak-zhdala
07.12.2018 21:49
33 day


Долгожданная пятница) я ее так ждала. неделя тянулась бесконечно. Заболели дети. Хорошо, что дедушка согласился с ними посидеть. На работе тухляк. 4 дня не могли сделать мне почту, работать просто невозможно. А у меня если на работе тухло, то и дома продолжаю так же бездельничать и лениться. потому и тренировки через пень-колоду шли.
Сегодня опять мой мозг боролся сам с собой. Вечное мое "быть или не быть?" - это вопрос, касающийся еды. И вроде бы и не столь голодно, и нет чего то особенного за столом. Но рука сама так и тянется за конфеткой. И вроде бы думаю, ну и ладно, а вроде бы и нельзя а-та-та. Так мы и не сошлись в одном мнении) желудок и мозг )
В итоге
з. чай и печенье, конфетки
п. чай хлебец
о. макароны с фаршем, чай пироженка ( ну это за сегодняшний день Ангела честно)
п. чай хлеб, хлебец
у. банан, яйцо, и блин все таки съела я кусок шоколадки.
Короче день обычной сладкоежки)))

Тренировка прошла неплохо. Пропотела, но уже не материлась как вчера )) хахахахах)) реально вчера как сапожник бубнила ))
отжимания также хорошо идут, австр. тяжко честно( руки мои слабы ((

ИТОГО
3/10/6/8
ничего не поменяла

Моя вечная проблема с разглядыванием себя в зеркале так и осталась. Естественно я там ничего не вижу, естественно расстраиваюсь. Ну хоть зеркала из дома убери(
Путь в тысячу начинается с первого шага!
/forums/comment/495191-35-day-segodnja-den-rastjazhki-kak-obychno-tjanulas-po
09.12.2018 22:15
35 DAY

Сегодня день растяжки.
Как обычно тянулась по своему видео 40 мин
Путь в тысячу начинается с первого шага!
/forums/comment/495422-36-day-byl-ochen-tjazhelyj-den-rabota-potom-kruzhki-u
11.12.2018 09:15
36 day

Был очень тяжелый день. Работа, потом кружки у детей. Пришли домой, ужин уже и 9 почти. В итоге начала разминку и поняла, что просто не могу. Не стала насиловать организм. Решила сделать выходной. Протопала больше 10 т шагов.
Путь в тысячу начинается с первого шага!
/forums/comment/495536-37-day-opjat-nelegkij-den-prishlos-rabotat-na-dvuh
11.12.2018 22:23
37 day


Опять нелегкий день. Пришлось работать на двух местах. Замоталась. больше морально,чем физически. Пока готовка и прилегла) подремала, но все-таки раскачалась и потренила.
Кольца повыше перекинули и немного полегче стало. но прибавила +1 австралийское.
Итого
5/10/6/8
Отжимания тоже пора уже увеличивать. Правда завтра скорее всего растяжка. Т.к. детей опять на кружок до поздна. Перепутались у меня выходные конечно. Каждый раз по-разному. А с другой стороны в инфопостах так и сказано, что подстроиться нужно как мне удобно
Путь в тысячу начинается с первого шага!
/forums/comment/495659-38-segodnja-den-rastjazhki-30-minut-po-video-mne
12.12.2018 20:47
38

Сегодня день растяжки.
30 минут по видео. Мне кажется прогресс есть. Раньше я в продольном шпагате и упор рук на пальцы, а сейчас ладошку кладу на пол. Так и хочется коснуться уже полностью ногами пола) ну я же над этим работаю, значит прогресс будет)
Опять на работе замоталась на двух местах(( чаще телефон лежал (там у меня шагомер) итого 8.4 т шагов. Про воду я забиваю забываю
Путь в тысячу начинается с первого шага!
/forums/comment/495667-thumbsup
12.12.2018 21:41
:thumbsup:👍
Если ты нашёл дорогу без препятствий - скорее всего она никуда не ведёт
/forums/comment/495740-blush
13.12.2018 12:23
:blush:😊
Путь в тысячу начинается с первого шага!
/forums/comment/495788-39-segodnja-opjat-byl-ochen-slozhnyj-den-zamotalas-na
13.12.2018 20:08
39

Сегодня опять был очень сложный день. Замоталась на работе. Голова болела, тошнило от переутомления.
Пришла домой и меня ждал супер пупер сюрприз. От этого чуда у меня поднялось настроение, и я все-таки потренила))
Даже увеличила отжимания.
5/10/7/8
Разминка небольшая, зато заминка-растяжка подольше и качественно.
Путь в тысячу начинается с первого шага!